Усман Дембеле - статистика и обзор
Пари Сен-Жермен, 10
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 23:05 |
Пари Сен-Жермен
Труа
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 03.11.2026 23:00 |
Вильярреал
Пари Сен-Жермен
|
0
6
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 30.10.2026 21:00 |
Гавр
Пари Сен-Жермен
|
1
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 26.10.2026 22:30 |
Пари Сен-Жермен
Олимпик Лион
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 22:00 |
Пари Сен-Жермен
Барселона
|
4
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 18:15 |
Страсбур
Пари Сен-Жермен
|
1
3
|
1 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.10.2026 22:00 |
Манчестер Сити
Пари Сен-Жермен
|
2
4
|
1 | 1 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Усман Дембеле.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Усман Дембеле начал с 2015 года.
Нападающий команды Пари Сен-Жермен.
Всего матчей за Пари Сен-Жермен сыграл 82, в которых голов забил - 35,
получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.
В последних матчах Усман Дембеле показал себя следующим образом: в матче против Troyes Выигрыш, в матче против Villarreal Выигрыш, в матче против Le Havre Выигрыш.
Трансляции с участием Усман Дембеле
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Дембеле и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Дембеле вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Пари Сен-Жермен
|
5 | 238 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Пари Сен-Жермен
|
22 | 1062 | 10 | 7 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Пари Сен-Жермен
|
29 | 1736 | 21 | 7 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Пари Сен-Жермен
|
26 | 1509 | 3 | 8 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Барселона
|
25 | 1414 | 5 | 7 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
Барселона
|
21 | 1411 | 1 | 13 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
Барселона
|
30 | 1779 | 6 | 3 | 2 | 0 |
| 2019/2020 |
Барселона
|
5 | 358 | 1 | 0 | 1 | 1 |
| 2018/2019 |
Барселона
|
29 | 1671 | 8 | 5 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Барселона
|
17 | 930 | 3 | 6 | 2 | 0 |
| 2016/2017 |
Боруссия Дортмунд
|
32 | 2040 | 6 | 12 | 7 | 0 |
| 2015/2016 |
Ренн
|
26 | 1935 | 12 | 5 | 1 | 0 |
| Всего | 267 | 16083 | 77 | 75 | 22 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Пари Сен-Жермен
|
2 | 87 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2025 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Пари Сен-Жермен
|
3 | 208 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Пари Сен-Жермен
|
4 | 326 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 2023 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Барселона
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Барселона
|
1 | 84 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
Барселона
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Барселона
|
1 | 45 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
Барселона
|
2 | 208 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Барселона
|
6 | 336 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Барселона
|
4 | 332 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2018 |
Барселона
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Барселона
|
3 | 57 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Боруссия Дортмунд
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Боруссия Дортмунд
|
4 | 390 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 2016 |
Боруссия Дортмунд
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Ренн
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Ренн
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 43 | 2073 | 16 | 11 | 7 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 261 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
8 | 597 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
8 | 597 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
5 | 374 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
5 | 364 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 157 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 199 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 11 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 438 | 2 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 438 | 2 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 171 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 171 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Франции U17
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Сборная Франции U17
|
6 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 94 | 3778 | 23 | 9 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 261 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
8 | 597 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
8 | 597 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
5 | 374 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
5 | 364 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 157 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 199 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 11 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 438 | 2 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 438 | 2 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 171 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 171 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Сборная Франции U17
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Сборная Франции U17
|
6 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 94 | 3778 | 23 | 9 | 5 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 12.08.2023 |
Барселона
|
Трансфер
|
Пари Сен-Жермен
|
| 25.08.2017 |
Боруссия Дортмунд
|
Трансфер
|
Барселона
|
| 01.07.2016 |
Ренн
|
Трансфер
|
Боруссия Дортмунд
|
| 01.07.2010 |
|
Свободный агент
|
Ренн
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 06.09.2025 |
|
|
| 31.08.2025 | 04.09.2025 |
|
| 06.06.2025 | 22.06.2025 |
|
| 30.04.2025 | 05.05.2025 |
|
| 17.01.2025 | 21.01.2025 |
|
| 11.11.2024 | 21.11.2024 |
|
| 01.02.2024 | 07.02.2024 |
|
| 19.12.2023 | 02.01.2024 |
|
| 29.01.2023 | 28.04.2023 |
|
| 30.04.2022 | 30.04.2022 |
|
| 29.12.2021 | 04.01.2022 |
|
| 03.11.2021 | 22.11.2021 |
|
| 20.06.2021 | 01.11.2021 |
|
| 06.12.2020 | 19.12.2020 |
|
| 28.11.2019 | 11.08.2020 |
|
| 19.08.2019 | 23.09.2019 |
|
| 05.05.2019 | 28.05.2019 |
|
| 14.03.2019 | 10.04.2019 |
|
| 21.01.2019 | 07.02.2019 |
|
| 15.01.2018 | 10.02.2018 |
|
| 17.09.2017 | 03.01.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Super Cup: Germany | 2-е место | 2017, 2016, |
| DFB Pokal: Germany | Победитель | 2016/2017, |
| La Liga: Spain | Победитель | 2022/2023, 2018/2019, 2017/2018, |
| La Liga: Spain | 2-е место | 2021/2022, 2019/2020, |
| Copa del Rey: Spain | Победитель | 2020/2021, 2017/2018, |
| Copa del Rey: Spain | 2-е место | 2018/2019, |
| Суперкубок Испании | Победитель | 2023, 2018, |
| Суперкубок Испании | 2-е место | 2021, |
| Trofeo Joan Gamper: World | Победитель | 2023, 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, |
| Лига 1 | Победитель | 2024/2025, 2023/2024, |
| Coupe de France: France | Победитель | 2024/2025, 2023/2024, |
| Trophée des Champions: France | Победитель | 2025, 2024, |
| FIFA World Cup: World | Победитель | 2018, |
| FIFA World Cup: World | 2-е место | 2022, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2024/2025, |
| FIFA Club World Cup: World | 2-е место | 2025, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Усман Дембеле
Футболист родился в стране Франция (15.05.1997).
Карьера игрока
Футболист Усман Дембеле начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Усман Дембеле играл в следующих клубах:
- Evreux - 01.07.2010-
- Ренн - 01.07.2016-01.07.2010
- Боруссия Дортмунд - 25.08.2017-01.07.2016
- Барселона - 12.08.2023-25.08.2017
- Пари Сен-Жермен - 25.08.2017-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Усман Дембеле забил более 77 гол/голов
- Пари Сен-Жермен - 35
- Барселона - 24
- Боруссия Дортмунд - 6
- Ренн - 12
Сколько матчей провел на поле Усман Дембеле
За всю карьеру Усман Дембеле отыграл 267 встреч/встречи
- Пари Сен-Жермен - 82
- Барселона - 127
- Боруссия Дортмунд - 32
- Ренн - 26
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Усман Дембеле состоялся 17.10.2026 18:15 против Страсбур и закончился со счетом 1:3.
Стоимость переходов игрока
- Evreux - Ренн за Свободный агент
- Ренн - Боруссия Дортмунд за Трансфер
- Боруссия Дортмунд - Барселона за Трансфер
- Барселона - Пари Сен-Жермен за Трансфер
Как часто получает травмы Усман Дембеле
Последний раз Усман Дембеле получил травму 06.09.2025 - Травма задней поверхности бедра. Вылечил . Самая популярная травма игрока - Травма задней поверхности бедра.
Как часто получает предупреждения Усман Дембеле
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Ливерпуль
Бавария
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар