Роланд Шаллаи - статистика и обзор
Галатасарай, 7
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 19:00 |
Галатасарай
Амед
|
4
3
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 03.11.2026 20:45 |
Галатасарай
Штутгарт
|
2
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 30.10.2026 20:00 |
Конyaспор
Галатасарай
|
0
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 26.10.2026 21:30 |
Галатасарай
Фенербахче
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 19:45 |
Лилль
Галатасарай
|
2
4
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 16:00 |
Генчлербирлиги
Галатасарай
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Роланд Шаллаи.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Роланд Шаллаи начал с 2014 года.
Defender команды Галатасарай.
Всего матчей за Галатасарай сыграл 65, в которых голов забил - 4,
получил желтых карточек - 17, красных карточек - 1.
В последних матчах Роланд Шаллаи показал себя следующим образом: в матче против Amedspor Выигрыш, в матче против Stuttgart Выигрыш, в матче против Konyaspor Выигрыш.
Трансляции с участием Роланд Шаллаи
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Шаллаи и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Шаллаи вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Галатасарай
|
9 | 769 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 2025/2026 |
Галатасарай
|
30 | 2353 | 1 | 3 | 4 | 1 |
| 2024/2025 |
Галатасарай
|
26 | 1635 | 2 | 1 | 10 | 0 |
| 2024/2025 |
Фрайбург
|
2 | 44 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Фрайбург
|
27 | 1858 | 3 | 0 | 6 | 0 |
| 2022/2023 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Фрайбург
|
19 | 1001 | 1 | 3 | 6 | 0 |
| 2021/2022 |
Фрайбург
|
31 | 1563 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Фрайбург
|
28 | 1674 | 8 | 3 | 5 | 0 |
| 2019/2020 |
Фрайбург
|
21 | 1169 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2018/2019 |
Фрайбург
|
10 | 526 | 2 | 0 | 3 | 0 |
| 2017/2018 |
|
29 | 9 | 0 | 6 | 0 | |
| 2017/2018 |
Пушкаш Академия
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Палермо
|
21 | 955 | 1 | 0 | 5 | 1 |
| 2015/2016 |
Пушкаш Академия
|
31 | 1 | 0 | 4 | 0 | |
| 2014/2015 |
Пушкаш Академия
|
16 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 302 | 13547 | 37 | 14 | 58 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Галатасарай
|
1 | 21 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Галатасарай
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Галатасарай
|
1 | 90 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Фрайбург
|
1 | 82 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Фрайбург
|
4 | 214 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Фрайбург
|
5 | 224 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Фрайбург
|
1 | 22 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Фрайбург
|
2 | 123 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Палермо
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Пушкаш Академия
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 20 | 776 | 6 | 4 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 2025 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 395 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 267 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 473 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 84 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
|
3 | 239 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 171 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 75 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 686 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
8 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Сборная Венгрии U17
|
3 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 79 | 2435 | 17 | 6 | 10 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 2025 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 395 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 267 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 473 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 84 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
|
3 | 239 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 171 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 75 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 686 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
8 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Сборная Венгрии U17
|
3 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 79 | 2435 | 17 | 6 | 10 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 13.09.2024 |
Фрайбург
|
Трансфер
|
Галатасарай
|
| 31.08.2018 |
|
Трансфер
|
Фрайбург
|
| 29.08.2017 |
Пушкаш Академия
|
Трансфер
|
|
| 30.06.2017 |
Палермо
|
Возвращение из аренды
|
Пушкаш Академия
|
| 30.07.2016 |
Пушкаш Академия
|
Аренда
|
Палермо
|
| 12.08.2013 |
Фехервар
|
Свободный агент
|
Пушкаш Академия
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 18.03.2025 | 01.04.2025 |
|
| 29.09.2024 | 05.10.2024 |
|
| 28.03.2024 | 05.04.2024 |
|
| 27.10.2023 | 29.11.2023 |
|
| 22.01.2023 | 27.01.2023 |
|
| 04.09.2022 | 29.10.2022 |
|
| 17.10.2021 | 20.11.2021 |
|
| 21.01.2021 | 19.02.2021 |
|
| 22.12.2020 | 01.01.2021 |
|
| 18.12.2019 | 10.01.2020 |
|
| 22.11.2018 | 04.05.2019 |
|
| 04.11.2018 | 09.11.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| U19 League: Hungary | Победитель | 2015/2016, |
| 1. Division: Cyprus | Победитель | 2017/2018, |
| DFB Pokal: Germany | 2-е место | 2021/2022, |
| 3. Liga: Germany | 2-е место | 2022/2023, |
| Süper Lig: Türkiye | Победитель | 2024/2025, |
| Cup: Türkiye | Победитель | 2024/2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Роланд Шаллаи
Футболист родился в стране Венгрия (22.05.1997).
Карьера игрока
Футболист Роланд Шаллаи начал свою карьеру в футбольном клубе Фехервар. За свою карьеру Роланд Шаллаи играл в следующих клубах:
- Фехервар - 12.08.2013-
- Пушкаш Академия - 30.07.2016-12.08.2013
- Палермо - 30.06.2017-30.07.2016
- Пушкаш Академия - 29.08.2017-30.06.2017
- АПОЕЛ - 31.08.2018-29.08.2017
- Фрайбург - 13.09.2024-31.08.2018
- Галатасарай - 31.08.2018-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Роланд Шаллаи забил более 37 гол/голов
- Галатасарай - 4
- Фрайбург - 20
- Фрайбург 2 - 0
- АПОЕЛ - 9
- Пушкаш Академия - 3
- Палермо - 1
Сколько матчей провел на поле Роланд Шаллаи
За всю карьеру Роланд Шаллаи отыграл 302 встреч/встречи
- Галатасарай - 65
- Фрайбург - 138
- Фрайбург 2 - 1
- АПОЕЛ - 29
- Пушкаш Академия - 48
- Палермо - 21
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Роланд Шаллаи состоялся 17.10.2026 16:00 против Генчлербирлиги и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
- Фехервар - Пушкаш Академия за Свободный агент
- Пушкаш Академия - Палермо за Аренда
- Палермо - Пушкаш Академия за Возвращение из аренды
- Пушкаш Академия - АПОЕЛ за Трансфер
- АПОЕЛ - Фрайбург за Трансфер
- Фрайбург - Галатасарай за Трансфер
Как часто получает травмы Роланд Шаллаи
Последний раз Роланд Шаллаи получил травму 18.03.2025 - Травма паха. Вылечил 01.04.2025. Самая популярная травма игрока - Травма паха.
Как часто получает предупреждения Роланд Шаллаи
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар