David Raya - статистика и обзор
Арсенал, 1
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 18:00 |
Арсенал
Халл Сити
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 04.11.2026 23:00 |
Славия Прага
Арсенал
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 19:30 |
Ливерпуль
Арсенал
|
0
1
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
| 27.10.2026 23:00 |
Флитвуд Таун
Арсенал
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 17:00 |
Арсенал
Эвертон
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 22:00 |
Бавария
Арсенал
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 18:30 |
Ноттингем Форест
Арсенал
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Raya.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру David Raya начал с 2014 года.
Вратарь команды Арсенал.
Всего матчей за Арсенал сыграл 371, в которых спас ворота 788 раз и пропустил мяч 308 раз.
В последних матчах Raya, показал себя следующим образом: в матче против Hull Выигрыш, в матче против Slavia Prague Выигрыш, в матче против Liverpool Выигрыш
Трансляции с участием David Raya
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Raya и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Raya вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Арсенал
|
9 | 810 | 5 | 18 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Арсенал
|
37 | 3330 | 26 | 60 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Арсенал
|
38 | 3420 | 34 | 86 | 3 | 0 |
| 2023/2024 |
Арсенал
|
32 | 2880 | 24 | 46 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Брентфорд
|
38 | 3420 | 46 | 154 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Брентфорд
|
24 | 2160 | 27 | 78 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Брентфорд
|
45 | 4050 | 38 | 96 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Брентфорд
|
49 | 4440 | 42 | 115 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Блэкберн Роверс
|
41 | 3682 | 64 | 120 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Блэкберн Роверс
|
45 | 1 | 0 | |||
| 2016/2017 |
Блэкберн Роверс
|
5 | 450 | 2 | 15 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2015/2016 |
Блэкберн Роверс
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2014/2015 |
Блэкберн Роверс
|
2 | 0 | 0 | |||
| Всего | 371 | 28642 | 308 | 788 | 12 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Арсенал
|
1 | 90 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Арсенал
|
1 | 120 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Арсенал
|
3 | 270 | 6 | 5 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Брентфорд
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Брентфорд
|
1 | 90 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Брентфорд
|
3 | 275 | 4 | 10 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Блэкберн Роверс
|
2 | 210 | 5 | 13 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Блэкберн Роверс
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2017/2018 |
Блэкберн Роверс
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2016/2017 |
Блэкберн Роверс
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016/2017 |
Блэкберн Роверс
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2014/2015 |
Саутпорт
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 21 | 1145 | 21 | 36 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
1 | 90 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2024/2025 |
|
5 | 450 | 2 | 7 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
|
1 | 90 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| Всего | 14 | 720 | 4 | 14 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
1 | 90 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2024/2025 |
|
5 | 450 | 2 | 7 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
|
1 | 90 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| Всего | 14 | 720 | 4 | 14 | 1 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 04.07.2024 |
Брентфорд
|
Трансфер
|
Арсенал
|
| 30.06.2024 |
Арсенал
|
Возвращение из аренды
|
Брентфорд
|
| 15.08.2023 |
Брентфорд
|
Аренда
|
Арсенал
|
| 06.07.2019 |
Блэкберн Роверс
|
Трансфер
|
Брентфорд
|
| 05.01.2015 |
Саутпорт
|
Возвращение из аренды
|
Блэкберн Роверс
|
| 19.09.2014 |
Блэкберн Роверс
|
Аренда
|
Саутпорт
|
| 01.07.2014 |
|
|
Блэкберн Роверс
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 28.01.2025 | 01.02.2025 |
|
| 23.09.2024 | 27.09.2024 |
|
| 26.10.2021 | 04.02.2022 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Первая лига | 2-е место | 2017/2018, |
| АПЛ | 2-е место | 2024/2025, 2023/2024, |
| UEFA Nations League: Europe | Победитель | 2022/2024, |
| UEFA Nations League: Europe | 2-е место | 2024/2026, |
| UEFA European Championship: Europe | Победитель | 2024, |
| Emirates Cup: World | Победитель | 2025, 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился David Raya
Футболист родился в стране Испания (15.09.1995).
Карьера игрока
Футболист David Raya начал свою карьеру в футбольном клубе Корнелья. За свою карьеру David Raya играл в следующих клубах:
- Корнелья - 01.07.2014-
- Блэкберн Роверс - 19.09.2014-01.07.2014
- Саутпорт - 05.01.2015-19.09.2014
- Блэкберн Роверс - 06.07.2019-05.01.2015
- Брентфорд - 15.08.2023-06.07.2019
- Арсенал - 30.06.2024-15.08.2023
- Брентфорд - 04.07.2024-30.06.2024
- Арсенал - 30.06.2024-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру David Raya пропустил более 308 гол/голов
- Арсенал - 0
- Брентфорд - 0
- Блэкберн Роверс - 0
- Blackburn U23 - 0
Сколько матчей провел на поле David Raya
За всю карьеру David Raya отыграл 371 встреч/встречи
- Арсенал - 116
- Брентфорд - 156
- Блэкберн Роверс - 98
- Blackburn U23 - 1
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие David Raya состоялся 18.10.2026 18:30 против Ноттингем Форест и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
- Корнелья - Блэкберн Роверс за
- Блэкберн Роверс - Саутпорт за Аренда
- Саутпорт - Блэкберн Роверс за Возвращение из аренды
- Блэкберн Роверс - Брентфорд за Трансфер
- Брентфорд - Арсенал за Аренда
- Арсенал - Брентфорд за Возвращение из аренды
- Брентфорд - Арсенал за Трансфер
Как часто получает травмы David Raya
Последний раз David Raya получил травму 28.01.2025 - Мышечная травма. Вылечил 01.02.2025. Самая популярная травма игрока - Мышечная травма.
Как часто получает предупреждения David Raya
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар