Мейсон Маунт - статистика и обзор
Манчестер Юнайтед, 7
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.2026 23:00 |
Манчестер Юнайтед
Рома
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 15:30 |
Челси
Манчестер Юнайтед
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 25.10.2026 17:00 |
Манчестер Юнайтед
Борнмут
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 19:45 |
Комо
Манчестер Юнайтед
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 16:00 |
Лидс Юнайтед
Манчестер Юнайтед
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Мейсон Маунт.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Мейсон Маунт начал с 2016 года.
Полузащитник команды Манчестер Юнайтед.
Всего матчей за Манчестер Юнайтед сыграл 58, в которых голов забил - 5,
получил желтых карточек - 7, красных карточек - 0.
В последних матчах Мейсон Маунт показал себя следующим образом: в матче против AS Roma Выигрыш, в матче против Chelsea Поражение, в матче против Bournemouth Поражение.
Трансляции с участием Мейсон Маунт
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Маунт и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Маунт вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Манчестер Юнайтед
|
4 | 140 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Манчестер Юнайтед
|
23 | 1018 | 3 | 0 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Манчестер Юнайтед
|
17 | 625 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 2023/2024 |
Манчестер Юнайтед
|
14 | 541 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Челси
|
24 | 1656 | 3 | 2 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
Челси
|
32 | 2369 | 11 | 10 | 4 | 0 |
| 2020/2021 |
Челси
|
36 | 2893 | 6 | 5 | 2 | 0 |
| 2019/2020 |
Челси
|
37 | 2872 | 7 | 5 | 3 | 0 |
| 2018/2019 |
Дерби Каунти
|
37 | 3230 | 9 | 4 | 5 | 0 |
| 2017/2018 |
Витесс
|
32 | 2428 | 14 | 9 | 5 | 0 |
| 2016/2017 |
|
21 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 277 | 17772 | 59 | 35 | 31 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 73 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 62 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 26 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Манчестер Юнайтед
|
2 | 16 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Манчестер Юнайтед
|
2 | 135 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Челси
|
1 | 73 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Челси
|
1 | 22 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Челси
|
3 | 277 | 3 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Челси
|
5 | 232 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Челси
|
5 | 408 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Челси
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Челси
|
6 | 349 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Челси
|
1 | 20 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Дерби Каунти
|
2 | 157 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Дерби Каунти
|
3 | 270 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Всего | 37 | 2300 | 4 | 8 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
|
4 | 192 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 186 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 186 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 325 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
4 | 374 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
7 | 303 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Англии U17
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Англии U17
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 57 | 1566 | 12 | 3 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
|
4 | 192 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 186 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 186 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 325 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
4 | 374 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
7 | 303 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Англии U17
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Англии U17
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 57 | 1566 | 12 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 05.07.2023 |
Челси
|
Трансфер
|
Манчестер Юнайтед
|
| 31.05.2019 |
Дерби Каунти
|
Возвращение из аренды
|
Челси
|
| 17.07.2018 |
Челси
|
Аренда
|
Дерби Каунти
|
| 30.06.2018 |
Витесс
|
Возвращение из аренды
|
Челси
|
| 24.07.2017 |
Челси
|
Аренда
|
Витесс
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 31.08.2025 | 19.09.2025 |
|
| 16.12.2024 | 12.03.2025 |
|
| 30.09.2024 | 04.11.2024 |
|
| 25.08.2024 | 19.09.2024 |
|
| 10.05.2024 | 23.05.2024 |
|
| 14.04.2024 | 26.04.2024 |
|
| 12.11.2023 | 16.03.2024 |
|
| 20.08.2023 | 29.09.2023 |
|
| 19.04.2023 | 30.06.2023 |
|
| 03.03.2023 | 31.03.2023 |
|
| 20.12.2022 | 26.12.2022 |
|
| 13.02.2022 | 21.02.2022 |
|
| 24.09.2021 | 01.10.2021 |
|
| 07.11.2019 | 08.11.2019 |
|
| 18.09.2019 | 21.09.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| U18 Premier League: England | Победитель | 2016/2017, |
| FA Youth Cup: England | Победитель | 2016/2017, |
| Super Cup: Netherlands | 2-е место | 2017, |
| Кубок Англии | Победитель | 2023/2024, |
| Кубок Англии | 2-е место | 2021/2022, 2020/2021, 2019/2020, |
| League Cup: England | 2-е место | 2021/2022, |
| Community Shield: England | 2-е место | 2024, |
| UEFA Youth League: Europe | Победитель | 2015/2016, |
| UEFA U19 Championship: Europe | Победитель | 2016/2017, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2021, |
| UEFA Super Cup: Europe | 2-е место | 2019, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2020/2021, |
| UEFA European Championship: Europe | 2-е место | 2021, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2022, |
| Florida Cup: World | 2-е место | 2022, |
| UEFA Europa League: Europe | 2-е место | 2024/2025, |
| Premier League Summer Series: World | Победитель | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Мейсон Маунт
Футболист родился в стране Англия (10.01.1999).
Карьера игрока
Футболист Мейсон Маунт начал свою карьеру в футбольном клубе Челси. За свою карьеру Мейсон Маунт играл в следующих клубах:
- Челси - 24.07.2017-
- Витесс - 30.06.2018-24.07.2017
- Челси - 17.07.2018-30.06.2018
- Дерби Каунти - 31.05.2019-17.07.2018
- Челси - 05.07.2023-31.05.2019
- Манчестер Юнайтед - 31.05.2019-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Мейсон Маунт забил более 59 гол/голов
- Манчестер Юнайтед - 5
- Челси - 27
- Дерби Каунти - 9
- Витесс - 14
- Chelsea U23 - 4
Сколько матчей провел на поле Мейсон Маунт
За всю карьеру Мейсон Маунт отыграл 277 встреч/встречи
- Манчестер Юнайтед - 58
- Челси - 129
- Дерби Каунти - 37
- Витесс - 32
- Chelsea U23 - 21
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Мейсон Маунт состоялся 18.10.2026 16:00 против Лидс Юнайтед и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
- Челси - Витесс за Аренда
- Витесс - Челси за Возвращение из аренды
- Челси - Дерби Каунти за Аренда
- Дерби Каунти - Челси за Возвращение из аренды
- Челси - Манчестер Юнайтед за Трансфер
Как часто получает травмы Мейсон Маунт
Последний раз Мейсон Маунт получил травму 31.08.2025 - Ушиб. Вылечил 19.09.2025. Самая популярная травма игрока - Ушиб.
Как часто получает предупреждения Мейсон Маунт
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Интер
Ювентус
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар