Бруну Фернандеш - статистика и обзор
Манчестер Юнайтед, 8
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.2026 23:00 |
Манчестер Юнайтед
Рома
|
3
2
|
1 | 0 | 1 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 15:30 |
Челси
Манчестер Юнайтед
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 25.10.2026 17:00 |
Манчестер Юнайтед
Борнмут
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 19:45 |
Комо
Манчестер Юнайтед
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 16:00 |
Лидс Юнайтед
Манчестер Юнайтед
|
1
1
|
0 | 0 | 1 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Бруну Фернандеш.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Бруну Фернандеш начал с 2012 года.
Полузащитник команды Манчестер Юнайтед.
Всего матчей за Манчестер Юнайтед сыграл 238, в которых голов забил - 74,
получил желтых карточек - 45, красных карточек - 2.
В последних матчах Бруну Фернандеш показал себя следующим образом: в матче против AS Roma Выигрыш, в матче против Chelsea Поражение, в матче против Bournemouth Поражение.
Трансляции с участием Бруну Фернандеш
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Фернандеш и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Фернандеш вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Манчестер Юнайтед
|
8 | 720 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Манчестер Юнайтед
|
35 | 3066 | 9 | 21 | 5 | 0 |
| 2024/2025 |
Манчестер Юнайтед
|
36 | 3024 | 8 | 10 | 5 | 2 |
| 2023/2024 |
Манчестер Юнайтед
|
35 | 3119 | 10 | 8 | 9 | 0 |
| 2022/2023 |
Манчестер Юнайтед
|
37 | 3325 | 8 | 8 | 6 | 0 |
| 2021/2022 |
Манчестер Юнайтед
|
36 | 3118 | 10 | 6 | 10 | 0 |
| 2020/2021 |
Манчестер Юнайтед
|
37 | 3105 | 18 | 12 | 6 | 0 |
| 2019/2020 |
Манчестер Юнайтед
|
14 | 1192 | 8 | 7 | 2 | 0 |
| 2019/2020 |
Спортинг
|
17 | 1529 | 8 | 7 | 5 | 1 |
| 2018/2019 |
Спортинг
|
33 | 2943 | 20 | 13 | 9 | 0 |
| 2017/2018 |
Спортинг
|
33 | 2804 | 11 | 8 | 6 | 0 |
| 2016/2017 |
Сампдория
|
33 | 1721 | 5 | 2 | 2 | 0 |
| 2015/2016 |
Удинезе
|
31 | 2114 | 3 | 4 | 9 | 1 |
| 2014/2015 |
Удинезе
|
31 | 3 | 0 | 5 | 0 | |
| 2013/2014 |
Удинезе
|
24 | 4 | 5 | 4 | 0 | |
| 2012/2013 |
Новара
|
21 | 4 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 461 | 31780 | 132 | 112 | 87 | 4 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 17 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Манчестер Юнайтед
|
3 | 330 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Манчестер Юнайтед
|
3 | 208 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 2024 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Манчестер Юнайтед
|
5 | 510 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 25 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Манчестер Юнайтед
|
4 | 338 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Манчестер Юнайтед
|
5 | 450 | 2 | 1 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Манчестер Юнайтед
|
2 | 206 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Манчестер Юнайтед
|
1 | 18 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Манчестер Юнайтед
|
3 | 97 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Манчестер Юнайтед
|
3 | 192 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Манчестер Юнайтед
|
3 | 277 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Спортинг
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Спортинг
|
1 | 100 | 1 | 1 | 0 | |
| 2019 |
Спортинг
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Спортинг
|
7 | 7 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Спортинг
|
5 | 3 | 0 | 3 | 0 | |
| 2017/2018 |
Спортинг
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Спортинг
|
5 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Сампдория
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Удинезе
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
Удинезе
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
Удинезе
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 69 | 2993 | 25 | 12 | 17 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 267 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 423 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 1 | 2 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 423 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
7 | 659 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 374 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 3 | 2 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
10 | 844 | 6 | 7 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
|
6 | 411 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 357 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 357 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 2021 |
|
4 | 3 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 465 | 1 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 35 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
9 | 597 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 88 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
9 | 3 | 3 | 2 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 110 | 5300 | 32 | 31 | 15 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 267 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 423 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 1 | 2 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 423 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
7 | 659 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 374 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 3 | 2 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
10 | 844 | 6 | 7 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
|
6 | 411 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
4 | 357 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 357 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 2021 |
|
4 | 3 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
6 | 465 | 1 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 35 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
9 | 597 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 88 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
9 | 3 | 3 | 2 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 110 | 5300 | 32 | 31 | 15 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 29.01.2020 |
Спортинг
|
Трансфер
|
Манчестер Юнайтед
|
| 03.07.2017 |
Сампдория
|
Трансфер
|
Спортинг
|
| 01.07.2017 |
Удинезе
|
Трансфер
|
Сампдория
|
| 30.06.2017 |
Сампдория
|
Возвращение из аренды
|
Удинезе
|
| 16.08.2016 |
Удинезе
|
Аренда
|
Сампдория
|
| 01.07.2013 |
Новара
|
Трансфер
|
Удинезе
|
| 27.08.2012 |
|
Трансфер
|
Новара
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 28.04.2024 | 14.05.2024 |
|
| 24.04.2023 | 27.04.2023 |
|
| 07.03.2022 | 14.03.2022 |
|
| 06.02.2022 | 08.02.2022 |
|
| 22.10.2021 | 23.10.2021 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Taça da Liga: Portugal | Победитель | 2018/2019, 2017/2018, |
| Taça de Portugal: Portugal | Победитель | 2018/2019, |
| Taça de Portugal: Portugal | 2-е место | 2017/2018, |
| Super Cup: Portugal | 2-е место | 2019, |
| АПЛ | 2-е место | 2020/2021, |
| League Cup: England | Победитель | 2022/2023, |
| Кубок Англии | Победитель | 2023/2024, |
| Кубок Англии | 2-е место | 2022/2023, |
| Community Shield: England | 2-е место | 2024, |
| UEFA U21 Championship: Europe | 2-е место | 2013/2015, |
| UEFA Nations League: Europe | Победитель | 2024/2026, 2018/2019, |
| UEFA Europa League: Europe | 2-е место | 2024/2025, 2020/2021, |
| Premier League Summer Series: World | Победитель | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Бруну Фернандеш
Футболист родился в стране Португалия (08.09.1994).
Карьера игрока
Футболист Бруну Фернандеш начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Бруну Фернандеш играл в следующих клубах:
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Бруну Фернандеш забил более 132 гол/голов
- Манчестер Юнайтед - 74
- Спортинг - 39
- Сампдория - 5
- Удинезе - 10
- Новара - 4
Сколько матчей провел на поле Бруну Фернандеш
За всю карьеру Бруну Фернандеш отыграл 461 встреч/встречи
- Манчестер Юнайтед - 238
- Спортинг - 83
- Сампдория - 33
- Удинезе - 86
- Новара - 21
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Бруну Фернандеш состоялся 18.10.2026 16:00 против Лидс Юнайтед и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы Бруну Фернандеш
Последний раз Бруну Фернандеш получил травму 28.04.2024 - Травма кисти. Вылечил 14.05.2024. Самая популярная травма игрока - Травма кисти.
Как часто получает предупреждения Бруну Фернандеш
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 2
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Интер
Ювентус
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар