D. Brooks - статистика и обзор
Борнмут, 7
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 20:45 |
Спарта Прага
Борнмут
|
1
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 18:00 |
Борнмут
Лидс Юнайтед
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
| 28.10.2026 22:45 |
Борнмут
Астон Вилла
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 17:00 |
Манчестер Юнайтед
Борнмут
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 22:00 |
Борнмут
Милан
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 16:00 |
Борнмут
Сандерленд
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 22:00 |
Борнмут
Штурм Грац
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста D. Brooks.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру D. Brooks начал с 2015 года.
Нападающий команды Борнмут.
Всего матчей за Борнмут сыграл 164, в которых голов забил - 18,
получил желтых карточек - 22, красных карточек - 1.
В последних матчах D. Brooks показал себя следующим образом: в матче против Sparta Prague Выигрыш, в матче против Leeds Выигрыш, в матче против Aston Villa Выигрыш.
Трансляции с участием D. Brooks
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Brooks и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Brooks вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Борнмут
|
5 | 96 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Борнмут
|
31 | 1220 | 1 | 3 | 6 | 0 |
| 2024/2025 |
Борнмут
|
29 | 959 | 2 | 0 | 3 | 0 |
| 2023/2024 |
Саутгемптон
|
20 | 1029 | 2 | 6 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Борнмут
|
13 | 289 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Борнмут
|
6 | 172 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Борнмут
|
7 | 505 | 1 | 0 | 3 | 1 |
| 2020/2021 |
Борнмут
|
34 | 2269 | 5 | 6 | 3 | 0 |
| 2019/2020 |
Борнмут
|
9 | 511 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Борнмут
|
30 | 2276 | 7 | 5 | 3 | 0 |
| 2017/2018 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Шеффилд Юнайтед
|
30 | 1147 | 3 | 4 | 5 | 0 |
| 2016/2017 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Галифакс Таун
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 219 | 10473 | 27 | 25 | 29 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Борнмут
|
2 | 105 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Борнмут
|
1 | 71 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Борнмут
|
1 | 24 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Борнмут
|
3 | 146 | 2 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Борнмут
|
2 | 116 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Борнмут
|
3 | 160 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Борнмут
|
2 | 154 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Борнмут
|
3 | 220 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Борнмут
|
2 | 166 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Борнмут
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Борнмут
|
1 | 88 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Шеффилд Юнайтед
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Шеффилд Юнайтед
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | |
| Всего | 23 | 1430 | 6 | 6 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
1 | 63 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 60 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
9 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 76 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 284 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 178 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 12 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
5 | 177 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2019 |
|
3 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 49 | 940 | 9 | 2 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
1 | 63 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 60 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
9 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 76 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 284 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 178 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 12 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
5 | 177 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2019 |
|
3 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 49 | 940 | 9 | 2 | 5 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 31.05.2024 |
Саутгемптон
|
Возвращение из аренды
|
Борнмут
|
| 30.01.2024 |
Борнмут
|
Аренда
|
Саутгемптон
|
| 01.07.2018 |
Шеффилд Юнайтед
|
Трансфер
|
Борнмут
|
| 11.10.2015 |
Галифакс Таун
|
Возвращение из аренды
|
Шеффилд Юнайтед
|
| 29.08.2015 |
Шеффилд Юнайтед
|
Аренда
|
Галифакс Таун
|
| 01.07.2014 |
Манчестер Сити
|
Свободный агент
|
Шеффилд Юнайтед
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 27.05.2024 | 30.08.2024 |
|
| 05.08.2022 | 10.03.2023 |
|
| 10.07.2020 | 11.07.2020 |
|
| 01.08.2019 | 06.06.2020 |
|
| 28.04.2019 | 31.05.2019 |
|
| 10.03.2019 | 15.03.2019 |
|
| 31.01.2019 | 26.02.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Первая лига | Победитель | 2016/2017, |
| Чемпионшип | 2-е место | 2021/2022, |
| Tournoi Maurice Revello: World | Победитель | 2017, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился D. Brooks
Футболист родился в стране Уэльс (08.07.1997).
Карьера игрока
Футболист D. Brooks начал свою карьеру в футбольном клубе Манчестер Сити. За свою карьеру D. Brooks играл в следующих клубах:
- Манчестер Сити - 01.07.2014-
- Шеффилд Юнайтед - 29.08.2015-01.07.2014
- Галифакс Таун - 11.10.2015-29.08.2015
- Шеффилд Юнайтед - 01.07.2018-11.10.2015
- Борнмут - 30.01.2024-01.07.2018
- Саутгемптон - 31.05.2024-30.01.2024
- Борнмут - 30.01.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру D. Brooks забил более 27 гол/голов
- Борнмут - 18
- Саутгемптон - 2
- Sheffield Utd U23 - 3
- Шеффилд Юнайтед - 3
- Галифакс Таун - 1
Сколько матчей провел на поле D. Brooks
За всю карьеру D. Brooks отыграл 219 встреч/встречи
- Борнмут - 164
- Саутгемптон - 20
- Sheffield Utd U23 - 3
- Шеффилд Юнайтед - 30
- Галифакс Таун - 2
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие D. Brooks состоялся 15.10.2026 22:00 против Штурм Грац и закончился со счетом 3:0.
Стоимость переходов игрока
- Манчестер Сити - Шеффилд Юнайтед за Свободный агент
- Шеффилд Юнайтед - Галифакс Таун за Аренда
- Галифакс Таун - Шеффилд Юнайтед за Возвращение из аренды
- Шеффилд Юнайтед - Борнмут за Трансфер
- Борнмут - Саутгемптон за Аренда
- Саутгемптон - Борнмут за Возвращение из аренды
Как часто получает травмы D. Brooks
Последний раз D. Brooks получил травму 27.05.2024 - Травма плеча. Вылечил 30.08.2024. Самая популярная травма игрока - Травма плеча.
Как часто получает предупреждения D. Brooks
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (7 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар