L. Sane - статистика и обзор
Галатасарай, 10
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 19:00 |
Галатасарай
Амед
|
4
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 03.11.2026 20:45 |
Галатасарай
Штутгарт
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 30.10.2026 20:00 |
Конyaспор
Галатасарай
|
0
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 26.10.2026 21:30 |
Галатасарай
Фенербахче
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 19:45 |
Лилль
Галатасарай
|
2
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 16:00 |
Генчлербирлиги
Галатасарай
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста L. Sane.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру L. Sane начал с 2013 года.
Нападающий команды Галатасарай.
Всего матчей за Галатасарай сыграл 38, в которых голов забил - 7,
получил желтых карточек - 2, красных карточек - 1.
В последних матчах L. Sane показал себя следующим образом: в матче против Amedspor Выигрыш, в матче против Stuttgart Выигрыш, в матче против Konyaspor Выигрыш.
Трансляции с участием L. Sane
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Sane и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Sane вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Галатасарай
|
10 | 429 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Галатасарай
|
28 | 2291 | 7 | 5 | 1 | 1 |
| 2024/2025 |
Бавария
|
30 | 1633 | 11 | 5 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Бавария
|
27 | 2144 | 8 | 11 | 4 | 0 |
| 2022/2023 |
Бавария
|
32 | 2014 | 8 | 7 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
Бавария
|
32 | 1980 | 7 | 7 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
Бавария
|
32 | 1802 | 6 | 9 | 2 | 0 |
| 2019/2020 |
Манчестер Сити
|
1 | 11 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Манчестер Сити
|
31 | 1871 | 10 | 10 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Манчестер Сити
|
32 | 2422 | 10 | 15 | 4 | 0 |
| 2016/2017 |
Манчестер Сити
|
26 | 1786 | 5 | 3 | 4 | 0 |
| 2015/2016 |
Шальке 04
|
33 | 2312 | 8 | 6 | 4 | 0 |
| 2014/2015 |
Шальке 04
|
13 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Шальке 04
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 329 | 20695 | 83 | 78 | 30 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Галатасарай
|
1 | 69 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Галатасарай
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Бавария
|
2 | 109 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Бавария
|
2 | 71 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Бавария
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Бавария
|
3 | 188 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
Бавария
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Бавария
|
2 | 158 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2021 |
Бавария
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Бавария
|
1 | 74 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019 |
Манчестер Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Манчестер Сити
|
4 | 197 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Манчестер Сити
|
3 | 190 | 2 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Манчестер Сити
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Манчестер Сити
|
3 | 180 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Манчестер Сити
|
5 | 361 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
Манчестер Сити
|
5 | 376 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
Манчестер Сити
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Шальке 04
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 42 | 1973 | 13 | 9 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
4 | 328 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 12 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 328 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
4 | 257 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
5 | 206 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
3 | 270 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 319 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 110 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 110 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 255 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 98 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
5 | 294 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
7 | 5 | 4 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
6 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 83 | 2587 | 18 | 11 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
4 | 328 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 12 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 328 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
|
4 | 257 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
5 | 206 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
3 | 270 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 319 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 110 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 110 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 255 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 98 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
5 | 294 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
7 | 5 | 4 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
6 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 83 | 2587 | 18 | 11 | 4 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2025 |
Бавария
|
Свободный агент
|
Галатасарай
|
| 15.07.2020 |
Манчестер Сити
|
Трансфер
|
Бавария
|
| 02.08.2016 |
Шальке 04
|
Трансфер
|
Манчестер Сити
|
| 01.07.2011 |
Байер Леверкузен
|
Свободный агент
|
Шальке 04
|
| 01.07.2008 |
Шальке 04
|
Свободный агент
|
Байер Леверкузен
|
| 01.07.2005 |
|
Свободный агент
|
Шальке 04
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 24.08.2024 | 09.09.2024 |
|
| 11.05.2024 | 06.06.2024 |
|
| 19.04.2024 | 28.04.2024 |
|
| 12.04.2024 | 15.04.2024 |
|
| 02.04.2024 | 07.04.2024 |
|
| 28.02.2024 | 04.03.2024 |
|
| 17.11.2022 | 22.11.2022 |
|
| 17.10.2022 | 04.11.2022 |
|
| 04.01.2022 | 11.01.2022 |
|
| 28.09.2020 | 24.10.2020 |
|
| 05.08.2019 | 27.02.2020 |
|
| 29.01.2018 | 13.02.2018 |
|
| 29.11.2017 | 02.12.2017 |
|
| 22.05.2017 | 11.08.2017 |
|
| 19.12.2016 | 10.01.2017 |
|
| 01.08.2016 | 25.08.2016 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| DFB Junioren Pokal: Germany | 2-е место | 2013/2014, |
| Бундеслига (U19) | Победитель | 2014/2015, |
| League Cup: England | Победитель | 2019/2020, 2018/2019, 2017/2018, |
| АПЛ | Победитель | 2018/2019, 2017/2018, |
| Community Shield: England | Победитель | 2019, 2018, |
| Кубок Англии | Победитель | 2018/2019, |
| Бундеслига | Победитель | 2024/2025, 2022/2023, 2021/2022, 2020/2021, |
| Super Cup: Germany | Победитель | 2022, 2021, 2020, |
| Super Cup: Germany | 2-е место | 2023, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2019/2020, |
| Premier League Asia Trophy: World | 2-е место | 2019, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2020, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2021, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился L. Sane
Футболист родился в стране Германия (11.01.1996).
Карьера игрока
Футболист L. Sane начал свою карьеру в футбольном клубе Ваттеншайд 09. За свою карьеру L. Sane играл в следующих клубах:
- Ваттеншайд 09 - 01.07.2005-
- Шальке 04 - 01.07.2008-01.07.2005
- Байер Леверкузен - 01.07.2011-01.07.2008
- Шальке 04 - 02.08.2016-01.07.2011
- Манчестер Сити - 15.07.2020-02.08.2016
- Бавария - 01.07.2025-15.07.2020
- Галатасарай - 15.07.2020-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру L. Sane забил более 83 гол/голов
- Галатасарай - 7
- Бавария - 40
- Манчестер Сити - 25
- Manchester City U23 - 0
- Шальке 04 - 11
Сколько матчей провел на поле L. Sane
За всю карьеру L. Sane отыграл 329 встреч/встречи
- Галатасарай - 38
- Бавария - 153
- Манчестер Сити - 90
- Manchester City U23 - 1
- Шальке 04 - 47
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие L. Sane состоялся 17.10.2026 16:00 против Генчлербирлиги и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
- Ваттеншайд 09 - Шальке 04 за Свободный агент
- Шальке 04 - Байер Леверкузен за Свободный агент
- Байер Леверкузен - Шальке 04 за Свободный агент
- Шальке 04 - Манчестер Сити за Трансфер
- Манчестер Сити - Бавария за Трансфер
- Бавария - Галатасарай за Свободный агент
Как часто получает травмы L. Sane
Последний раз L. Sane получил травму 24.08.2024 - Травма паха. Вылечил 09.09.2024. Самая популярная травма игрока - Травма паха.
Как часто получает предупреждения L. Sane
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Ливерпуль
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар