André Onana - статистика и обзор
Трабзонспор, 24
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 20:45 |
Трабзонспор
Фрайбург
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 16:00 |
Трабзонспор
Газиантеп
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 26.10.2026 19:00 |
Ризеспор
Трабзонспор
|
3
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:45 |
Трабзонспор
Хартс
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 19.10.2026 20:00 |
Трабзонспор
Бешикташ
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Трабзонспор
|
2
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Onana.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру André Onana начал с 2014 года.
Вратарь команды Трабзонспор.
Всего матчей за Трабзонспор сыграл 320, в которых спас ворота 792 раз и пропустил мяч 292 раз.
В последних матчах Onana, показал себя следующим образом: в матче против Freiburg Поражение, в матче против Gaziantep Выигрыш, в матче против Rizespor Выигрыш
Трансляции с участием André Onana
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Onana и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Onana вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Трабзонспор
|
10 | 900 | 8 | 45 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Трабзонспор
|
29 | 2527 | 34 | 78 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
Манчестер Юнайтед
|
34 | 3060 | 44 | 90 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Манчестер Юнайтед
|
38 | 3420 | 58 | 149 | 5 | 0 |
| 2022/2023 |
Интернационале
|
24 | 2160 | 24 | 62 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Аякс
|
6 | 540 | 10 | 8 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Аякс
|
20 | 1800 | 15 | 60 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Аякс
|
23 | 2070 | 20 | 47 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Аякс
|
32 | 2831 | 27 | 75 | 3 | 0 |
| 2017/2018 |
Аякс
|
33 | 2970 | 32 | 98 | 3 | 0 |
| 2016/2017 |
Аякс
|
32 | 2880 | 20 | 80 | 2 | 0 |
| 2016/2017 |
Аякс 2
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2015/2016 |
Аякс 2
|
24 | 2 | 0 | |||
| 2014/2015 |
Аякс 2
|
13 | 1 | 0 | |||
| Всего | 320 | 25158 | 292 | 792 | 24 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Трабзонспор
|
2 | 210 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 90 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2025 |
Трабзонспор
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2024/2025 |
Манчестер Юнайтед
|
2 | 210 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 2024 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2023/2024 |
Манчестер Юнайтед
|
4 | 420 | 7 | 15 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Манчестер Юнайтед
|
2 | 180 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Интернационале
|
3 | 300 | 1 | 9 | 1 | 0 |
| 2022 |
Интернационале
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2021/2022 |
Аякс
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Аякс
|
3 | 270 | 5 | 5 | 0 | 0 |
| 2019 |
Аякс
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2018/2019 |
Аякс
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2017/2018 |
Аякс
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 27 | 1770 | 21 | 47 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Камеруна
|
10 | 0 | 0 | |||
| 2025 |
Сборная Камеруна
|
4 | 360 | 1 | 10 | 0 | 0 |
| 2023 |
Сборная Камеруна
|
1 | 90 | 3 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Камеруна
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2023 |
Сборная Камеруна
|
1 | 90 | 0 | 7 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Камеруна
|
1 | 90 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Камеруна
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
Сборная Камеруна
|
1 | 90 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2021 |
Сборная Камеруна
|
6 | 576 | 6 | 13 | 1 | 0 |
| 2021 |
Сборная Камеруна
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
Сборная Камеруна
|
4 | 360 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 2019 |
Сборная Камеруна
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
Сборная Камеруна
|
4 | 1 | 0 | |||
| 2018 |
Сборная Камеруна
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
Сборная Камеруна
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
Сборная Камеруна
|
1 | 1 | 0 | |||
| Всего | 46 | 1656 | 15 | 38 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Сборная Камеруна
|
10 | 0 | 0 | |||
| 2025 |
Сборная Камеруна
|
4 | 360 | 1 | 10 | 0 | 0 |
| 2023 |
Сборная Камеруна
|
1 | 90 | 3 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Камеруна
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2023 |
Сборная Камеруна
|
1 | 90 | 0 | 7 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Камеруна
|
1 | 90 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Камеруна
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
Сборная Камеруна
|
1 | 90 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2021 |
Сборная Камеруна
|
6 | 576 | 6 | 13 | 1 | 0 |
| 2021 |
Сборная Камеруна
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
Сборная Камеруна
|
4 | 360 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 2019 |
Сборная Камеруна
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
Сборная Камеруна
|
4 | 1 | 0 | |||
| 2018 |
Сборная Камеруна
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
Сборная Камеруна
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
Сборная Камеруна
|
1 | 1 | 0 | |||
| Всего | 46 | 1656 | 15 | 38 | 3 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.06.2027 |
Трабзонспор
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Юнайтед
|
| 03.07.2026 |
Манчестер Юнайтед
|
Аренда
|
Трабзонспор
|
| 30.06.2026 |
Трабзонспор
|
Возвращение из аренды
|
Манчестер Юнайтед
|
| 11.09.2025 |
Манчестер Юнайтед
|
Аренда
|
Трабзонспор
|
| 20.07.2023 |
Интернационале
|
Трансфер
|
Манчестер Юнайтед
|
| 01.07.2022 |
Аякс
|
Свободный агент
|
Интернационале
|
| 14.01.2015 |
Барселона
|
Трансфер
|
Аякс
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 12.07.2025 | 11.08.2025 |
|
| 18.11.2023 | 25.11.2023 |
|
| 10.04.2022 | 08.06.2022 |
|
| 13.01.2019 | 19.01.2019 |
|
| 13.01.2017 | 14.01.2017 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Эредивизи | Победитель | 2021/2022, 2020/2021, 2018/2019, |
| Эредивизи | 2-е место | 2017/2018, 2016/2017, 2015/2016, 2014/2015, |
| Эрсте Дивизи | 2-е место | 2016/2017, |
| Кубок Нидерландов | Победитель | 2020/2021, 2018/2019, |
| Кубок Нидерландов | 2-е место | 2021/2022, |
| Super Cup: Netherlands | Победитель | 2019, |
| Super Cup: Netherlands | 2-е место | 2021, |
| Кубок Италии | Победитель | 2022/2023, |
| Суперкубок Италии | Победитель | 2023, |
| Кубок Англии | Победитель | 2023/2024, |
| Community Shield: England | 2-е место | 2024, |
| UEFA Europa League: Europe | 2-е место | 2024/2025, 2016/2017, |
| Florida Cup: World | 2-е место | 2019, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2022/2023, |
| Premier League Summer Series: World | Победитель | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился André Onana
Футболист родился в стране Камерун (02.04.1996).
Карьера игрока
Футболист André Onana начал свою карьеру в футбольном клубе Барселона. За свою карьеру André Onana играл в следующих клубах:
- Барселона - 14.01.2015-
- Аякс - 01.07.2022-14.01.2015
- Интернационале - 20.07.2023-01.07.2022
- Манчестер Юнайтед - 11.09.2025-20.07.2023
- Трабзонспор - 30.06.2026-11.09.2025
- Манчестер Юнайтед - 03.07.2026-30.06.2026
- Трабзонспор - 30.06.2027-03.07.2026
- Манчестер Юнайтед - 03.07.2026-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру André Onana пропустил более 292 гол/голов
- Трабзонспор - 0
- Манчестер Юнайтед - 0
- Интернационале - 0
- Аякс - 0
- Аякс 2 - 0
Сколько матчей провел на поле André Onana
За всю карьеру André Onana отыграл 320 встреч/встречи
- Трабзонспор - 39
- Манчестер Юнайтед - 72
- Интернационале - 24
- Аякс - 146
- Аякс 2 - 39
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие André Onana состоялся 15.10.2026 19:45 против КуПС и закончился со счетом 2:4.
Стоимость переходов игрока
- Барселона - Аякс за Трансфер
- Аякс - Интернационале за Свободный агент
- Интернационале - Манчестер Юнайтед за Трансфер
- Манчестер Юнайтед - Трабзонспор за Аренда
- Трабзонспор - Манчестер Юнайтед за Возвращение из аренды
- Манчестер Юнайтед - Трабзонспор за Аренда
- Трабзонспор - Манчестер Юнайтед за Возвращение из аренды
Как часто получает травмы André Onana
Последний раз André Onana получил травму 12.07.2025 - Травма задней поверхности бедра. Вылечил 11.08.2025. Самая популярная травма игрока - Травма задней поверхности бедра.
Как часто получает предупреждения André Onana
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Ювентус
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар