Омар Альдерете - статистика и обзор
Сандерленд, 15
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Сандерленд
Динамо Загреб
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 18:00 |
Ковентри Сити
Сандерленд
|
3
1
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
| 28.10.2026 22:45 |
Сандерленд
Брентфорд
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 25.10.2026 19:30 |
Сандерленд
Лидс Юнайтед
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 19:45 |
Лех Познань
Сандерленд
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 16:00 |
Борнмут
Сандерленд
|
2
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Торренсе
Сандерленд
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Омар Альдерете.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Омар Альдерете начал с 2016 года.
Defender команды Сандерленд.
Всего матчей за Сандерленд сыграл 37, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 9, красных карточек - 1.
В последних матчах Омар Альдерете показал себя следующим образом: в матче против Din. Zagreb Поражение, в матче против Coventry Поражение, в матче против Brentford Выигрыш.
Трансляции с участием Омар Альдерете
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Альдерете и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Альдерете вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Сандерленд
|
4 | 210 | 0 | 0 | 3 | 1 |
| 2025/2026 |
Сандерленд
|
33 | 2802 | 1 | 1 | 6 | 0 |
| 2024/2025 |
Хетафе
|
34 | 2978 | 1 | 0 | 8 | 0 |
| 2023/2024 |
Хетафе
|
31 | 2195 | 1 | 7 | 1 | |
| 2022/2023 |
Хетафе
|
25 | 2049 | 1 | 1 | 9 | 0 |
| 2021/2022 |
Валенсия
|
29 | 2411 | 2 | 0 | 14 | 0 |
| 2020/2021 |
Герта
|
17 | 1299 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020/2021 |
Базель
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Базель
|
30 | 2603 | 2 | 1 | 13 | 3 |
| 2018/2019 |
Уракан
|
8 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
| 2017/2018 |
Химнасия Ла-Плата
|
22 | 1 | 0 | 8 | 1 | |
| 2017 |
Серро Портеньо
|
9 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2016 |
Серро Портеньо
|
8 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 253 | 16547 | 9 | 4 | 79 | 6 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Сандерленд
|
2 | 150 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Сандерленд
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Хетафе
|
2 | 95 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Хетафе
|
1 | 24 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Хетафе
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Валенсия
|
3 | 225 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Базель
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Уракан
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Уракан
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 21 | 584 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
4 | 322 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 322 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 171 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 270 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 81 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
8 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 32 | 1256 | 2 | 0 | 7 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
4 | 322 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 322 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 171 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 270 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 81 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
8 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 32 | 1256 | 2 | 0 | 7 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 12.08.2025 |
Хетафе
|
Трансфер
|
Сандерленд
|
| 01.07.2023 |
Герта
|
Трансфер
|
Хетафе
|
| 30.06.2023 |
Хетафе
|
Возвращение из аренды
|
Герта
|
| 19.08.2022 |
Герта
|
Аренда
|
Хетафе
|
| 30.06.2022 |
Валенсия
|
Возвращение из аренды
|
Герта
|
| 12.07.2021 |
Герта
|
Аренда
|
Валенсия
|
| 06.10.2020 |
Базель
|
Трансфер
|
Герта
|
| 01.07.2019 |
Уракан
|
Трансфер
|
Базель
|
| 20.07.2018 |
Серро Портеньо
|
Трансфер
|
Уракан
|
| 30.06.2018 |
Химнасия Ла-Плата
|
Возвращение из аренды
|
Серро Портеньо
|
| 03.08.2017 |
Серро Портеньо
|
Аренда
|
Химнасия Ла-Плата
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 08.08.2025 | 12.08.2025 |
|
| 03.05.2025 | 06.05.2025 |
|
| 24.02.2025 | 08.03.2025 |
|
| 05.02.2025 | 08.02.2025 |
|
| 16.12.2024 | 18.12.2024 |
|
| 12.09.2024 | 17.09.2024 |
|
| 10.03.2024 | 13.03.2024 |
|
| 21.08.2023 | 27.08.2023 |
|
| 20.08.2022 | 27.09.2022 |
|
| 23.01.2022 | 09.02.2022 |
|
| 30.11.2020 | 11.12.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Schweizer Pokal: Switzerland | 2-е место | 2019/2020, |
| Copa del Rey: Spain | 2-е место | 2021/2022, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Омар Альдерете
Футболист родился в стране Парагвай (26.12.1996).
Карьера игрока
Футболист Омар Альдерете начал свою карьеру в футбольном клубе Серро Портеньо. За свою карьеру Омар Альдерете играл в следующих клубах:
- Серро Портеньо - 03.08.2017-
- Химнасия Ла-Плата - 30.06.2018-03.08.2017
- Серро Портеньо - 20.07.2018-30.06.2018
- Уракан - 01.07.2019-20.07.2018
- Базель - 06.10.2020-01.07.2019
- Герта - 12.07.2021-06.10.2020
- Валенсия - 30.06.2022-12.07.2021
- Герта - 19.08.2022-30.06.2022
- Хетафе - 30.06.2023-19.08.2022
- Герта - 01.07.2023-30.06.2023
- Хетафе - 12.08.2025-01.07.2023
- Сандерленд - 01.07.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Омар Альдерете забил более 9 гол/голов
- Сандерленд - 1
- Хетафе - 2
- Валенсия - 2
- Герта - 0
- Базель - 2
- Уракан - 0
- Химнасия Ла-Плата - 1
- Серро Портеньо - 1
Сколько матчей провел на поле Омар Альдерете
За всю карьеру Омар Альдерете отыграл 253 встреч/встречи
- Сандерленд - 37
- Хетафе - 90
- Валенсия - 29
- Герта - 17
- Базель - 33
- Уракан - 8
- Химнасия Ла-Плата - 22
- Серро Портеньо - 17
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Омар Альдерете состоялся 15.10.2026 19:45 против Торренсе и закончился со счетом 1:2.
Стоимость переходов игрока
- Серро Портеньо - Химнасия Ла-Плата за Аренда
- Химнасия Ла-Плата - Серро Портеньо за Возвращение из аренды
- Серро Портеньо - Уракан за Трансфер
- Уракан - Базель за Трансфер
- Базель - Герта за Трансфер
- Герта - Валенсия за Аренда
- Валенсия - Герта за Возвращение из аренды
- Герта - Хетафе за Аренда
- Хетафе - Герта за Возвращение из аренды
- Герта - Хетафе за Трансфер
- Хетафе - Сандерленд за Трансфер
Как часто получает травмы Омар Альдерете
Последний раз Омар Альдерете получил травму 08.08.2025 - Причина неизвестна. Вылечил 12.08.2025. Самая популярная травма игрока - Причина неизвестна.
Как часто получает предупреждения Омар Альдерете
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (7 матча)
Желтая карточка - 2
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар