Рами Бенсебаини - статистика и обзор
Сборная Алжира, 21
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Рами Бенсебаини.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Рами Бенсебаини начал с 2014 года.
Defender команды Сборная Алжира.
Всего матчей за Сборная Алжира сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Рами Бенсебаини показал себя следующим образом: .
Трансляции с участием Рами Бенсебаини
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Бенсебаини и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Бенсебаини вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Боруссия Дортмунд
|
3 | 111 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Боруссия Дортмунд
|
23 | 1709 | 5 | 2 | 7 | 0 |
| 2024/2025 |
Боруссия Дортмунд
|
31 | 2035 | 1 | 6 | 6 | 0 |
| 2023/2024 |
Боруссия Дортмунд
|
17 | 1050 | 0 | 4 | 1 | |
| 2022/2023 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
28 | 2485 | 6 | 1 | 7 | 1 |
| 2021/2022 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
22 | 1930 | 4 | 1 | 6 | 0 |
| 2020/2021 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
25 | 1817 | 4 | 0 | 7 | 0 |
| 2019/2020 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
19 | 1455 | 5 | 3 | 8 | 1 |
| 2018/2019 |
Ренн
|
25 | 2154 | 1 | 0 | 9 | 0 |
| 2017/2018 |
Ренн
|
29 | 2344 | 1 | 6 | 0 | |
| 2016/2017 |
Ренн
|
25 | 1837 | 0 | 4 | 2 | |
| 2015/2016 |
Монпелье
|
22 | 1348 | 2 | 0 | 7 | 0 |
| 2014/2015 |
|
28 | 2 | 0 | 8 | 2 | |
| Всего | 297 | 20275 | 30 | 14 | 79 | 7 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Боруссия Дортмунд
|
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2025/2026 |
Боруссия Дортмунд
|
2 | 102 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Боруссия Дортмунд
|
1 | 120 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Боруссия Дортмунд
|
3 | 147 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
2 | 88 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
1 | 90 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
2 | 180 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019/2020 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
1 | 30 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Ренн
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Ренн
|
4 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017/2018 |
Ренн
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Ренн
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Ренн
|
1 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Монпелье
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Монпелье
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 26 | 772 | 4 | 1 | 8 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Алжира
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Алжира
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Алжира
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Алжира
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Алжира
|
4 | 390 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Алжира
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Алжира
|
5 | 405 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
Сборная Алжира
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Алжира
|
2 | 180 | 0 | 2 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Алжира
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Алжира
|
2 | 135 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Алжира
|
4 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2022 |
Сборная Алжира
|
4 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Алжира
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Алжира
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Алжира
|
5 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Алжира
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Алжира
|
6 | 560 | 1 | 2 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Алжира
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Алжира
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Алжира
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Алжира
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Алжира
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Алжира
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 80 | 2930 | 9 | 2 | 18 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Алжира
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Алжира
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Алжира
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Алжира
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Алжира
|
4 | 390 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Алжира
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Алжира
|
5 | 405 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
Сборная Алжира
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Алжира
|
2 | 180 | 0 | 2 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Алжира
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Алжира
|
2 | 135 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Алжира
|
4 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2022 |
Сборная Алжира
|
4 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Алжира
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Алжира
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Алжира
|
5 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Алжира
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Алжира
|
6 | 560 | 1 | 2 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Алжира
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Алжира
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Алжира
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Алжира
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Алжира
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Сборная Алжира
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 80 | 2930 | 9 | 2 | 18 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2023 |
Боруссия Мёнхенгладбах
|
Свободный агент
|
Боруссия Дортмунд
|
| 14.08.2019 |
Ренн
|
Трансфер
|
Боруссия Мёнхенгладбах
|
| 05.07.2016 |
Параду
|
Трансфер
|
Ренн
|
| 30.06.2016 |
Монпелье
|
Возвращение из аренды
|
Параду
|
| 01.07.2015 |
Параду
|
Аренда
|
Монпелье
|
| 30.06.2015 |
|
Возвращение из аренды
|
Параду
|
| 01.07.2014 |
Параду
|
Аренда
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 06.04.2025 | 08.04.2025 |
|
| 10.02.2025 | 18.02.2025 |
|
| 09.01.2025 | 13.01.2025 |
|
| 06.11.2024 | 13.11.2024 |
|
| 03.11.2024 | 04.11.2024 |
|
| 23.03.2024 | 16.08.2024 |
|
| 13.02.2024 | 18.02.2024 |
|
| 02.12.2023 | 04.12.2023 |
|
| 24.04.2023 | 05.05.2023 |
|
| 06.03.2023 | 13.03.2023 |
|
| 23.08.2022 | 03.09.2022 |
|
| 14.08.2022 | 18.08.2022 |
|
| 08.04.2022 | 15.04.2022 |
|
| 09.09.2021 | 22.10.2021 |
|
| 22.07.2021 | 20.08.2021 |
|
| 11.03.2021 | 16.03.2021 |
|
| 25.02.2021 | 26.02.2021 |
|
| 21.11.2020 | 01.01.2021 |
|
| 16.09.2020 | 18.09.2020 |
|
| 15.01.2020 | 21.02.2020 |
|
| 31.10.2019 | 07.11.2019 |
|
| 20.09.2019 | 21.09.2019 |
|
| 04.04.2019 | 25.04.2019 |
|
| 17.01.2019 | 15.02.2019 |
|
| 04.11.2017 | 07.12.2017 |
|
| 26.09.2017 | 29.09.2017 |
|
| 09.09.2017 | 16.09.2017 |
|
| 17.11.2016 | 22.11.2016 |
|
| 11.10.2016 | 25.10.2016 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Coupe de France: France | Победитель | 2018/2019, |
| CAF Africa Cup of Nations: Africa | Победитель | 2019, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2023/2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Рами Бенсебаини
Футболист родился в стране Алжир (16.04.1995).
Карьера игрока
Футболист Рами Бенсебаини начал свою карьеру в футбольном клубе Параду. За свою карьеру Рами Бенсебаини играл в следующих клубах:
- Параду - 01.07.2014-
- Lierse - 30.06.2015-01.07.2014
- Параду - 01.07.2015-30.06.2015
- Монпелье - 30.06.2016-01.07.2015
- Параду - 05.07.2016-30.06.2016
- Ренн - 14.08.2019-05.07.2016
- Боруссия Мёнхенгладбах - 01.07.2023-14.08.2019
- Боруссия Дортмунд - 14.08.2019-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Рами Бенсебаини забил более 30 гол/голов
- Боруссия Дортмунд - 6
- Боруссия Мёнхенгладбах - 19
- Ренн - 1
- Монпелье - 2
- Lierse - 2
Сколько матчей провел на поле Рами Бенсебаини
За всю карьеру Рами Бенсебаини отыграл 297 встреч/встречи
- Боруссия Дортмунд - 74
- Боруссия Мёнхенгладбах - 94
- Ренн - 79
- Монпелье - 22
- Lierse - 28
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Рами Бенсебаини состоялся 17.10.2026 16:30 против Унион Берлин и закончился со счетом 0:0.
Стоимость переходов игрока
- Параду - Lierse за Аренда
- Lierse - Параду за Возвращение из аренды
- Параду - Монпелье за Аренда
- Монпелье - Параду за Возвращение из аренды
- Параду - Ренн за Трансфер
- Ренн - Боруссия Мёнхенгладбах за Трансфер
- Боруссия Мёнхенгладбах - Боруссия Дортмунд за Свободный агент
Как часто получает травмы Рами Бенсебаини
Последний раз Рами Бенсебаини получил травму 06.04.2025 - Травма бедра. Вылечил 08.04.2025. Самая популярная травма игрока - Травма бедра.
Как часто получает предупреждения Рами Бенсебаини
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар