R. Uldrikis - статистика и обзор
Херенвен, 17
| Дата / Время |
Нидерланды:
Эредивизи
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 20:45 |
Херенвен
НЕК
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Нидерланды:
Кубок Нидерландов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 23:00 |
Эксельсиор Маасслёйс
Херенвен
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Нидерланды:
Эредивизи
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 22:00 |
АДО Ден Хаг
Херенвен
|
2
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 16.10.2026 21:00 |
Херенвен
Эксельсиор
|
4
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста R. Uldrikis.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру R. Uldrikis начал с 2015 года.
Нападающий команды Херенвен.
Всего матчей за Херенвен сыграл 5, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах R. Uldrikis показал себя следующим образом: в матче против Nijmegen Выигрыш, в матче против Excelsior Maassluis Выигрыш, в матче против Den Haag Выигрыш.
Трансляции с участием R. Uldrikis
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Uldrikis и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Uldrikis вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Херенвен
|
5 | 86 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026/2027 |
Арминия Билефельд
|
1 | 19 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Арминия Билефельд
|
17 | 897 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Арминия Билефельд
|
4 | 291 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Атинс Каллифея
|
9 | 458 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Камбюр
|
30 | 2133 | 9 | 9 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Камбюр
|
28 | 1347 | 1 | 0 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
Камбюр
|
21 | 1545 | 7 | 0 | 3 | 0 |
| 2021/2022 |
Сьон
|
3 | 83 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Сьон
|
13 | 477 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 2019/2020 |
Сьон
|
35 | 1822 | 6 | 1 | 4 | 0 |
| 2018/2019 |
Сьон
|
21 | 4 | 2 | 2 | 0 | |
| 2018 |
Рижас ФС
|
10 | 7 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
Рижас ФС
|
25 | 5 | 0 | 3 | 0 | |
| 2016 |
Метта
|
24 | 7 | 0 | 3 | 0 | |
| 2015 |
Метта
|
17 | 4 | 0 | 3 | 0 | |
| Всего | 263 | 9158 | 57 | 16 | 30 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Арминия Билефельд
|
1 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Арминия Билефельд
|
1 | 12 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Атинс Каллифея
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2023/2024 |
Камбюр
|
2 | 210 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Камбюр
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Камбюр
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Сьон
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Сьон
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Сьон
|
4 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Рижас ФС
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Рижас ФС
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Рижас ФС
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Метта
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 21 | 237 | 12 | 2 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 207 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
5 | 211 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 669 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 308 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
10 | 2 | 1 | 2 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 152 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
6 | 172 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Латвии U17
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 77 | 1719 | 14 | 2 | 14 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 207 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
5 | 211 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 669 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 308 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
10 | 2 | 1 | 2 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 152 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
6 | 172 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Латвии U17
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 77 | 1719 | 14 | 2 | 14 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 02.09.2026 |
Арминия Билефельд
|
Свободный агент
|
Херенвен
|
| 17.01.2025 |
Атинс Каллифея
|
Свободный агент
|
Арминия Билефельд
|
| 03.07.2024 |
Камбюр
|
Свободный агент
|
Атинс Каллифея
|
| 31.08.2021 |
Сьон
|
Трансфер
|
Камбюр
|
| 14.07.2018 |
Рижас ФС
|
Трансфер
|
Сьон
|
| 01.01.2017 |
Метта
|
Свободный агент
|
Рижас ФС
|
| 01.01.2015 |
|
Свободный агент
|
Метта
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 17.11.2022 | 14.01.2023 |
|
| 12.09.2022 | 08.10.2022 |
|
| 06.02.2022 | 02.04.2022 |
|
| 09.09.2021 | 02.10.2021 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Reg. Cup Westfalen: Germany | Победитель | 2024/2025, |
| 3. Liga: Germany | Победитель | 2024/2025, |
| DFB Pokal: Germany | 2-е место | 2024/2025, |
| Baltic Cup: Europe | 2-е место | 2022, 2021, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился R. Uldrikis
Футболист родился в стране Латвия (03.04.1998).
Карьера игрока
Футболист R. Uldrikis начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру R. Uldrikis играл в следующих клубах:
- Skonto - 01.01.2015-
- Метта - 01.01.2017-01.01.2015
- Рижас ФС - 14.07.2018-01.01.2017
- Сьон - 31.08.2021-14.07.2018
- Камбюр - 03.07.2024-31.08.2021
- Атинс Каллифея - 17.01.2025-03.07.2024
- Арминия Билефельд - 02.09.2026-17.01.2025
- Херенвен - 17.01.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру R. Uldrikis забил более 57 гол/голов
- Херенвен - 0
- Арминия Билефельд - 5
- Атинс Каллифея - 1
- Камбюр - 17
- Сьон - 11
- Рижас ФС - 12
- Метта - 11
Сколько матчей провел на поле R. Uldrikis
За всю карьеру R. Uldrikis отыграл 263 встреч/встречи
- Херенвен - 5
- Арминия Билефельд - 22
- Атинс Каллифея - 9
- Камбюр - 79
- Сьон - 72
- Рижас ФС - 35
- Метта - 41
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие R. Uldrikis состоялся 16.10.2026 21:00 против Эксельсиор и закончился со счетом 4:0.
Стоимость переходов игрока
- Skonto - Метта за Свободный агент
- Метта - Рижас ФС за Свободный агент
- Рижас ФС - Сьон за Трансфер
- Сьон - Камбюр за Трансфер
- Камбюр - Атинс Каллифея за Свободный агент
- Атинс Каллифея - Арминия Билефельд за Свободный агент
- Арминия Билефельд - Херенвен за Свободный агент
Как часто получает травмы R. Uldrikis
Последний раз R. Uldrikis получил травму 17.11.2022 - Простудное/инфекционное заболевание. Вылечил 14.01.2023. Самая популярная травма игрока - Простудное/инфекционное заболевание.
Как часто получает предупреждения R. Uldrikis
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар