Унаи Симон - статистика и обзор
Атлетик, 1
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 20:30 |
Осасуна
Атлетик
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 01.11.2026 23:00 |
Атлетик
Реал Сосьедад
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Испания:
Кубок Короля
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 29.10.2026 23:00 |
Прат
Атлетик
|
1
6
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Испания:
Ла Лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 16:00 |
Атлетик
Хетафе
|
4
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 21.10.2026 21:00 |
Леванте
Атлетик
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 17.10.2026 22:00 |
Валенсия
Атлетик
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Симон.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Унаи Симон начал с 2018 года.
Вратарь команды Атлетик.
Всего матчей за Атлетик сыграл 247, в которых спас ворота 598 раз и пропустил мяч 260 раз.
В последних матчах Симон, показал себя следующим образом: в матче против Osasuna Ничья, в матче против Real Sociedad Выигрыш, в матче против Prat Выигрыш
Трансляции с участием Унаи Симон
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Симон и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Симон вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Атлетик
|
10 | 900 | 10 | 29 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Атлетик
|
37 | 3330 | 54 | 100 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Атлетик
|
21 | 1890 | 14 | 48 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Атлетик
|
36 | 3184 | 33 | 95 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Атлетик
|
31 | 2745 | 37 | 70 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Атлетик
|
34 | 3060 | 30 | 83 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
Атлетик
|
37 | 3330 | 40 | 70 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Атлетик
|
34 | 2992 | 29 | 82 | 2 | 1 |
| 2018/2019 |
Атлетик
|
7 | 630 | 13 | 21 | 2 | 0 |
| Всего | 247 | 22061 | 260 | 598 | 13 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 270 | 4 | 8 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
8 | 750 | 1 | 10 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
8 | 750 | 1 | 10 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
2 | 210 | 5 | 9 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
6 | 570 | 4 | 15 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
|
5 | 450 | 2 | 5 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
|
8 | 750 | 6 | 18 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 390 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
4 | 390 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
4 | 360 | 4 | 9 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
6 | 1 | 0 | |||
| 2020 |
|
3 | 360 | 5 | 8 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
|
6 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| Всего | 80 | 5250 | 38 | 104 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 270 | 4 | 8 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
8 | 750 | 1 | 10 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
8 | 750 | 1 | 10 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
2 | 210 | 5 | 9 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
6 | 570 | 4 | 15 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
|
5 | 450 | 2 | 5 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
|
8 | 750 | 6 | 18 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 390 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
4 | 390 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
4 | 360 | 4 | 9 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
6 | 1 | 0 | |||
| 2020 |
|
3 | 360 | 5 | 8 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
|
6 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| Всего | 80 | 5250 | 38 | 104 | 4 | 0 |
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 19.07.2024 | 23.11.2024 |
|
| 27.02.2023 | 30.03.2023 |
|
| 17.12.2021 | 29.12.2021 |
|
| 12.01.2020 | 29.01.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Copa del Rey: Spain | Победитель | 2023/2024, |
| Copa del Rey: Spain | 2-е место | 2020/2021, 2019/2021, |
| Суперкубок Испании | Победитель | 2021, |
| Суперкубок Испании | 2-е место | 2022, |
| UEFA U19 Championship: Europe | Победитель | 2014/2015, |
| UEFA U21 Championship: Europe | Победитель | 2017/2019, |
| UEFA Nations League: Europe | Победитель | 2022/2024, |
| UEFA Nations League: Europe | 2-е место | 2024/2026, 2020/2022, |
| Olympics Men: World | 2-е место | 2021, |
| UEFA European Championship: Europe | Победитель | 2024, |
| Emirates Cup: World | 2-е место | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Унаи Симон
Футболист родился в стране Испания (11.06.1997).
Карьера игрока
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру Унаи Симон пропустил более 260 гол/голов
- Атлетик - 0
Сколько матчей провел на поле Унаи Симон
За всю карьеру Унаи Симон отыграл 247 встреч/встречи
- Атлетик - 247
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Унаи Симон состоялся 17.10.2026 22:00 против Валенсия и закончился со счетом 0:0.
Как часто получает травмы Унаи Симон
Последний раз Унаи Симон получил травму 19.07.2024 - Broken Wrist. Вылечил 23.11.2024. Самая популярная травма игрока - Broken Wrist.
Как часто получает предупреждения Унаи Симон
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар