Жоау Палинья - статистика и обзор
Бенфика, 36
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 23:00 |
Бенфика
Лех Познань
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Португалия:
Примейра
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 02.11.2026 23:15 |
Бенфика
Алверка
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Португалия:
Кубок лиги
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 29.10.2026 23:45 |
Бенфика
Жил Висенте
|
4
1
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Португалия:
Примейра
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 26.10.2026 21:45 |
Санта Клара
Бенфика
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига Европы
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 22:00 |
Омония
Бенфика
|
1
4
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| 15.10.2026 22:00 |
Бенфика
Селтик
|
4
1
|
0 | 0 | 1 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Жоау Палинья.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Жоау Палинья начал с 2014 года.
Полузащитник команды Бенфика.
Всего матчей за Бенфика сыграл 7, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 2, красных карточек - 0.
В последних матчах Жоау Палинья показал себя следующим образом: в матче против Lech Poznan Выигрыш, в матче против Alverca Выигрыш, в матче против Gil Vicente Выигрыш.
Трансляции с участием Жоау Палинья
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Палинья и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Палинья вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Бенфика
|
7 | 533 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Тоттенхэм Хотспур
|
33 | 2198 | 5 | 2 | 8 | 0 |
| 2024/2025 |
Бавария
|
17 | 686 | 0 | 2 | 1 | |
| 2023/2024 |
Фулхэм
|
33 | 2707 | 4 | 1 | 13 | 0 |
| 2022/2023 |
Фулхэм
|
35 | 3113 | 3 | 0 | 14 | 0 |
| 2021/2022 |
Спортинг
|
27 | 1901 | 3 | 0 | 6 | 1 |
| 2020/2021 |
Спортинг
|
32 | 2502 | 1 | 0 | 7 | 0 |
| 2019/2020 |
Спортинг Брага
|
26 | 2012 | 2 | 0 | 9 | 0 |
| 2018/2019 |
Спортинг Брага
|
23 | 1483 | 2 | 2 | 3 | 0 |
| 2017/2018 |
Спортинг
|
2 | 16 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Спортинг 2
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Спортинг
|
11 | 417 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
13 | 1 | 0 | 7 | 0 | |
| 2015/2016 |
Морейренсе
|
11 | 985 | 1 | 3 | 0 | |
| 2014/2015 |
Спортинг 2
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 272 | 18553 | 22 | 6 | 76 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Бенфика
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Тоттенхэм Хотспур
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
Тоттенхэм Хотспур
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Бавария
|
2 | 103 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Фулхэм
|
1 | 19 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Фулхэм
|
5 | 450 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Фулхэм
|
5 | 332 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Спортинг
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Спортинг
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Спортинг
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Спортинг
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Спортинг
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Спортинг Брага
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Спортинг Брага
|
1 | 89 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Спортинг Брага
|
5 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018/2019 |
Спортинг Брага
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Спортинг
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 43 | 1173 | 4 | 0 | 12 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 166 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 106 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 300 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 530 | 1 | 2 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 28 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 46 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 46 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 78 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 39 | 1300 | 0 | 1 | 9 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 166 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 106 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 300 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
6 | 530 | 1 | 2 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 28 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 46 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 46 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 78 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 39 | 1300 | 0 | 1 | 9 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 26.08.2026 |
Бавария
|
Трансфер
|
Бенфика
|
| 30.06.2026 |
Тоттенхэм Хотспур
|
Возвращение из аренды
|
Бавария
|
| 04.08.2025 |
Бавария
|
Аренда
|
Тоттенхэм Хотспур
|
| 11.07.2024 |
Фулхэм
|
Трансфер
|
Бавария
|
| 04.07.2022 |
Спортинг
|
Трансфер
|
Фулхэм
|
| 31.07.2020 |
Спортинг Брага
|
Возвращение из аренды
|
Спортинг
|
| 07.08.2018 |
Спортинг
|
Аренда
|
Спортинг Брага
|
| 04.01.2017 |
|
Возвращение из аренды
|
Спортинг
|
| 09.08.2016 |
Спортинг
|
Аренда
|
|
| 30.06.2016 |
Морейренсе
|
Возвращение из аренды
|
Спортинг
|
| 12.08.2015 |
Спортинг
|
Аренда
|
Морейренсе
|
| 01.01.2013 |
Sacavenense
|
Трансфер
|
Спортинг
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 01.03.2025 | 02.03.2025 |
|
| 05.02.2025 | 17.02.2025 |
|
| 14.11.2024 | 24.01.2025 |
|
| 06.08.2023 | 18.08.2023 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Taça da Liga: Portugal | Победитель | 2021/2022, 2020/2021, 2019/2020, 2017/2018, |
| Taça de Portugal: Portugal | 2-е место | 2017/2018, |
| Primeira Liga: Portugal | Победитель | 2020/2021, |
| Primeira Liga: Portugal | 2-е место | 2021/2022, |
| Super Cup: Portugal | Победитель | 2021/2022, |
| Бундеслига | Победитель | 2024/2025, |
| UEFA U19 Championship: Europe | 2-е место | 2013/2014, |
| UEFA Nations League: Europe | Победитель | 2024/2026, |
| UEFA Super Cup: Europe | 2-е место | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Жоау Палинья
Футболист родился в стране Португалия (09.07.1995).
Карьера игрока
Футболист Жоау Палинья начал свою карьеру в футбольном клубе 18266. За свою карьеру Жоау Палинья играл в следующих клубах:
- Sacavenense - 01.01.2013-
- Спортинг - 12.08.2015-01.01.2013
- Морейренсе - 30.06.2016-12.08.2015
- Спортинг - 09.08.2016-30.06.2016
- BSAD - 04.01.2017-09.08.2016
- Спортинг - 07.08.2018-04.01.2017
- Спортинг Брага - 31.07.2020-07.08.2018
- Спортинг - 04.07.2022-31.07.2020
- Фулхэм - 11.07.2024-04.07.2022
- Бавария - 04.08.2025-11.07.2024
- Тоттенхэм Хотспур - 30.06.2026-04.08.2025
- Бавария - 26.08.2026-30.06.2026
- Бенфика - 30.06.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Жоау Палинья забил более 22 гол/голов
- Бенфика - 0
- Тоттенхэм Хотспур - 5
- Бавария - 0
- Фулхэм - 7
- Спортинг - 4
- Спортинг Брага - 4
- Спортинг 2 - 1
- BSAD - 1
- Морейренсе - 0
Сколько матчей провел на поле Жоау Палинья
За всю карьеру Жоау Палинья отыграл 272 встреч/встречи
- Бенфика - 7
- Тоттенхэм Хотспур - 33
- Бавария - 17
- Фулхэм - 68
- Спортинг - 72
- Спортинг Брага - 49
- Спортинг 2 - 2
- BSAD - 13
- Морейренсе - 11
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Жоау Палинья состоялся 15.10.2026 22:00 против Селтик и закончился со счетом 4:1.
Стоимость переходов игрока
- Sacavenense - Спортинг за Трансфер
- Спортинг - Морейренсе за Аренда
- Морейренсе - Спортинг за Возвращение из аренды
- Спортинг - BSAD за Аренда
- BSAD - Спортинг за Возвращение из аренды
- Спортинг - Спортинг Брага за Аренда
- Спортинг Брага - Спортинг за Возвращение из аренды
- Спортинг - Фулхэм за Трансфер
- Фулхэм - Бавария за Трансфер
- Бавария - Тоттенхэм Хотспур за Аренда
- Тоттенхэм Хотспур - Бавария за Возвращение из аренды
- Бавария - Бенфика за Трансфер
Как часто получает травмы Жоау Палинья
Последний раз Жоау Палинья получил травму 01.03.2025 - Ушиб. Вылечил 02.03.2025. Самая популярная травма игрока - Ушиб.
Как часто получает предупреждения Жоау Палинья
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 2
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар