G. Kerk - статистика и обзор
Эрзурумспор, 9
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 13:30 |
Эрзурумспор
Чорум
|
1
3
|
0 | 1 | 0 | 0 |
П
|
| 24.10.2026 16:00 |
Газиантеп
Эрзурумспор
|
1
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 17.10.2026 13:30 |
Эрзурумспор
Эйюпспор
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста G. Kerk.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру G. Kerk начал с 2014 года.
Нападающий команды Эрзурумспор.
Всего матчей за Эрзурумспор сыграл 7, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах G. Kerk показал себя следующим образом: в матче против Corum Поражение, в матче против Gaziantep Выигрыш, в матче против Eyupspor Выигрыш.
Трансляции с участием G. Kerk
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Kerk и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Kerk вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Эрзурумспор
|
7 | 172 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Антверп
|
27 | 2094 | 3 | 4 | 4 | 0 |
| 2024/2025 |
Антверп
|
36 | 2886 | 7 | 4 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
Антверп
|
33 | 3 | 2 | 5 | 0 | |
| 2022/2023 |
Антверп
|
18 | 1051 | 6 | 1 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Локомотив Москва
|
16 | 882 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Локомотив Москва
|
21 | 1650 | 4 | 4 | 3 | 0 |
| 2021/2022 |
Утрехт
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Утрехт
|
33 | 2858 | 8 | 4 | 3 | 0 |
| 2019/2020 |
Утрехт
|
19 | 1630 | 5 | 5 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Утрехт
|
37 | 2908 | 8 | 9 | 2 | 0 |
| 2017/2018 |
Утрехт
|
34 | 2717 | 6 | 5 | 5 | 0 |
| 2016/2017 |
Утрехт
|
18 | 1129 | 4 | 4 | 4 | 0 |
| 2016/2017 |
Утрехт 2
|
12 | 8 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Хелмонд Спорт
|
34 | 7 | 0 | 4 | 0 | |
| 2014/2015 |
Утрехт
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 351 | 20157 | 72 | 44 | 40 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Антверп
|
3 | 4 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Антверп
|
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Антверп
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Антверп
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Антверп
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Локомотив Москва
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Локомотив Москва
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Утрехт
|
2 | 135 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Утрехт
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Утрехт
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Утрехт
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Утрехт
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Хелмонд Спорт
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Утрехт
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 36 | 135 | 10 | 2 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 173 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
3 | 266 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
3 | 111 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 13 | 550 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 173 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
3 | 266 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
3 | 111 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 13 | 550 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.07.2026 |
Антверп
|
Свободный агент
|
Эрзурумспор
|
| 05.07.2024 |
Локомотив Москва
|
Свободный агент
|
Антверп
|
| 30.06.2024 |
Антверп
|
Возвращение из аренды
|
Локомотив Москва
|
| 28.01.2023 |
Локомотив Москва
|
Аренда
|
Антверп
|
| 01.09.2021 |
Утрехт
|
Трансфер
|
Локомотив Москва
|
| 29.06.2016 |
Хелмонд Спорт
|
Возвращение из аренды
|
Утрехт
|
| 03.08.2015 |
Утрехт
|
Аренда
|
Хелмонд Спорт
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 15.08.2025 | 22.08.2025 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| First Division A: Belgium | Победитель | 2022/2023, |
| Cup: Belgium | Победитель | 2022/2023, |
| Cup: Belgium | 2-е место | 2023/2024, |
| Super Cup: Belgium | Победитель | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился G. Kerk
Футболист родился в стране Suriname (02.12.1995).
Карьера игрока
Футболист G. Kerk начал свою карьеру в футбольном клубе Утрехт. За свою карьеру G. Kerk играл в следующих клубах:
- Утрехт - 03.08.2015-
- Хелмонд Спорт - 29.06.2016-03.08.2015
- Утрехт - 01.09.2021-29.06.2016
- Локомотив Москва - 28.01.2023-01.09.2021
- Антверп - 30.06.2024-28.01.2023
- Локомотив Москва - 05.07.2024-30.06.2024
- Антверп - 30.07.2026-05.07.2024
- Эрзурумспор - 05.07.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру G. Kerk забил более 72 гол/голов
- Эрзурумспор - 0
- Антверп - 19
- Локомотив Москва - 6
- Утрехт - 32
- Утрехт 2 - 8
- Хелмонд Спорт - 7
Сколько матчей провел на поле G. Kerk
За всю карьеру G. Kerk отыграл 351 встреч/встречи
- Эрзурумспор - 7
- Антверп - 114
- Локомотив Москва - 37
- Утрехт - 147
- Утрехт 2 - 12
- Хелмонд Спорт - 34
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие G. Kerk состоялся 17.10.2026 13:30 против Эйюпспор и закончился со счетом 2:0.
Стоимость переходов игрока
- Утрехт - Хелмонд Спорт за Аренда
- Хелмонд Спорт - Утрехт за Возвращение из аренды
- Утрехт - Локомотив Москва за Трансфер
- Локомотив Москва - Антверп за Аренда
- Антверп - Локомотив Москва за Возвращение из аренды
- Локомотив Москва - Антверп за Свободный агент
- Антверп - Эрзурумспор за Свободный агент
Как часто получает травмы G. Kerk
Последний раз G. Kerk получил травму 15.08.2025 - Ушиб. Вылечил 22.08.2025. Самая популярная травма игрока - Ушиб.
Как часто получает предупреждения G. Kerk
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
ЦСКА
Краснодар