Адам Букса - статистика и обзор
Мальорка, 16
| Дата / Время |
Испания:
Кубок Короля
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Алькояно
Мальорка
|
-
-
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Испания:
Сегунда
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 02.11.2026 23:00 |
Мальорка
Кадис
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 24.10.2026 17:15 |
Леганес
Мальорка
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 17.10.2026 17:15 |
Эйбар
Мальорка
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Адам Букса.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Адам Букса начал с 2014 года.
Нападающий команды Мальорка.
Всего матчей за Мальорка сыграл 5, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.
В последних матчах Адам Букса показал себя следующим образом: в матче против Alcoyano Ничья, в матче против Cadiz CF Выигрыш, в матче против Leganes Ничья.
Трансляции с участием Адам Букса
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Букса и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Букса вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Мальорка
|
5 | 97 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Удинезе
|
25 | 926 | 3 | 0 | 3 | 0 |
| 2025/2026 |
Мидтьюлланд
|
3 | 209 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Мидтьюлланд
|
24 | 1701 | 12 | 1 | 5 | 0 |
| 2023/2024 |
|
33 | 2925 | 16 | 2 | 8 | 0 |
| 2022/2023 |
Ланс
|
8 | 94 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Нью-Ингленд Революшн
|
9 | 733 | 7 | 2 | 3 | 1 |
| 2021 |
Нью-Ингленд Революшн
|
32 | 2202 | 17 | 3 | 3 | 0 |
| 2020 |
Нью-Ингленд Революшн
|
27 | 1857 | 6 | 1 | 5 | 0 |
| 2020 |
Нью-Ингленд Революшн
|
27 | 1857 | 6 | 1 | 5 | 0 |
| 2019/2020 |
Погонь Щецин
|
18 | 7 | 4 | 4 | 0 | |
| 2018/2019 |
Погонь Щецин
|
22 | 11 | 2 | 4 | 0 | |
| 2017/2018 |
Погонь Щецин
|
12 | 4 | 2 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Заглembie Любин
|
8 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Заглembie Любин
|
22 | 4 | 0 | 2 | 0 | |
| 2015/2016 |
Лехия Гданьск
|
8 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
Лехия Гданьск
|
8 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 291 | 12601 | 97 | 19 | 45 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Удинезе
|
1 | 27 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Удинезе
|
1 | 71 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Мидтьюлланд
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Нью-Ингленд Революшн
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Погонь Щецин
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Погонь Щецин
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Заглembie Любин
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 10 | 98 | 2 | 0 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
3 | 125 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 150 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 113 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 94 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 5 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
6 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
Poland U17
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 42 | 482 | 12 | 1 | 6 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
3 | 125 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 150 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 113 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 94 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 5 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
6 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
Poland U17
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 42 | 482 | 12 | 1 | 6 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.06.2027 |
Мальорка
|
Возвращение из аренды
|
Удинезе
|
| 23.08.2026 |
Удинезе
|
Аренда
|
Мальорка
|
| 26.08.2025 |
Мидтьюлланд
|
Трансфер
|
Удинезе
|
| 11.07.2024 |
Ланс
|
Трансфер
|
Мидтьюлланд
|
| 30.06.2024 |
|
Возвращение из аренды
|
Ланс
|
| 18.07.2023 |
Ланс
|
Аренда
|
|
| 01.07.2022 |
Нью-Ингленд Революшн
|
Трансфер
|
Ланс
|
| 01.01.2020 |
Погонь Щецин
|
Трансфер
|
Нью-Ингленд Революшн
|
| 01.07.2018 |
Заглembie Любин
|
Трансфер
|
Погонь Щецин
|
| 30.06.2018 |
Погонь Щецин
|
Возвращение из аренды
|
Заглembie Любин
|
| 08.01.2018 |
Заглembie Любин
|
Аренда
|
Погонь Щецин
|
| 31.08.2016 |
Лехия Гданьск
|
Трансфер
|
Заглembie Любин
|
| 01.07.2014 |
Новара
|
Свободный агент
|
Лехия Гданьск
|
| 01.07.2013 |
Висла Краков
|
Трансфер
|
Новара
|
| 01.01.2013 |
|
Свободный агент
|
Висла Краков
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 24.10.2022 | 15.04.2023 |
|
| 10.10.2022 | 18.10.2022 |
|
| 01.07.2022 | 08.09.2022 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Лига 1 | 2-е место | 2022/2023, |
| Superliga: Denmark | 2-е место | 2024/2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Адам Букса
Футболист родился в стране Польша (12.07.1996).
Карьера игрока
Футболист Адам Букса начал свою карьеру в футбольном клубе Гарбарня Краков. За свою карьеру Адам Букса играл в следующих клубах:
- Гарбарня Краков - 01.01.2013-
- Висла Краков - 01.07.2013-01.01.2013
- Новара - 01.07.2014-01.07.2013
- Лехия Гданьск - 31.08.2016-01.07.2014
- Заглembie Любин - 08.01.2018-31.08.2016
- Погонь Щецин - 30.06.2018-08.01.2018
- Заглembie Любин - 01.07.2018-30.06.2018
- Погонь Щецин - 01.01.2020-01.07.2018
- Нью-Ингленд Революшн - 01.07.2022-01.01.2020
- Ланс - 18.07.2023-01.07.2022
- Анталияспор - 30.06.2024-18.07.2023
- Ланс - 11.07.2024-30.06.2024
- Мидтьюлланд - 26.08.2025-11.07.2024
- Удинезе - 23.08.2026-26.08.2025
- Мальорка - 30.06.2027-23.08.2026
- Удинезе - 23.08.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Адам Букса забил более 97 гол/голов
- Мальорка - 1
- Удинезе - 3
- Мидтьюлланд - 13
- Анталияспор - 16
- Ланс - 0
- Нью-Ингленд Революшн - 36
- Погонь Щецин - 22
- Заглembie Любин - 5
- Лехия Гданьск - 1
Сколько матчей провел на поле Адам Букса
За всю карьеру Адам Букса отыграл 291 встреч/встречи
- Мальорка - 5
- Удинезе - 25
- Мидтьюлланд - 27
- Анталияспор - 33
- Ланс - 8
- Нью-Ингленд Революшн - 95
- Погонь Щецин - 52
- Заглembie Любин - 30
- Лехия Гданьск - 16
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Адам Букса состоялся 17.10.2026 17:15 против Эйбар и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
- Гарбарня Краков - Висла Краков за Свободный агент
- Висла Краков - Новара за Трансфер
- Новара - Лехия Гданьск за Свободный агент
- Лехия Гданьск - Заглembie Любин за Трансфер
- Заглembie Любин - Погонь Щецин за Аренда
- Погонь Щецин - Заглembie Любин за Возвращение из аренды
- Заглembie Любин - Погонь Щецин за Трансфер
- Погонь Щецин - Нью-Ингленд Революшн за Трансфер
- Нью-Ингленд Революшн - Ланс за Трансфер
- Ланс - Анталияспор за Аренда
- Анталияспор - Ланс за Возвращение из аренды
- Ланс - Мидтьюлланд за Трансфер
- Мидтьюлланд - Удинезе за Трансфер
- Удинезе - Мальорка за Аренда
- Мальорка - Удинезе за Возвращение из аренды
Как часто получает травмы Адам Букса
Последний раз Адам Букса получил травму 24.10.2022 - Травма голеностопа. Вылечил 15.04.2023. Самая популярная травма игрока - Травма голеностопа.
Как часто получает предупреждения Адам Букса
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар