Йон Торстейнссон - статистика и обзор
Герта, 23
| Дата / Время |
Германия:
Вторая Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 15:00 |
Кайзерслаутерн
Герта
|
0
3
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Германия:
Кубок Германии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 20:00 |
Герта
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Германия:
Вторая Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 14:00 |
Герта
Арминия Билефельд
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 16.10.2026 19:30 |
Хольштайн Киль
Герта
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Йон Торстейнссон.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Йон Торстейнссон начал с 2014 года.
Нападающий команды Герта.
Всего матчей за Герта сыграл 37, в которых голов забил - 3,
получил желтых карточек - 6, красных карточек - 0.
В последних матчах Йон Торстейнссон показал себя следующим образом: в матче против Kaiserslautern Выигрыш, в матче против Jeddeloh Выигрыш, в матче против Arminia Bielefeld Выигрыш.
Трансляции с участием Йон Торстейнссон
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Торстейнссон и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Торстейнссон вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Герта
|
9 | 672 | 3 | 2 | 2 | 0 |
| 2026 |
Бранн
|
11 | 773 | 2 | 1 | 3 | 0 |
| 2025/2026 |
Герта
|
10 | 448 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Герта
|
18 | 660 | 1 | 3 | 0 | |
| 2024/2025 |
Ох Лёвен
|
3 | 89 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Ох Лёвен
|
37 | 7 | 7 | 8 | 0 | |
| 2022/2023 |
Ох Лёвен
|
31 | 2135 | 12 | 3 | 8 | 0 |
| 2021/2022 |
АГФ
|
21 | 1482 | 2 | 1 | 6 | 0 |
| 2020/2021 |
АГФ
|
32 | 2127 | 7 | 2 | 6 | 0 |
| 2019/2020 |
АГФ
|
29 | 1685 | 8 | 5 | 9 | 0 |
| 2018/2019 |
Вендсюссель
|
26 | 4 | 4 | 12 | 1 | |
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
20 | 7 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
16 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 273 | 10071 | 56 | 26 | 62 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Герта
|
2 | 114 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Бранн
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Герта
|
3 | 95 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Герта
|
2 | 47 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Ох Лёвен
|
3 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Ох Лёвен
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
АГФ
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
АГФ
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
АГФ
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Вендсюссель
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Фулхэм U21
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 34 | 256 | 7 | 2 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 137 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 381 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 62 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
11 | 686 | 4 | 2 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 232 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
8 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 175 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
6 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 104 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
8 | 1 | 4 | 4 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 85 | 1777 | 8 | 10 | 17 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 137 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2026 |
|
6 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 381 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 62 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
11 | 686 | 4 | 2 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 232 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
8 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 175 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
6 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 104 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
8 | 1 | 4 | 4 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 85 | 1777 | 8 | 10 | 17 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.06.2026 |
Бранн
|
Возвращение из аренды
|
Герта
|
| 02.02.2026 |
Герта
|
Аренда
|
Бранн
|
| 27.08.2024 |
Ох Лёвен
|
Трансфер
|
Герта
|
| 04.07.2022 |
АГФ
|
Свободный агент
|
Ох Лёвен
|
| 01.07.2019 |
Фулхэм
|
Трансфер
|
АГФ
|
| 30.06.2019 |
Вендсюссель
|
Возвращение из аренды
|
Фулхэм
|
| 31.08.2018 |
Фулхэм
|
Аренда
|
Вендсюссель
|
| 02.09.2015 |
|
Трансфер
|
Фулхэм
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 29.03.2022 | 29.04.2022 |
|
| 01.02.2024 | 03.02.2024 |
|
| 07.05.2021 | 09.05.2021 |
|
| 20.07.2020 | 22.07.2020 |
|
| 01.10.2021 | 03.10.2021 |
|
| 17.02.2019 | 25.02.2019 |
|
| 29.11.2018 | 01.12.2018 |
|
| 12.10.2024 | 14.10.2024 |
|
| 06.01.2023 | 08.01.2023 |
|
| 06.12.2019 | 08.12.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| The Atlantic Cup: World | Победитель | 2020, |
| Baltic Cup: Europe | Победитель | 2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Йон Торстейнссон
Футболист родился в стране Исландия (26.11.1998).
Карьера игрока
Футболист Йон Торстейнссон начал свою карьеру в футбольном клубе ХК Копавогюр. За свою карьеру Йон Торстейнссон играл в следующих клубах:
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Йон Торстейнссон забил более 56 гол/голов
- Герта - 3
- Бранн - 2
- Ох Лёвен - 20
- АГФ - 17
- Вендсюссель - 4
- Fulham U23 - 10
- ХК Копавогюр - 0
Сколько матчей провел на поле Йон Торстейнссон
За всю карьеру Йон Торстейнссон отыграл 273 встреч/встречи
- Герта - 37
- Бранн - 11
- Ох Лёвен - 71
- АГФ - 82
- Вендсюссель - 26
- Fulham U23 - 39
- ХК Копавогюр - 7
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Йон Торстейнссон состоялся 16.10.2026 19:30 против Хольштайн Киль и закончился со счетом 0:0.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы Йон Торстейнссон
Последний раз Йон Торстейнссон получил травму 29.03.2022 - Травма (вид не уточняется). Вылечил 29.04.2022. Самая популярная травма игрока - Травма (вид не уточняется).
Как часто получает предупреждения Йон Торстейнссон
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар