David Silva - статистика и обзор
Шатин, 21
| Дата / Время |
Гонконг:
Первый дивизион
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.2026 10:00 |
Истерн Дистрикт
Шатин
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 18.10.2026 11:00 |
Шатин
Гонконг
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста David Silva.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру David Silva начал с 2005 года.
Полузащитник команды Шатин.
Всего матчей за Шатин сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах David Silva показал себя следующим образом: в матче против Eastern District Поражение, в матче против Hong Kong FC Ничья.
Трансляции с участием David Silva
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Silva и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Silva вместе с нами!
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
Реал Сосьедад
|
28 | 1957 | 2 | 5 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
Реал Сосьедад
|
25 | 1734 | 2 | 4 | 4 | 1 |
| 2020/2021 |
Реал Сосьедад
|
21 | 1408 | 2 | 5 | 4 | 0 |
| 2019/2020 |
Манчестер Сити
|
27 | 1833 | 6 | 10 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Манчестер Сити
|
33 | 2411 | 6 | 8 | 3 | 0 |
| 2017/2018 |
Манчестер Сити
|
29 | 2437 | 9 | 11 | 5 | 0 |
| 2016/2017 |
Манчестер Сити
|
34 | 2767 | 4 | 7 | 6 | 0 |
| 2015/2016 |
Манчестер Сити
|
24 | 1801 | 2 | 11 | 1 | 0 |
| 2014/2015 |
Манчестер Сити
|
32 | 2661 | 12 | 0 | 8 | 0 |
| 2013/2014 |
Манчестер Сити
|
27 | 2173 | 7 | 0 | 5 | 0 |
| 2012/2013 |
Манчестер Сити
|
32 | 2527 | 4 | 0 | 2 | 0 |
| 2011/2012 |
Манчестер Сити
|
36 | 2818 | 6 | 0 | 0 | 0 |
| 2010/2011 |
Манчестер Сити
|
35 | 2564 | 4 | 0 | 2 | 0 |
| 2009/2010 |
Валенсия
|
30 | 2419 | 8 | 0 | 6 | 0 |
| 2008/2009 |
Валенсия
|
19 | 1479 | 4 | 0 | 5 | 0 |
| 2007/2008 |
Валенсия
|
34 | 2790 | 5 | 0 | 6 | 1 |
| 2006/2007 |
Валенсия
|
36 | 2647 | 5 | 0 | 5 | 1 |
| 2005/2006 |
Сельта
|
34 | 2666 | 3 | 0 | 2 | 0 |
| Всего | 536 | 41092 | 91 | 61 | 68 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018 |
|
4 | 327 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016 |
|
4 | 334 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2016 |
|
8 | 596 | 3 | 0 | 2 | 0 |
| 2014 |
|
3 | 175 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012 |
|
6 | 412 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2012 |
|
6 | 379 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2010 |
|
2 | 66 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2008 |
|
5 | 444 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2008 |
|
7 | 572 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 45 | 3305 | 10 | 0 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018 |
|
4 | 327 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016 |
|
4 | 334 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2016 |
|
8 | 596 | 3 | 0 | 2 | 0 |
| 2014 |
|
3 | 175 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012 |
|
6 | 412 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2012 |
|
6 | 379 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2010 |
|
2 | 66 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2008 |
|
5 | 444 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2008 |
|
7 | 572 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 45 | 3305 | 10 | 0 | 3 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 17.08.2020 |
Манчестер Сити
|
N/A
|
Реал Сосьедад
|
| 01.07.2010 |
Валенсия
|
€ 28.8M
|
Манчестер Сити
|
| 01.08.2005 |
Валенсия
|
Аренда
|
Сельта
|
| 01.08.2004 |
Валенсия
|
Аренда
|
Эйбар
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 24.05.2023 | 15.06.2023 |
|
| 19.05.2023 | 22.05.2023 |
|
| 25.01.2023 | 02.03.2023 |
|
| 23.10.2022 | 05.11.2022 |
|
| 21.05.2022 | 05.06.2022 |
|
| 16.04.2022 | 02.05.2022 |
|
| 12.03.2022 | 19.03.2022 |
|
| 26.11.2021 | 17.12.2021 |
|
| 18.09.2021 | 15.10.2021 |
|
| 04.04.2021 | 30.04.2021 |
|
| 15.03.2021 | 02.04.2021 |
|
| 25.12.2020 | 06.02.2021 |
|
| 14.12.2020 | 21.12.2020 |
|
| 23.11.2020 | 02.12.2020 |
|
| 31.08.2020 | 14.09.2020 |
|
| 21.02.2020 | 21.02.2020 |
|
| 08.12.2019 | 31.12.2019 |
|
| 24.11.2019 | 25.11.2019 |
|
| 03.11.2019 | 09.11.2019 |
|
| 09.12.2018 | 25.12.2018 |
|
| 03.08.2018 | 18.08.2018 |
|
| 01.02.2018 | 13.02.2018 |
|
| 24.04.2017 | 05.05.2017 |
|
| 15.09.2016 | 23.09.2016 |
|
| 27.04.2016 | 16.05.2016 |
|
| 13.04.2016 | 21.04.2016 |
|
| 06.04.2016 | 11.04.2016 |
|
| 07.01.2016 | 12.01.2016 |
|
| 10.10.2015 | 26.11.2015 |
|
| 18.09.2015 | 29.09.2015 |
|
| 09.09.2015 | 14.09.2015 |
|
| 30.10.2014 | 11.12.2014 |
|
| 22.04.2014 | 03.05.2014 |
|
| 14.04.2014 | 20.04.2014 |
|
| 23.01.2014 | 28.01.2014 |
|
| 13.01.2014 | 17.01.2014 |
|
| 29.12.2013 | 02.01.2014 |
|
| 07.11.2013 | 09.12.2013 |
|
| 09.09.2013 | 01.10.2013 |
|
| 09.04.2013 | 25.04.2013 |
|
| 03.12.2012 | 07.12.2012 |
|
| 17.10.2012 | 10.11.2012 |
|
| 01.01.2011 | 12.01.2011 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| FIFA World Cup: World | Победитель | 2010 South Africa |
| UEFA European Championship: Europe | Победитель | 2012 Poland/Ukraine, 2008 Austria/Switzerland |
| FIFA Confederations Cup: World | 2-е место | 2013 Brazil |
| UEFA European Championship Qualifiers: Europe | Победитель | 2008 Austria/Switzerland |
| АПЛ | Победитель | 2018/2019, 2017/2018, 2013/2014, 2011/2012 |
| АПЛ | 2-е место | 2019/2020, 2014/2015, 2012/2013 |
| Кубок Англии | Победитель | 2018/2019, 2010/2011 |
| Кубок Англии | 2-е место | 2012/2013 |
| Copa del Rey: Spain | Победитель | 2019/2020, 2007/2008 |
| League Cup: England | Победитель | 2019/2020, 2018/2019, 2017/2018, 2015/2016, 2013/2014 |
| Community Shield: England | Победитель | 2019/2020, 2018/2019, 2012/2013 |
| Community Shield: England | 2-е место | 2014/2015, 2011/2012 |
| Суперкубок Испании | 2-е место | 2008/2009 |
| Audi Cup: World | 2-е место | 2013 |
| Premier League Asia Trophy: World | 2-е место | 2019 |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился David Silva
Футболист родился в стране Испания (08-01-1986).
Карьера игрока
Футболист David Silva начал свою карьеру в футбольном клубе Валенсия. За свою карьеру David Silva играл в следующих клубах:
- Валенсия - 01.08.2004-
- Валенсия - 01.08.2005-01.08.2004
- Валенсия - 01.07.2010-01.08.2005
- Манчестер Сити - 17.08.2020-01.07.2010
- Реал Сосьедад - 01.07.2010-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру David Silva забил более 91 гол/голов
- Реал Сосьедад - 6
- Манчестер Сити - 60
- Валенсия - 22
- Сельта - 3
Сколько матчей провел на поле David Silva
За всю карьеру David Silva отыграл 536 встреч/встречи
- Реал Сосьедад - 74
- Манчестер Сити - 309
- Валенсия - 119
- Сельта - 34
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие David Silva состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- Валенсия - Эйбар за Аренда
- Валенсия - Сельта за Аренда
- Валенсия - Манчестер Сити за € 28.8M
- Манчестер Сити - Реал Сосьедад за N/A
Как часто получает травмы David Silva
Последний раз David Silva получил травму 24.05.2023 - Calf Muscle Strain. Вылечил 15.06.2023. Самая популярная травма игрока - Calf Muscle Strain.
Как часто получает предупреждения David Silva
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар