Камбюр - статистика и расписание матчей
Камбюр
На данный момент в Эредивизи, команда Камбюр занимает 9 место. При этом в последних матчах Камбюр проявил себя следующим образом: в матче против G.A. Eagles Ничья, в матче против Kloetinge Выигрыш, в матче против Willem II Выигрыш. Винрейтинг предлагает вам изучить статистику личных встреч Камбюр.
Мы собрали самую полную статистику, которая поможет провести анализ матчей, состав, расписание и календарь будущих встреч, переходы спортсменов.
Это нужно для составления прогнозов на предстоящие матчи с участием Камбюр. Также можно изучить составы предыдущих матчей, результаты прошлых встреч по голам, угловым, желтым, красным карточкам и полную статистику Камбюр.
Изучая статистику матчей, вы можете увидеть вкладку Таблица, где показаны результаты последних встреч команд, учавствующих в различных футбольных лигах и турнирах, а также место в турнирной таблице внутри каждой из лиг. Это позволит составить собственный прогноз на футбольные матчи Камбюр.
Лучшие бомбардиры Камбюр - Rafik El Arguioui, Nicolas Binder, Ilyes Hamache.
Вратарь, который наиболее часто выступает с командой - Thijs Jansen. Тренером Камбюр является Johan Plat.
Трансляции с участием команды Камбюр
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей Камбюр и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий Камбюр вместе с нами!
Здесь вы сможете найти полезную информацию:
Статистика Российская Премьер Лига (РПЛ)
|
|
Дата / Время |
Нидерланды:
Эредивизи
|
Таблица | |
|---|---|---|---|---|
|
|
08.11.2026 18:45 |
Камбюр
ПСВ |
||
|
|
21.11.2026 20:45 |
Утрехт
Камбюр |
||
|
|
28.11.2026 23:00 |
Камбюр
Спарта Роттердам |
||
|
|
06.12.2026 14:15 |
Херенвен
Камбюр |
||
|
|
13.12.2026 22:00 |
Аякс
Камбюр |
||
|
|
20.12.2026 16:30 |
Камбюр
Гронинген |
||
|
|
10.01.2027 14:15 |
НЕК
Камбюр |
||
|
|
17.01.2027 18:45 |
Камбюр
Виллем II |
||
|
|
24.01.2027 14:15 |
Гоу Эхед Иглз
Камбюр |
||
|
|
31.01.2027 16:30 |
Твенте
Камбюр |
||
|
|
14.02.2027 19:00 |
Камбюр
Утрехт |
||
|
|
21.02.2027 19:00 |
ПСВ
Камбюр |
||
|
|
28.02.2027 19:00 |
Камбюр
ПЕК Зволле |
||
|
|
07.03.2027 19:00 |
Спарта Роттердам
Камбюр |
||
|
|
14.03.2027 19:00 |
Камбюр
АДО Ден Хаг |
||
|
|
21.03.2027 19:00 |
Фейеноорд
Камбюр |
||
|
|
04.04.2027 18:00 |
Камбюр
Телстар |
||
|
|
11.04.2027 18:00 |
Камбюр
Фортуна Ситтард |
||
|
|
25.04.2027 18:00 |
АЗ
Камбюр |
||
|
|
02.05.2027 18:00 |
Эксельсиор
Камбюр |
||
Показать ещё
| № | Команда | И | В | Н | П | РГ | Г | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. | 11 | 7 | 4 | 0 | 21 | 33:12 | 25 |
?
Н
Н
В
В
В
|
|
| 2. | 11 | 7 | 3 | 1 | 17 | 30:13 | 24 |
?
В
В
В
Н
Н
|
|
| 3. | 11 | 7 | 2 | 2 | 22 | 35:13 | 23 |
?
В
Н
П
В
П
|
|
| 4. | 11 | 7 | 2 | 2 | 18 | 28:10 | 23 |
?
В
В
П
Н
В
|
|
| 5. | 11 | 6 | 2 | 3 | 7 | 20:13 | 20 |
?
П
П
Н
П
В
|
|
| 6. | 11 | 5 | 4 | 2 | 0 | 18:18 | 19 |
?
Н
В
Н
Н
В
|
|
| 7. | 11 | 5 | 3 | 3 | 6 | 19:13 | 18 |
?
В
В
В
П
В
|
|
| 8. | 11 | 4 | 3 | 4 | 2 | 26:24 | 15 |
?
П
Н
П
В
В
|
|
| 9. | 11 | 4 | 3 | 4 | 1 | 23:22 | 15 |
?
В
В
Н
В
Н
|
|
| 10. | 11 | 3 | 5 | 3 | -4 | 23:27 | 14 |
?
П
В
П
Н
Н
|
|
| 11. | 11 | 3 | 3 | 5 | -6 | 20:26 | 12 |
?
В
П
В
Н
П
|
|
| 12. | 11 | 3 | 3 | 5 | -12 | 19:31 | 12 |
?
П
Н
В
В
П
|
|
| 13. | 12 | 3 | 3 | 6 | -11 | 13:24 | 12 |
?
Н
В
Н
В
П
|
|
| 14. | 11 | 2 | 5 | 4 | -2 | 17:19 | 11 |
?
П
Н
Н
Н
Н
|
|
| 15. | 11 | 3 | 2 | 6 | -12 | 16:28 | 11 |
?
П
П
П
П
Н
|
|
| 16. | 11 | 2 | 3 | 6 | -7 | 16:23 | 9 |
?
В
П
П
Н
П
|
|
| 17. | 11 | 1 | 3 | 7 | -11 | 13:24 | 6 |
?
П
П
В
Н
Н
|
|
| 18. | 12 | 0 | 3 | 9 | -29 | 11:40 | 3 |
?
Н
П
П
П
П
|
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 25.10.2026 |
|
Raise | |
| 01.09.2026 | Аренда | ||
| 01.09.2026 | Аренда | ||
| 31.08.2026 | Свободный агент | ||
| 24.08.2026 | Аренда | ||
| 20.08.2026 | Свободный агент | ||
| 16.08.2026 | Свободный агент | ||
| 04.08.2026 | Трансфер | ||
| 30.07.2026 | Аренда | ||
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Аренда | ||
| 30.06.2026 | Трансфер |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 25.08.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 30.07.2026 |
|
|
- |
| 01.07.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 | Трансфер | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 | Трансфер | ||
| 29.06.2026 | - |
| Дата | Игрок | Откуда/Куда | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 25.10.2026 |
|
Raise | |
| 01.09.2026 | Аренда | ||
| 01.09.2026 | Аренда | ||
| 31.08.2026 | Свободный агент | ||
| 25.08.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 24.08.2026 | Аренда | ||
| 20.08.2026 | Свободный агент | ||
| 16.08.2026 | Свободный агент | ||
| 04.08.2026 | Трансфер | ||
| 30.07.2026 | Аренда | ||
| 30.07.2026 |
|
|
- |
| 01.07.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 30.06.2026 | - | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Свободный агент | ||
| 30.06.2026 | Аренда | ||
| 30.06.2026 | Трансфер | ||
| 29.06.2026 |
|
Свободный агент | |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 | Трансфер | ||
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 | Возвращение из аренды | ||
| 29.06.2026 |
|
|
Свободный агент |
| 29.06.2026 | Свободный агент | ||
| 29.06.2026 | Трансфер | ||
| 29.06.2026 | - |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
|
С |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 10 | 900 | 1 | 0 | 22 | 33 | |
| 24 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | 26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 31 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 27 | 8 | 465 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 38 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 4 | 20 | 10 | 852 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 3 | 24 | 3 | 116 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2 | 25 | 7 | 400 | 3 | 1 | 0 | 0 | |
| 28 | 21 | 10 | 677 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 23 | 19 | 6 | 351 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 15 | 21 | 7 | 345 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 16 | 26 | 6 | 188 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 45 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 14 | 21 | 7 | 605 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 20 | 4 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 62 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 38 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 32 |
|
19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | 21 | 10 | 894 | 1 | 0 | 1 | 5 | |
| 33 | 31 | 6 | 375 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 8 | 26 | 10 | 900 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 41 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 48 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 40 | 18 | 2 | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | 20 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
ВОЗР | И | Мин |
|
|
А |
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 24 | 8 | 422 | 0 | 0 | 2 | 5 | |
| 7 | 18 | 9 | 406 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 30 | 26 | 4 | 214 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 11 | 23 | 10 | 742 | 0 | 0 | 2 | 5 | |
| 29 | 20 | 8 | 409 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 27 | 20 | 6 | 211 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 47 | 19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 9 | 20 | 7 | 257 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| № |
Имя
|
|||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. |
|
Вопросы и ответы по статистике матчей ФК Камбюр
Сколько всего матчей провел клуб Камбюр в текущем сезоне?
Команда сыграла 11 матча/матчей.
Эредивизи - 11 матч/матчей
Какой процент побед в текущем сезоне у клуба Камбюр?
Процент побед ФК в матчах составляет 36 %.
Сколько раз клуб Камбюр сыграл вничью в текущем сезоне?
Команда сыграла вничью 3 раз/раза.
Камбюр - Гоу Эхед Иглз 0 : 0
Камбюр - АЗ 2 : 2
Какой самый результативный матч ФК Камбюр в текущем сезоне?
Самый результативный матч произошел 24.10.2026 против Виллем II, закончившийся со счетом 1:6.
Сколько раз клуб Камбюр проигрывал в текущем сезоне в процентах?
Команда проигрывала в текущем сезоне 4 раз/раза, что составляет 36% от сыгранных встреч.
Сколько пенальти было назначено в пользу клуба Камбюр за последний сезон?
За последний сезон в пользу команды было назначено 0 пенальти.
Сколько красных и желтых карточек получили игроки клуба Камбюр в текущем сезоне?
Желтые карточки: 5
Красные карточки: 0
Сколько голов забила команда Камбюр в текущем сезоне?
На счету клуба 10 мячей забито в ворота противника.
ТОП-3 Бомбардиры текущего сезона:
Сколько мячей пропустил клуб Камбюр в текущем сезоне?
Команда пропустила 22 мячей
Гоу Эхед Иглз
Клутинге
Виллем II
АЗ
ПСВ
Утрехт
Спарта Роттердам
Херенвен
Аякс
Гронинген
НЕК
Твенте
ПЕК Зволле
АДО Ден Хаг
Фейеноорд
Телстар
Фортуна Ситтард
Эксельсиор
Ваут Вегхорст
Сёрен Тенгстедт
Brynjolfur Willumsson
Thom van Bergen
Milan Zonneveld