Виктор Цыганков - статистика и обзор
Аякс, 11
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 20:45 |
Мидтьюлланд
Аякс
|
1
6
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Нидерланды:
Эредивизи
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 23:00 |
Аякс
АЗ
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 18:45 |
Спарта Роттердам
Аякс
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 22:00 |
Аякс
Аталанта
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Нидерланды:
Эредивизи
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 17:45 |
Гронинген
Аякс
|
2
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Хайдук Сплит
Аякс
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Виктор Цыганков.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Виктор Цыганков начал с 2016 года.
Нападающий команды Аякс.
Всего матчей за Аякс сыграл 6, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Виктор Цыганков показал себя следующим образом: в матче против Midtjylland Выигрыш, в матче против AZ Alkmaar Выигрыш, в матче против Sparta Rotterdam Выигрыш.
Трансляции с участием Виктор Цыганков
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Цыганков и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Цыганков вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аякс
|
6 | 250 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Жирона
|
32 | 2641 | 6 | 5 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
Жирона
|
27 | 1920 | 2 | 5 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Жирона
|
30 | 2068 | 8 | 7 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Жирона
|
19 | 1492 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Динамо Киев
|
13 | 6 | 5 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Динамо Киев
|
18 | 11 | 2 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Динамо Киев
|
20 | 12 | 4 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Динамо Киев
|
27 | 14 | 5 | 3 | 0 | |
| 2018/2019 |
Динамо Киев
|
31 | 18 | 10 | 4 | 0 | |
| 2017/2018 |
Динамо Киев
|
27 | 13 | 9 | 3 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Динамо Киев
|
20 | 3 | 2 | 0 | 0 | |
| Всего | 272 | 8371 | 99 | 61 | 17 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Жирона
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Жирона
|
2 | 120 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Динамо Киев
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Динамо Киев
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Динамо Киев
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Динамо Киев
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Динамо Киев
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Динамо Киев
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Динамо Киев
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Динамо Киев
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 20 | 120 | 5 | 0 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 281 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 66 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 213 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 63 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 64 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 540 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 71 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
4 | 148 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 128 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
3 | 94 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 468 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Сборная Украины U17
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 81 | 2136 | 15 | 5 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 281 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 66 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 213 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 63 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 64 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 540 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 71 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
4 | 148 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 128 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
3 | 94 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 468 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Сборная Украины U17
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 81 | 2136 | 15 | 5 | 1 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 27.08.2026 |
Жирона
|
Трансфер
|
Аякс
|
| 17.01.2023 |
Динамо Киев
|
Трансфер
|
Жирона
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 26.08.2025 |
|
|
| 15.02.2025 | 20.02.2025 |
|
| 28.11.2024 | 02.01.2025 |
|
| 03.10.2024 | 18.11.2024 |
|
| 11.08.2024 | 20.08.2024 |
|
| 25.06.2024 | 09.08.2024 |
|
| 01.04.2024 | 23.04.2024 |
|
| 10.03.2024 | 25.03.2024 |
|
| 17.12.2023 | 09.01.2024 |
|
| 01.10.2023 | 25.10.2023 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| УПЛ | Победитель | 2020/2021, 2014/2015, |
| УПЛ | 2-е место | 2019/2020, 2018/2019, 2017/2018, 2016/2017, |
| Cup: Ukraine | Победитель | 2020/2021, 2019/2020, 2014/2015, |
| Cup: Ukraine | 2-е место | 2017/2018, 2016/2017, |
| U19 League: Ukraine | Победитель | 2015/2016, |
| Copa Catalunya: Spain | Победитель | 2024/2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Виктор Цыганков
Футболист родился в стране Украина (15.11.1997).
Карьера игрока
Футболист Виктор Цыганков начал свою карьеру в футбольном клубе Динамо Киев. За свою карьеру Виктор Цыганков играл в следующих клубах:
- Динамо Киев - 17.01.2023-
- Жирона - 27.08.2026-17.01.2023
- Аякс - 17.01.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Виктор Цыганков забил более 99 гол/голов
- Аякс - 1
- Жирона - 19
- Динамо Киев - 77
- Dyn. Kyiv U21 - 2
Сколько матчей провел на поле Виктор Цыганков
За всю карьеру Виктор Цыганков отыграл 272 встреч/встречи
- Аякс - 6
- Жирона - 108
- Динамо Киев - 156
- Dyn. Kyiv U21 - 2
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Виктор Цыганков состоялся 15.10.2026 19:45 против Хайдук Сплит и закончился со счетом 2:1.
Стоимость переходов игрока
- Динамо Киев - Жирона за Трансфер
- Жирона - Аякс за Трансфер
Как часто получает травмы Виктор Цыганков
Последний раз Виктор Цыганков получил травму 26.08.2025 - Травма бедра. Вылечил . Самая популярная травма игрока - Травма бедра.
Как часто получает предупреждения Виктор Цыганков
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар