S. Milinkovic-Savic - статистика и обзор
Аль-Хиляль, 22
| Дата / Время |
Азия:
Азиатская Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.2026 21:15 |
Аль-Хиляль
Шабаб Аль-Ахли
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 21:00 |
Аль-Хиляль
Аль-Фатех
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Азия:
Азиатская Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 27.10.2026 21:15 |
Аш-Шамаль
Аль-Хиляль
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 23.10.2026 21:00 |
Аль-Кадисия
Аль-Хиляль
|
2
3
|
1 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| 19.10.2026 21:00 |
Аль-Хиляль
Аль-Хазм
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста S. Milinkovic-Savic.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру S. Milinkovic-Savic начал с 2013 года.
Полузащитник команды Аль-Хиляль.
Всего матчей за Аль-Хиляль сыграл 98, в которых голов забил - 35,
получил желтых карточек - 13, красных карточек - 1.
В последних матчах S. Milinkovic-Savic показал себя следующим образом: в матче против Shabab Al Ahli Dubai Выигрыш, в матче против Al Fateh Выигрыш, в матче против Shamal Поражение.
Трансляции с участием S. Milinkovic-Savic
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Milinkovic-Savic и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Milinkovic-Savic вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аль-Хиляль
|
8 | 720 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Аль-Хиляль
|
29 | 2589 | 8 | 6 | 6 | 0 |
| 2024/2025 |
Аль-Хиляль
|
31 | 2725 | 12 | 6 | 3 | 0 |
| 2023/2024 |
Аль-Хиляль
|
30 | 2445 | 11 | 10 | 3 | 1 |
| 2022/2023 |
Лацио
|
36 | 3028 | 9 | 8 | 10 | 0 |
| 2021/2022 |
Лацио
|
37 | 3111 | 11 | 11 | 6 | 1 |
| 2020/2021 |
Лацио
|
32 | 2754 | 8 | 9 | 4 | 0 |
| 2019/2020 |
Лацио
|
37 | 3037 | 7 | 4 | 9 | 0 |
| 2018/2019 |
Лацио
|
31 | 2405 | 5 | 3 | 7 | 1 |
| 2017/2018 |
Лацио
|
35 | 2850 | 12 | 3 | 8 | 0 |
| 2016/2017 |
Лацио
|
34 | 2733 | 4 | 7 | 8 | 0 |
| 2015/2016 |
Лацио
|
25 | 1641 | 1 | 0 | 7 | 1 |
| 2014/2015 |
Генк
|
24 | 5 | 0 | 4 | 0 | |
| 2013/2014 |
Воеводина
|
13 | 3 | 0 | 3 | 0 | |
| Всего | 402 | 30038 | 100 | 68 | 79 | 4 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аль-Хиляль
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Аль-Хиляль
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Аль-Хиляль
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Аль-Хиляль
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Аль-Хиляль
|
2 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Аль-Хиляль
|
3 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
| 2022/2023 |
Лацио
|
2 | 111 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Лацио
|
2 | 210 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Лацио
|
2 | 148 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Лацио
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Лацио
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Лацио
|
5 | 326 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Лацио
|
4 | 369 | 2 | 1 | 0 | |
| 2017 |
Лацио
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Лацио
|
5 | 317 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
Лацио
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Воеводина
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 40 | 1661 | 7 | 7 | 3 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 135 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 125 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 520 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 367 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 236 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 236 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 166 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
6 | 269 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
8 | 3 | 3 | 5 | 0 | |
| 2015 |
|
6 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
6 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 86 | 2324 | 19 | 6 | 17 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 135 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 125 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 520 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 367 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 236 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 236 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2021 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 166 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
6 | 269 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
8 | 3 | 3 | 5 | 0 | |
| 2015 |
|
6 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
6 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 86 | 2324 | 19 | 6 | 17 | 0 |
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Serbia | Победитель | 2013/2014, |
| Суперкубок Италии | Победитель | 2019, 2017, |
| Суперкубок Италии | 2-е место | 2015, |
| Кубок Италии | Победитель | 2018/2019, |
| Кубок Италии | 2-е место | 2016/2017, |
| Серия А | 2-е место | 2022/2023, |
| Saudi League: Saudi Arabia | Победитель | 2023/2024, |
| Saudi League: Saudi Arabia | 2-е место | 2024/2025, |
| King's Cup: Saudi Arabia | Победитель | 2023/2024, |
| Super Cup: Saudi Arabia | Победитель | 2023/2024, 2023/2024, |
| UEFA U19 Championship: Europe | Победитель | 2012/2013, |
| FIFA U20 World Cup: World | Победитель | 2015, |
| Arab Club Champions Cup: World | 2-е место | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился S. Milinkovic-Savic
Футболист родился в стране Сербия (27.02.1995).
Карьера игрока
Футболист S. Milinkovic-Savic начал свою карьеру в футбольном клубе Грацер. За свою карьеру S. Milinkovic-Savic играл в следующих клубах:
- Грацер - 01.08.2006-
- Воеводина - 01.07.2014-01.08.2006
- Генк - 06.08.2015-01.07.2014
- Лацио - 12.07.2023-06.08.2015
- Аль-Хиляль - 06.08.2015-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру S. Milinkovic-Savic забил более 100 гол/голов
- Аль-Хиляль - 35
- Лацио - 57
- Генк - 5
- Воеводина - 3
Сколько матчей провел на поле S. Milinkovic-Savic
За всю карьеру S. Milinkovic-Savic отыграл 402 встреч/встречи
- Аль-Хиляль - 98
- Лацио - 267
- Генк - 24
- Воеводина - 13
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие S. Milinkovic-Savic состоялся 19.10.2026 21:00 против Аль-Хазм и закончился со счетом 1:0.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы S. Milinkovic-Savic
Последний раз S. Milinkovic-Savic получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .
Как часто получает предупреждения S. Milinkovic-Savic
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар