Доди Лукебакио - статистика и обзор
Бенфика, 11
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Бенфика
Лех Познань
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Португалия:
Примейра
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 02.11.2026 23:15 |
Бенфика
Алверка
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Португалия:
Кубок лиги
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 29.10.2026 23:45 |
Бенфика
Жил Висенте
|
4
1
|
2 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Португалия:
Примейра
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 26.10.2026 21:45 |
Санта Клара
Бенфика
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 22:00 |
Омония
Бенфика
|
1
4
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| 15.10.2026 22:00 |
Бенфика
Селтик
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Доди Лукебакио.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Доди Лукебакио начал с 2015 года.
Нападающий команды Бенфика.
Всего матчей за Бенфика сыграл 25, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.
В последних матчах Доди Лукебакио показал себя следующим образом: в матче против Lech Poznan Выигрыш, в матче против Alverca Выигрыш, в матче против Gil Vicente Выигрыш.
Трансляции с участием Доди Лукебакио
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Лукебакио и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Лукебакио вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Бенфика
|
8 | 156 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Бенфика
|
17 | 745 | 3 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Севилья
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Севилья
|
38 | 3098 | 11 | 2 | 3 | 1 |
| 2023/2024 |
Севилья
|
23 | 1134 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Герта
|
32 | 2405 | 11 | 3 | 8 | 0 |
| 2021/2022 |
Вольфсбург
|
19 | 879 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Герта
|
3 | 176 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Герта
|
29 | 1868 | 5 | 5 | 4 | 1 |
| 2019/2020 |
Герта
|
30 | 2042 | 7 | 6 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
Фортуна Дюссельдорф
|
31 | 1978 | 10 | 3 | 6 | 0 |
| 2017/2018 |
Уотфорд
|
1 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Спортинг Шарлеруа
|
18 | 3 | 3 | 4 | 0 | |
| 2016/2017 |
Тулуза
|
5 | 87 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Андерлехт
|
17 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| Всего | 273 | 14763 | 56 | 29 | 31 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Бенфика
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Бенфика
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Бенфика
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Севилья
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Герта
|
1 | 115 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Герта
|
1 | 60 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Герта
|
1 | 90 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Герта
|
3 | 155 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Фортуна Дюссельдорф
|
3 | 193 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Спортинг Шарлеруа
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Тулуза
|
1 | 62 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 15 | 765 | 11 | 1 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 190 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 163 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 163 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 271 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 72 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 26 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 242 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 8 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
9 | 4 | 3 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 49 | 1196 | 9 | 8 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 190 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 163 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 16 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 163 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 271 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 72 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 26 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 242 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 8 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
9 | 4 | 3 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 49 | 1196 | 9 | 8 | 4 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.09.2025 |
Севилья
|
Трансфер
|
Бенфика
|
| 24.08.2023 |
Герта
|
Трансфер
|
Севилья
|
| 30.06.2022 |
Вольфсбург
|
Возвращение из аренды
|
Герта
|
| 30.08.2021 |
Герта
|
Аренда
|
Вольфсбург
|
| 01.08.2019 |
Уотфорд
|
Трансфер
|
Герта
|
| 30.06.2019 |
Фортуна Дюссельдорф
|
Возвращение из аренды
|
Уотфорд
|
| 22.07.2018 |
Уотфорд
|
Аренда
|
Фортуна Дюссельдорф
|
| 30.01.2018 |
Спортинг Шарлеруа
|
Трансфер
|
Уотфорд
|
| 28.01.2018 |
Андерлехт
|
Трансфер
|
Спортинг Шарлеруа
|
| 28.01.2018 |
Спортинг Шарлеруа
|
Возвращение из аренды
|
Андерлехт
|
| 02.07.2017 |
Андерлехт
|
Аренда
|
Спортинг Шарлеруа
|
| 30.06.2017 |
Тулуза
|
Возвращение из аренды
|
Андерлехт
|
| 31.08.2016 |
Андерлехт
|
Аренда
|
Тулуза
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 26.08.2025 |
|
|
| 10.12.2023 | 08.03.2024 |
|
| 29.12.2021 | 14.01.2022 |
|
| 15.04.2021 | 11.05.2021 |
|
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Доди Лукебакио
Футболист родился в стране Бельгия (24.09.1997).
Карьера игрока
Футболист Доди Лукебакио начал свою карьеру в футбольном клубе Андерлехт. За свою карьеру Доди Лукебакио играл в следующих клубах:
- Андерлехт - 31.08.2016-
- Тулуза - 30.06.2017-31.08.2016
- Андерлехт - 02.07.2017-30.06.2017
- Спортинг Шарлеруа - 28.01.2018-02.07.2017
- Андерлехт - 28.01.2018-28.01.2018
- Спортинг Шарлеруа - 30.01.2018-28.01.2018
- Уотфорд - 22.07.2018-30.01.2018
- Фортуна Дюссельдорф - 30.06.2019-22.07.2018
- Уотфорд - 01.08.2019-30.06.2019
- Герта - 30.08.2021-01.08.2019
- Вольфсбург - 30.06.2022-30.08.2021
- Герта - 24.08.2023-30.06.2022
- Севилья - 01.09.2025-24.08.2023
- Бенфика - 24.08.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Доди Лукебакио забил более 56 гол/голов
- Бенфика - 0
- Севилья - 17
- Герта - 24
- Вольфсбург - 1
- Фортуна Дюссельдорф - 10
- Уотфорд - 0
- Спортинг Шарлеруа - 3
- Тулуза - 0
- Андерлехт - 1
Сколько матчей провел на поле Доди Лукебакио
За всю карьеру Доди Лукебакио отыграл 273 встреч/встречи
- Бенфика - 25
- Севилья - 63
- Герта - 94
- Вольфсбург - 19
- Фортуна Дюссельдорф - 31
- Уотфорд - 1
- Спортинг Шарлеруа - 18
- Тулуза - 5
- Андерлехт - 17
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Доди Лукебакио состоялся 15.10.2026 22:00 против Селтик и закончился со счетом 4:1.
Стоимость переходов игрока
- Андерлехт - Тулуза за Аренда
- Тулуза - Андерлехт за Возвращение из аренды
- Андерлехт - Спортинг Шарлеруа за Аренда
- Спортинг Шарлеруа - Андерлехт за Возвращение из аренды
- Андерлехт - Спортинг Шарлеруа за Трансфер
- Спортинг Шарлеруа - Уотфорд за Трансфер
- Уотфорд - Фортуна Дюссельдорф за Аренда
- Фортуна Дюссельдорф - Уотфорд за Возвращение из аренды
- Уотфорд - Герта за Трансфер
- Герта - Вольфсбург за Аренда
- Вольфсбург - Герта за Возвращение из аренды
- Герта - Севилья за Трансфер
- Севилья - Бенфика за Трансфер
Как часто получает травмы Доди Лукебакио
Последний раз Доди Лукебакио получил травму 26.08.2025 - Травма икроножной мышцы. Вылечил . Самая популярная травма игрока - Травма икроножной мышцы.
Как часто получает предупреждения Доди Лукебакио
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар