Тило Керер - статистика и обзор
Аякс, 6
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 20:45 |
Мидтьюлланд
Аякс
|
1
6
|
0 | 1 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Нидерланды:
Эредивизи
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 23:00 |
Аякс
АЗ
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 25.10.2026 18:45 |
Спарта Роттердам
Аякс
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 22:00 |
Аякс
Аталанта
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Нидерланды:
Эредивизи
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 17:45 |
Гронинген
Аякс
|
2
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 19:45 |
Хайдук Сплит
Аякс
|
2
1
|
0 | 1 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Тило Керер.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Тило Керер начал с 2015 года.
Defender команды Аякс.
Всего матчей за Аякс сыграл 6, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Тило Керер показал себя следующим образом: в матче против Midtjylland Выигрыш, в матче против AZ Alkmaar Выигрыш, в матче против Sparta Rotterdam Выигрыш.
Трансляции с участием Тило Керер
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Керер и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Керер вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аякс
|
6 | 451 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2026/2027 |
Монако
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Монако
|
28 | 2358 | 0 | 8 | 2 | |
| 2024/2025 |
Монако
|
27 | 2384 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Монако
|
15 | 1324 | 1 | 1 | 4 | 1 |
| 2023/2024 |
Вест Хэм Юнайтед
|
4 | 33 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022/2023 |
Вест Хэм Юнайтед
|
27 | 2240 | 2 | 4 | 0 | |
| 2021/2022 |
Пари Сен-Жермен
|
27 | 1518 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Пари Сен-Жермен
|
24 | 1610 | 0 | 3 | 0 | |
| 2019/2020 |
Пари Сен-Жермен
|
7 | 480 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Пари Сен-Жермен
|
27 | 1894 | 1 | 2 | 4 | 0 |
| 2017/2018 |
Шальке 04
|
28 | 2364 | 3 | 0 | 4 | 0 |
| 2016/2017 |
Шальке 04
|
16 | 1078 | 1 | 1 | 4 | 1 |
| 2015/2016 |
Шальке 04
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 238 | 17736 | 14 | 7 | 34 | 4 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Монако
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Монако
|
1 | 82 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Монако
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Монако
|
3 | 270 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Вест Хэм Юнайтед
|
3 | 109 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Вест Хэм Юнайтед
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Пари Сен-Жермен
|
4 | 315 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Пари Сен-Жермен
|
5 | 380 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Пари Сен-Жермен
|
3 | 230 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Пари Сен-Жермен
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Шальке 04
|
5 | 396 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Шальке 04
|
1 | 30 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 39 | 2262 | 0 | 0 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 225 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 70 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 70 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 39 | 725 | 1 | 1 | 6 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 225 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 70 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 70 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 39 | 725 | 1 | 1 | 6 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.06.2027 |
Аякс
|
Возвращение из аренды
|
Монако
|
| 02.09.2026 |
Монако
|
Аренда
|
Аякс
|
| 01.07.2024 |
Вест Хэм Юнайтед
|
Трансфер
|
Монако
|
| 30.06.2024 |
Монако
|
Возвращение из аренды
|
Вест Хэм Юнайтед
|
| 05.01.2024 |
Вест Хэм Юнайтед
|
Аренда
|
Монако
|
| 17.08.2022 |
Пари Сен-Жермен
|
Трансфер
|
Вест Хэм Юнайтед
|
| 16.08.2018 |
Шальке 04
|
Трансфер
|
Пари Сен-Жермен
|
| 01.07.2012 |
Штутгарт
|
Свободный агент
|
Шальке 04
|
| 01.07.2010 |
Ройтлинген
|
Свободный агент
|
Штутгарт
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 01.05.2025 | 08.05.2025 |
|
| 21.12.2021 | 02.01.2022 |
|
| 18.03.2021 | 01.04.2021 |
|
| 09.01.2021 | 20.01.2021 |
|
| 08.11.2020 | 01.12.2020 |
|
| 15.09.2020 | 27.10.2020 |
|
| 16.01.2020 | 28.01.2020 |
|
| 12.08.2019 | 15.11.2019 |
|
| 22.04.2019 | 09.05.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| DFB Junioren Pokal: Germany | 2-е место | 2013/2014, |
| Бундеслига (U19) | Победитель | 2014/2015, |
| Бундеслига | 2-е место | 2017/2018, |
| Лига 1 | Победитель | 2021/2022, 2019/2020, 2018/2019, |
| Лига 1 | 2-е место | 2023/2024, 2020/2021, |
| Coupe de France: France | Победитель | 2020/2021, 2019/2020, |
| Coupe de France: France | 2-е место | 2018/2019, |
| Trophée des Champions: France | Победитель | 2022, 2021, 2019, |
| Trophée des Champions: France | 2-е место | 2025, 2021, |
| Trofeo Joan Gamper: World | Победитель | 2024, |
| UEFA U21 Championship: Europe | Победитель | 2015/2017, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2019/2020, |
| UEFA Conference League: Europe | Победитель | 2022/2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Тило Керер
Футболист родился в стране Германия (21.09.1996).
Карьера игрока
Футболист Тило Керер начал свою карьеру в футбольном клубе Ройтлинген. За свою карьеру Тило Керер играл в следующих клубах:
- Ройтлинген - 01.07.2010-
- Штутгарт - 01.07.2012-01.07.2010
- Шальке 04 - 16.08.2018-01.07.2012
- Пари Сен-Жермен - 17.08.2022-16.08.2018
- Вест Хэм Юнайтед - 05.01.2024-17.08.2022
- Монако - 30.06.2024-05.01.2024
- Вест Хэм Юнайтед - 01.07.2024-30.06.2024
- Монако - 02.09.2026-01.07.2024
- Аякс - 30.06.2027-02.09.2026
- Монако - 02.09.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Тило Керер забил более 14 гол/голов
- Аякс - 1
- Монако - 5
- Вест Хэм Юнайтед - 0
- Пари Сен-Жермен - 4
- Шальке 04 - 4
Сколько матчей провел на поле Тило Керер
За всю карьеру Тило Керер отыграл 238 встреч/встречи
- Аякс - 6
- Монако - 71
- Вест Хэм Юнайтед - 31
- Пари Сен-Жермен - 85
- Шальке 04 - 45
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Тило Керер состоялся 15.10.2026 19:45 против Хайдук Сплит и закончился со счетом 2:1.
Стоимость переходов игрока
- Ройтлинген - Штутгарт за Свободный агент
- Штутгарт - Шальке 04 за Свободный агент
- Шальке 04 - Пари Сен-Жермен за Трансфер
- Пари Сен-Жермен - Вест Хэм Юнайтед за Трансфер
- Вест Хэм Юнайтед - Монако за Аренда
- Монако - Вест Хэм Юнайтед за Возвращение из аренды
- Вест Хэм Юнайтед - Монако за Трансфер
- Монако - Аякс за Аренда
- Аякс - Монако за Возвращение из аренды
Как часто получает травмы Тило Керер
Последний раз Тило Керер получил травму 01.05.2025 - Травма колена. Вылечил 08.05.2025. Самая популярная травма игрока - Травма колена.
Как часто получает предупреждения Тило Керер
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар