Самюэль Мутуссами - статистика и обзор
Сборная ДР Конго, 8
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Самюэль Мутуссами.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Самюэль Мутуссами начал с 2017 года.
Полузащитник команды Сборная ДР Конго.
Всего матчей за Сборная ДР Конго сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Самюэль Мутуссами показал себя следующим образом: .
Трансляции с участием Самюэль Мутуссами
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Мутуссами и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Мутуссами вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Атромитос
|
6 | 540 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Атромитос
|
25 | 2099 | 3 | 0 | 3 | 0 |
| 2025/2026 |
|
1 | 72 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
29 | 2340 | 2 | 3 | 0 | |
| 2023/2024 |
Нант
|
26 | 1133 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Нант
|
35 | 2397 | 2 | 8 | 0 | |
| 2021/2022 |
Нант
|
30 | 1508 | 1 | 5 | 0 | |
| 2020/2021 |
Фортуна Ситтард
|
12 | 342 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Нант
|
1 | 83 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Нант
|
18 | 524 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Нант
|
28 | 1655 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Нант
|
7 | 431 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 218 | 13124 | 8 | 8 | 22 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Атромитос
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Атромитос
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Нант
|
6 | 398 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Нант
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Нант
|
3 | 196 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Фортуна Ситтард
|
1 | 58 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Нант
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Нант
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Нант
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 26 | 832 | 2 | 0 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная ДР Конго
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
Сборная ДР Конго
|
4 | 333 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
Сборная ДР Конго
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная ДР Конго
|
4 | 333 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная ДР Конго
|
3 | 290 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная ДР Конго
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная ДР Конго
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная ДР Конго
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная ДР Конго
|
7 | 660 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная ДР Конго
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная ДР Конго
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная ДР Конго
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная ДР Конго
|
5 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2021 |
Сборная ДР Конго
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная ДР Конго
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная ДР Конго
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная ДР Конго
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 51 | 2246 | 1 | 1 | 7 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная ДР Конго
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
Сборная ДР Конго
|
4 | 333 | 0 | 1 | 0 | |
| 2026 |
Сборная ДР Конго
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная ДР Конго
|
4 | 333 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная ДР Конго
|
3 | 290 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Сборная ДР Конго
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная ДР Конго
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная ДР Конго
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная ДР Конго
|
7 | 660 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная ДР Конго
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная ДР Конго
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная ДР Конго
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная ДР Конго
|
5 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2021 |
Сборная ДР Конго
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная ДР Конго
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная ДР Конго
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная ДР Конго
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 51 | 2246 | 1 | 1 | 7 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 12.09.2025 |
|
Свободный агент
|
Атромитос
|
| 22.08.2024 |
Нант
|
Свободный агент
|
|
| 30.06.2021 |
Фортуна Ситтард
|
Возвращение из аренды
|
Нант
|
| 06.10.2020 |
Нант
|
Аренда
|
Фортуна Ситтард
|
| 01.07.2016 |
Олимпик Лион
|
Свободный агент
|
Нант
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 25.11.2024 | 15.12.2024 |
|
| 09.09.2022 | 14.09.2022 |
|
| 20.03.2022 | 15.04.2022 |
|
| 07.02.2022 | 24.02.2022 |
|
| 30.11.2020 | 18.12.2020 |
|
| 17.01.2019 | 28.01.2019 |
|
| 07.09.2017 | 13.10.2017 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Coupe de France: France | Победитель | 2021/2022, |
| Coupe de France: France | 2-е место | 2022/2023, |
| Trophée des Champions: France | 2-е место | 2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Самюэль Мутуссами
Футболист родился в стране DR Congo (12.08.1996).
Карьера игрока
Футболист Самюэль Мутуссами начал свою карьеру в футбольном клубе Олимпик Лион. За свою карьеру Самюэль Мутуссами играл в следующих клубах:
- Олимпик Лион - 01.07.2016-
- Нант - 06.10.2020-01.07.2016
- Фортуна Ситтард - 30.06.2021-06.10.2020
- Нант - 22.08.2024-30.06.2021
- Сивасспор - 12.09.2025-22.08.2024
- Атромитос - 22.08.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Самюэль Мутуссами забил более 8 гол/голов
- Атромитос - 5
- Сивасспор - 0
- Нант - 3
- Фортуна Ситтард - 0
Сколько матчей провел на поле Самюэль Мутуссами
За всю карьеру Самюэль Мутуссами отыграл 218 встреч/встречи
- Атромитос - 31
- Сивасспор - 30
- Нант - 145
- Фортуна Ситтард - 12
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Самюэль Мутуссами состоялся 25.10.2026 20:30 против Арис и закончился со счетом 3:1.
Стоимость переходов игрока
- Олимпик Лион - Нант за Свободный агент
- Нант - Фортуна Ситтард за Аренда
- Фортуна Ситтард - Нант за Возвращение из аренды
- Нант - Сивасспор за Свободный агент
- Сивасспор - Атромитос за Свободный агент
Как часто получает травмы Самюэль Мутуссами
Последний раз Самюэль Мутуссами получил травму 25.11.2024 - Ушиб. Вылечил 15.12.2024. Самая популярная травма игрока - Ушиб.
Как часто получает предупреждения Самюэль Мутуссами
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар