Янис Хаджи - статистика и обзор
Аланьяспор, 10
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.2026 20:00 |
Генчлербирлиги
Аланьяспор
|
5
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Турция:
Кубок Турции
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 27.10.2026 20:30 |
Аланьяспор
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 23.10.2026 20:00 |
Аланьяспор
Коджаэлиспор
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 17.10.2026 19:00 |
Фенербахче
Аланьяспор
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Янис Хаджи.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Янис Хаджи начал с 2014 года.
Полузащитник команды Аланьяспор.
Всего матчей за Аланьяспор сыграл 34, в которых голов забил - 3,
получил желтых карточек - 5, красных карточек - 0.
В последних матчах Янис Хаджи показал себя следующим образом: в матче против Genclerbirligi Поражение, в матче против 12 Bingol Выигрыш, в матче против Kocaelispor Поражение.
Трансляции с участием Янис Хаджи
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Хаджи и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Хаджи вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аланьяспор
|
8 | 240 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Аланьяспор
|
26 | 1404 | 3 | 2 | 4 | 0 |
| 2024/2025 |
Рейнджерс
|
24 | 1456 | 4 | 5 | 5 | 1 |
| 2023/2024 |
Алавес
|
22 | 814 | 2 | 3 | 0 | |
| 2022/2023 |
Рейнджерс
|
8 | 275 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Рейнджерс
|
15 | 1159 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Рейнджерс
|
30 | 1821 | 6 | 9 | 3 | 0 |
| 2019/2020 |
Рейнджерс
|
10 | 653 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Генк
|
14 | 3 | 4 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
31 | 10 | 6 | 6 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
14 | 6 | 3 | 4 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Фиорентина
|
2 | 48 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
31 | 2 | 0 | 4 | 0 | |
| 2014/2015 |
|
7 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 244 | 7870 | 42 | 36 | 36 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Аланьяспор
|
4 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Рейнджерс
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Рейнджерс
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Алавес
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Рейнджерс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Рейнджерс
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Рейнджерс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Рейнджерс
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Рейнджерс
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Рейнджерс
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Рейнджерс
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 28 | 90 | 7 | 0 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 155 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 2 | 1 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 70 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
5 | 152 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 188 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 323 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 2022 |
|
8 | 2 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 133 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
10 | 543 | 1 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
9 | 2 | 2 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Румынии U17
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 79 | 1564 | 15 | 7 | 9 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 155 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 2 | 1 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 70 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
5 | 152 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 188 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 323 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 2022 |
|
8 | 2 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 133 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
10 | 543 | 1 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
9 | 2 | 2 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Сборная Румынии U17
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 79 | 1564 | 15 | 7 | 9 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 04.09.2025 |
Рейнджерс
|
Свободный агент
|
Аланьяспор
|
| 30.06.2024 |
Алавес
|
Возвращение из аренды
|
Рейнджерс
|
| 27.08.2023 |
Рейнджерс
|
Аренда
|
Алавес
|
| 01.07.2020 |
Генк
|
Трансфер
|
Рейнджерс
|
| 30.06.2020 |
Рейнджерс
|
Возвращение из аренды
|
Генк
|
| 31.01.2020 |
Генк
|
Аренда
|
Рейнджерс
|
| 12.07.2019 |
|
Трансфер
|
Генк
|
| 18.01.2018 |
Фиорентина
|
Трансфер
|
|
| 10.07.2016 |
|
Трансфер
|
Фиорентина
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cupa României: Romania | Победитель | 2018/2019, |
| Super Cup: Belgium | Победитель | 2019, |
| Premiership: Scotland | Победитель | 2020/2021, |
| Premiership: Scotland | 2-е место | 2024/2025, 2022/2023, 2021/2022, 2019/2020, |
| Scottish Cup: Scotland | Победитель | 2021/2022, |
| Кубок шотландской лиги | 2-е место | 2024, 2022/2023, |
| UEFA Europa League: Europe | 2-е место | 2021/2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Янис Хаджи
Футболист родился в стране Румыния (22.10.1998).
Карьера игрока
Футболист Янис Хаджи начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Янис Хаджи играл в следующих клубах:
- Viitorul Constanta - 10.07.2016-
- Фиорентина - 18.01.2018-10.07.2016
- Viitorul Constanta - 12.07.2019-18.01.2018
- Генк - 31.01.2020-12.07.2019
- Рейнджерс - 30.06.2020-31.01.2020
- Генк - 01.07.2020-30.06.2020
- Рейнджерс - 27.08.2023-01.07.2020
- Алавес - 30.06.2024-27.08.2023
- Рейнджерс - 04.09.2025-30.06.2024
- Аланьяспор - 30.06.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Янис Хаджи забил более 42 гол/голов
- Аланьяспор - 3
- Рейнджерс - 15
- Алавес - 0
- Генк - 3
- Viitorul Constanta - 19
- Fiorentina U19 - 2
- Фиорентина - 0
Сколько матчей провел на поле Янис Хаджи
За всю карьеру Янис Хаджи отыграл 244 встреч/встречи
- Аланьяспор - 34
- Рейнджерс - 87
- Алавес - 22
- Генк - 14
- Viitorul Constanta - 83
- Fiorentina U19 - 2
- Фиорентина - 2
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Янис Хаджи состоялся 17.10.2026 19:00 против Фенербахче и закончился со счетом 3:0.
Стоимость переходов игрока
- Viitorul Constanta - Фиорентина за Трансфер
- Фиорентина - Viitorul Constanta за Трансфер
- Viitorul Constanta - Генк за Трансфер
- Генк - Рейнджерс за Аренда
- Рейнджерс - Генк за Возвращение из аренды
- Генк - Рейнджерс за Трансфер
- Рейнджерс - Алавес за Аренда
- Алавес - Рейнджерс за Возвращение из аренды
- Рейнджерс - Аланьяспор за Свободный агент
Как часто получает травмы Янис Хаджи
Последний раз Янис Хаджи получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .
Как часто получает предупреждения Янис Хаджи
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар