Мусса Ниакате - статистика и обзор
Сборная Сенегала, 19
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Мусса Ниакате.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Мусса Ниакате начал с 2014 года.
Defender команды Сборная Сенегала.
Всего матчей за Сборная Сенегала сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Мусса Ниакате показал себя следующим образом: .
Трансляции с участием Мусса Ниакате
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Ниакате и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Ниакате вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Олимпик Лион
|
7 | 630 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Олимпик Лион
|
32 | 2758 | 2 | 2 | 0 | |
| 2024/2025 |
Олимпик Лион
|
31 | 2725 | 0 | 2 | 0 | |
| 2023/2024 |
Ноттингем Форест
|
21 | 1465 | 1 | 0 | 5 | 1 |
| 2023/2024 |
Ноттингем Форест U21
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Ноттингем Форест
|
14 | 1162 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Майнц 05
|
30 | 2567 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Майнц 05
|
32 | 2867 | 3 | 1 | 10 | 1 |
| 2019/2020 |
Майнц 05
|
33 | 2970 | 1 | 2 | 7 | 0 |
| 2018/2019 |
Майнц 05
|
33 | 2794 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 2017/2018 |
Мец
|
35 | 3105 | 1 | 8 | 0 | |
| 2016/2017 |
Валансьен
|
24 | 1954 | 1 | 0 | 7 | 0 |
| 2015/2016 |
Валансьен
|
28 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
| 2014/2015 |
Валансьен
|
9 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 330 | 24997 | 11 | 7 | 52 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Олимпик Лион
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Олимпик Лион
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Ноттингем Форест
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Ноттингем Форест
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Майнц 05
|
3 | 248 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Майнц 05
|
2 | 210 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Майнц 05
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Майнц 05
|
1 | 3 | 0 | 0 | 1 | |
| 2017/2018 |
Мец
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Мец
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Валансьен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Валансьен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Валансьен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 18 | 911 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Сенегала
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
4 | 390 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
4 | 390 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
6 | 570 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
2 | 201 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
2 | 91 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 44 | 2182 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Сенегала
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
4 | 390 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Сенегала
|
4 | 390 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
6 | 570 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Сенегала
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
2 | 201 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
2 | 91 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 44 | 2182 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 04.07.2024 |
Ноттингем Форест
|
Трансфер
|
Олимпик Лион
|
| 06.07.2022 |
Майнц 05
|
Трансфер
|
Ноттингем Форест
|
| 07.07.2018 |
Мец
|
Трансфер
|
Майнц 05
|
| 01.07.2017 |
Валансьен
|
|
Мец
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 19.07.2023 | 11.08.2023 |
|
| 27.04.2023 | 28.04.2023 |
|
| 09.04.2023 | 15.04.2023 |
|
| 15.08.2022 | 10.03.2023 |
|
| 19.12.2021 | 14.01.2022 |
|
| 12.09.2021 | 02.10.2021 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Tournoi Maurice Revello: World | 2-е место | 2016, |
| Emirates Cup: World | 2-е место | 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Мусса Ниакате
Футболист родился в стране Сенегал (08.03.1996).
Карьера игрока
Футболист Мусса Ниакате начал свою карьеру в футбольном клубе Валансьен. За свою карьеру Мусса Ниакате играл в следующих клубах:
- Валансьен - 01.07.2017-
- Мец - 07.07.2018-01.07.2017
- Майнц 05 - 06.07.2022-07.07.2018
- Ноттингем Форест - 04.07.2024-06.07.2022
- Олимпик Лион - 06.07.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Мусса Ниакате забил более 11 гол/голов
- Олимпик Лион - 0
- Ноттингем Форест - 1
- Ноттингем Форест U21 - 0
- Майнц 05 - 9
- Мец - 0
- Валансьен - 1
Сколько матчей провел на поле Мусса Ниакате
За всю карьеру Мусса Ниакате отыграл 330 встреч/встречи
- Олимпик Лион - 70
- Ноттингем Форест - 35
- Ноттингем Форест U21 - 1
- Майнц 05 - 128
- Мец - 35
- Валансьен - 61
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Мусса Ниакате состоялся 15.10.2026 19:45 против Олимпик Лион и закончился со счетом 3:2.
Стоимость переходов игрока
- Валансьен - Мец за
- Мец - Майнц 05 за Трансфер
- Майнц 05 - Ноттингем Форест за Трансфер
- Ноттингем Форест - Олимпик Лион за Трансфер
Как часто получает травмы Мусса Ниакате
Последний раз Мусса Ниакате получил травму 19.07.2023 - Травма руки. Вылечил 11.08.2023. Самая популярная травма игрока - Травма руки.
Как часто получает предупреждения Мусса Ниакате
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар