J. Dossou - статистика и обзор
Сборная Бенина, 20
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста J. Dossou.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру J. Dossou начал с 2012 года.
Attacker команды Сборная Бенина.
Всего матчей за Сборная Бенина сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах J. Dossou показал себя следующим образом: .
Трансляции с участием J. Dossou
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Dossou и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Dossou вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Тулон
|
0 | |||||
| 2022/2023 |
Клермон
|
17 | 263 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Сошо
|
16 | 421 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
10 | 474 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
|
5 | 402 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Сошо
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Сошо
|
2 | 67 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Клермон
|
35 | 2016 | 3 | 1 | 4 | 0 |
| 2020/2021 |
Клермон
|
37 | 2251 | 12 | 2 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Хартберг
|
31 | 1816 | 7 | 4 | 3 | 0 |
| 2019/2020 |
Вадуц
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Вадуц
|
35 | 2044 | 9 | 0 | 4 | 0 |
| 2017/2018 |
Аустрия Лустенау
|
28 | 2210 | 7 | 4 | 2 | 1 |
| 2016/2017 |
Аустрия Лустенау
|
32 | 1576 | 2 | 3 | 2 | 0 |
| 2015/2016 |
Аустрия Лустенау
|
29 | 1914 | 5 | 1 | 2 | 0 |
| 2013/2014 |
Лиферинг
|
8 | 308 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2013/2014 |
Ред Булл Зальцбург
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
Клуб Африкен
|
3 | 116 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 288 | 15878 | 55 | 15 | 20 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
Клермон
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Сошо
|
1 | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Клермон
|
2 | 115 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Клермон
|
1 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Аустрия Лустенау
|
1 | 85 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Аустрия Лустенау
|
2 | 119 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 8 | 438 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 |
Сборная Бенина
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Бенина
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Бенина
|
6 | 314 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Бенина
|
4 | 179 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
Сборная Бенина
|
1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
Сборная Бенина
|
6 | 474 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Бенина
|
3 | 210 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
Сборная Бенина
|
1 | 64 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
Сборная Бенина
|
0 | 2 | 0 | |||
| 2021 |
Сборная Бенина
|
1 | 65 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
Сборная Бенина
|
5 | 222 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2019 |
Сборная Бенина
|
2 | 96 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018 |
Сборная Бенина
|
2 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
Сборная Бенина
|
0 | 1 | 0 | |||
| 2017 |
Сборная Бенина
|
1 | 81 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014 |
Сборная Бенина
|
3 | 165 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Всего | 37 | 2187 | 8 | 2 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 |
Сборная Бенина
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Бенина
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Сборная Бенина
|
6 | 314 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Бенина
|
4 | 179 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
Сборная Бенина
|
1 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
Сборная Бенина
|
6 | 474 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Бенина
|
3 | 210 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 |
Сборная Бенина
|
1 | 64 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
Сборная Бенина
|
0 | 2 | 0 | |||
| 2021 |
Сборная Бенина
|
1 | 65 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
Сборная Бенина
|
5 | 222 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2019 |
Сборная Бенина
|
2 | 96 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018 |
Сборная Бенина
|
2 | 125 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
Сборная Бенина
|
0 | 1 | 0 | |||
| 2017 |
Сборная Бенина
|
1 | 81 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014 |
Сборная Бенина
|
3 | 165 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Всего | 37 | 2187 | 8 | 2 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 17.01.2014 |
Клуб Африкен
|
Трансфер
|
Ред Булл Зальцбург
|
| 01.07.2015 |
Ред Булл Зальцбург
|
Трансфер
|
Аустрия Лустенау
|
| 01.07.2018 |
Аустрия Лустенау
|
Free Transfer
|
Вадуц
|
| 27.07.2019 |
Вадуц
|
Трансфер
|
Хартберг
|
| 15.08.2020 |
Хартберг
|
Трансфер
|
Клермон
|
| 24.01.2023 |
Клермон
|
Трансфер
|
Сошо
|
| 01.07.2024 |
|
Free Transfer
|
Тулон
|
| 30.01.2025 |
Тулон
|
Free Transfer
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 07.11.2022 | 15.12.2022 |
|
| 18.02.2022 | 24.02.2022 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Austria | Победитель | 2013/2014, |
| Бундеслига | Победитель | 2013/2014, |
| Cup: Liechtenstein | Победитель | 2018/2019, |
| Лига 2 | 2-е место | 2020/2021, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился J. Dossou
Футболист родился в стране Бенин (17.03.1992).
Карьера игрока
Футболист J. Dossou начал свою карьеру в футбольном клубе Тулон. За свою карьеру J. Dossou играл в следующих клубах:
- Тулон - 30.01.2025-
- Томори Берат - 01.07.2024-30.01.2025
- Клермон - 24.01.2023-01.07.2024
- Хартберг - 15.08.2020-24.01.2023
- Вадуц - 27.07.2019-15.08.2020
- Аустрия Лустенау - 01.07.2018-27.07.2019
- Ред Булл Зальцбург - 01.07.2015-01.07.2018
- Клуб Африкен - 17.01.2014-01.07.2015
- Ред Булл Зальцбург - 01.07.2015-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру J. Dossou забил более 55 гол/голов
- Тулон - 0
- Клермон - 16
- Сошо - 2
- Виктория Роспорт - 2
- Сошо 2 - 2
- Хартберг - 7
- Вадуц - 9
- Аустрия Лустенау - 14
- Лиферинг - 2
- Ред Булл Зальцбург - 0
- Клуб Африкен - 1
Сколько матчей провел на поле J. Dossou
За всю карьеру J. Dossou отыграл 288 встреч/встречи
- Тулон - 0
- Клермон - 89
- Сошо - 18
- Виктория Роспорт - 10
- Сошо 2 - 5
- Хартберг - 31
- Вадуц - 35
- Аустрия Лустенау - 89
- Лиферинг - 8
- Ред Булл Зальцбург - 0
- Клуб Африкен - 3
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие J. Dossou состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- Тулон - Виктория Роспорт за Free Transfer
- Томори Берат - Тулон за Free Transfer
- Клермон - Сошо за Трансфер
- Хартберг - Клермон за Трансфер
- Вадуц - Хартберг за Трансфер
- Аустрия Лустенау - Вадуц за Free Transfer
- Ред Булл Зальцбург - Аустрия Лустенау за Трансфер
- Клуб Африкен - Ред Булл Зальцбург за Трансфер
Как часто получает травмы J. Dossou
Последний раз J. Dossou получил травму 07.11.2022 - Травма паха. Вылечил 15.12.2022. Самая популярная травма игрока - Травма паха.
Как часто получает предупреждения J. Dossou
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар