L. Provod - статистика и обзор
Славия Прага, 17
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 23:00 |
Славия Прага
Арсенал
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Чехия:
Первая лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 17:00 |
Яблонец
Славия Прага
|
0
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Чехия:
Кубок Чехии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 27.10.2026 21:00 |
Славия Прага
Зброёвка Брно
|
4
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Чехия:
Первая лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 19:00 |
Славия Прага
Млада Болеслав
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 19:45 |
Фенербахче
Славия Прага
|
2
2
|
1 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Чехия:
Первая лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 16:00 |
Славия Прага
Градец Кралове
|
0
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста L. Provod.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру L. Provod начал с 2014 года.
Полузащитник команды Славия Прага.
Всего матчей за Славия Прага сыграл 113, в которых голов забил - 19,
получил желтых карточек - 9, красных карточек - 0.
В последних матчах L. Provod показал себя следующим образом: в матче против Arsenal Поражение, в матче против Jablonec Выигрыш, в матче против Brno Выигрыш.
Трансляции с участием L. Provod
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Provod и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Provod вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Славия Прага
|
6 | 329 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Славия Прага
|
18 | 1496 | 7 | 6 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Славия Прага
|
18 | 1370 | 2 | 5 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Славия Прага
|
15 | 797 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Славия Прага
|
2 | 88 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Славия Прага
|
6 | 3 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020/2021 |
Славия Прага
|
28 | 3 | 8 | 2 | 0 | |
| 2019/2020 |
Славия Прага 2
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Славия Прага
|
20 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
7 | 2 | 2 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
13 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
8 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Баник Соколов
|
13 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Баник Соколов
|
27 | 2 | 0 | 3 | 2 | |
| 2015/2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
31 | 6 | 0 | 2 | 0 | |
| 2014/2015 |
|
10 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 224 | 4080 | 34 | 24 | 16 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Славия Прага
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Славия Прага
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Славия Прага
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Славия Прага
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Славия Прага
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Баник Соколов
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Баник Соколов
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 12 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
3 | 121 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 121 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 315 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 235 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 341 | 0 | 2 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 32 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 26 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 176 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 37 | 1367 | 3 | 1 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
3 | 121 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 121 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 315 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 235 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 341 | 0 | 2 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 32 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 26 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 176 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 37 | 1367 | 3 | 1 | 5 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.01.2020 |
Виктория Пльзень
|
Трансфер
|
Славия Прага
|
| 31.12.2019 |
Славия Прага
|
Возвращение из аренды
|
Виктория Пльзень
|
| 03.09.2019 |
Виктория Пльзень
|
Аренда
|
Славия Прага
|
| 02.09.2019 |
|
Возвращение из аренды
|
Виктория Пльзень
|
| 15.01.2019 |
Виктория Пльзень
|
Аренда
|
|
| 30.06.2018 |
Баник Соколов
|
Возвращение из аренды
|
Виктория Пльзень
|
| 28.07.2016 |
Виктория Пльзень
|
Аренда
|
Баник Соколов
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 06.08.2022 | 23.08.2022 |
|
| 01.05.2022 | 08.07.2022 |
|
| 12.04.2022 | 14.04.2022 |
|
| 01.03.2025 | 06.03.2025 |
|
| 05.04.2022 | 07.04.2022 |
|
| 18.01.2025 | 31.01.2025 |
|
| 09.03.2023 | 16.03.2023 |
|
| 04.02.2023 | 16.02.2023 |
|
| 05.12.2023 | 14.01.2024 |
|
| 26.11.2020 | 27.11.2020 |
|
| 24.04.2021 | 30.04.2021 |
|
| 10.05.2025 |
|
|
| 10.05.2024 | 13.05.2024 |
|
| 06.09.2022 | 06.09.2022 |
|
| 19.10.2023 | 24.10.2023 |
|
| 02.05.2025 | 08.05.2025 |
|
| 30.04.2023 | 01.05.2023 |
|
| 11.10.2022 | 04.11.2022 |
|
| 30.03.2023 | 08.04.2023 |
|
| 02.11.2020 | 18.11.2020 |
|
| 09.05.2021 | 18.03.2022 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| FNL: Czechia | Победитель | 2018/2019, |
| Czech Liga: Czechia | Победитель | 2024/2025, 2020/2021, 2019/2020, |
| Czech Liga: Czechia | 2-е место | 2023/2024, 2022/2023, 2021/2022, |
| Cup: Czechia | Победитель | 2022/2023, 2020/2021, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился L. Provod
Футболист родился в стране Чехия (23.10.1996).
Карьера игрока
Футболист L. Provod начал свою карьеру в футбольном клубе Виктория Пльзень. За свою карьеру L. Provod играл в следующих клубах:
- Виктория Пльзень - 28.07.2016-
- Баник Соколов - 30.06.2018-28.07.2016
- Виктория Пльзень - 15.01.2019-30.06.2018
- Ческе-Будеёвице - 02.09.2019-15.01.2019
- Виктория Пльзень - 03.09.2019-02.09.2019
- Славия Прага - 31.12.2019-03.09.2019
- Виктория Пльзень - 01.01.2020-31.12.2019
- Славия Прага - 31.12.2019-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру L. Provod забил более 34 гол/голов
- Славия Прага - 19
- Славия Прага 2 - 1
- Ческе-Будеёвице - 4
- Plzen U21 - 8
- Баник Соколов - 2
- Йискра Домажлице - 0
Сколько матчей провел на поле L. Provod
За всю карьеру L. Provod отыграл 224 встреч/встречи
- Славия Прага - 113
- Славия Прага 2 - 1
- Ческе-Будеёвице - 20
- Plzen U21 - 49
- Баник Соколов - 40
- Йискра Домажлице - 1
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие L. Provod состоялся 17.10.2026 16:00 против Градец Кралове и закончился со счетом 0:0.
Стоимость переходов игрока
- Виктория Пльзень - Баник Соколов за Аренда
- Баник Соколов - Виктория Пльзень за Возвращение из аренды
- Виктория Пльзень - Ческе-Будеёвице за Аренда
- Ческе-Будеёвице - Виктория Пльзень за Возвращение из аренды
- Виктория Пльзень - Славия Прага за Аренда
- Славия Прага - Виктория Пльзень за Возвращение из аренды
- Виктория Пльзень - Славия Прага за Трансфер
Как часто получает травмы L. Provod
Последний раз L. Provod получил травму 06.08.2022 - Травма (вид не уточняется). Вылечил 23.08.2022. Самая популярная травма игрока - Травма (вид не уточняется).
Как часто получает предупреждения L. Provod
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар