Рэзван Марин - статистика и обзор
АЕК, 18
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 20:45 |
АЕК
Реал Мадрид
|
2
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Греция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 20:30 |
Панатинаикос
АЕК
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Греция:
Кубок Греции
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 21:30 |
ПАОК
АЕК
|
3
1
|
0 | 1 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Греция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 20:00 |
АЕК
Панетоликос
|
5
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 22:00 |
Манчестер Сити
АЕК
|
5
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 14.10.2026 22:00 |
Шахтёр Донецк
АЕК
|
3
1
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Рэзван Марин.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Рэзван Марин начал с 2013 года.
Полузащитник команды АЕК.
Всего матчей за АЕК сыграл 37, в которых голов забил - 4,
получил желтых карточек - 6, красных карточек - 1.
В последних матчах Рэзван Марин показал себя следующим образом: в матче против Real Madrid Поражение, в матче против Panathinaikos Поражение, в матче против PAOK Поражение.
Трансляции с участием Рэзван Марин
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Марин и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Марин вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
АЕК
|
8 | 614 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
АЕК
|
29 | 2038 | 3 | 7 | 6 | 1 |
| 2024/2025 |
Кальяри
|
33 | 1407 | 3 | 2 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
Эмполи
|
30 | 1818 | 3 | 3 | 0 | |
| 2022/2023 |
Эмполи
|
33 | 2540 | 2 | 4 | 7 | 0 |
| 2021/2022 |
Кальяри
|
36 | 2815 | 5 | 6 | 1 | |
| 2020/2021 |
Кальяри
|
37 | 2976 | 3 | 6 | 6 | 0 |
| 2019/2020 |
Аякс
|
10 | 503 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018/2019 |
Стандард Льеж
|
38 | 10 | 8 | 8 | 0 | |
| 2017/2018 |
Стандард Льеж
|
33 | 4 | 7 | 4 | 0 | |
| 2016/2017 |
Стандард Льеж
|
18 | 2 | 1 | 2 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
20 | 4 | 2 | 3 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
28 | 3 | 0 | 7 | 0 | |
| 2014/2015 |
|
17 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 2013/2014 |
|
10 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| Всего | 380 | 14711 | 36 | 49 | 61 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
АЕК
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
АЕК
|
1 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
АЕК
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Кальяри
|
2 | 148 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Эмполи
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Эмполи
|
1 | 83 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Кальяри
|
1 | 89 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Кальяри
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Аякс
|
2 | 99 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Аякс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Стандард Льеж
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Стандард Льеж
|
6 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 23 | 509 | 4 | 2 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 228 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
8 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 402 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 356 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 534 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
|
5 | 365 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
9 | 0 | 3 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
7 | 574 | 1 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
7 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Сборная Румынии U17
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 86 | 2819 | 13 | 12 | 15 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 228 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
8 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 402 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
4 | 356 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 534 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
|
5 | 365 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
9 | 0 | 3 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
7 | 574 | 1 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
7 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
5 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Сборная Румынии U17
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 86 | 2819 | 13 | 12 | 15 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 23.07.2025 |
Кальяри
|
Трансфер
|
АЕК
|
| 30.06.2024 |
Эмполи
|
Возвращение из аренды
|
Кальяри
|
| 05.07.2022 |
Кальяри
|
Аренда
|
Эмполи
|
| 01.07.2021 |
Аякс
|
Трансфер
|
Кальяри
|
| 30.06.2021 |
Кальяри
|
Возвращение из аренды
|
Аякс
|
| 01.09.2020 |
Аякс
|
Аренда
|
Кальяри
|
| 01.07.2019 |
Стандард Льеж
|
Трансфер
|
Аякс
|
| 20.01.2017 |
|
Трансфер
|
Стандард Льеж
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 09.03.2024 | 14.03.2024 |
|
| 08.02.2024 | 17.02.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Belgium | Победитель | 2017/2018, |
| First Division A: Belgium | 2-е место | 2017/2018, |
| Super Cup: Belgium | 2-е место | 2018, |
| Super Cup: Netherlands | Победитель | 2019, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Рэзван Марин
Футболист родился в стране Румыния (23.05.1996).
Карьера игрока
Футболист Рэзван Марин начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Рэзван Марин играл в следующих клубах:
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Рэзван Марин забил более 36 гол/голов
- АЕК - 4
- Кальяри - 6
- Эмполи - 2
- Аякс - 0
- Стандард Льеж - 16
- Viitorul Constanta - 8
Сколько матчей провел на поле Рэзван Марин
За всю карьеру Рэзван Марин отыграл 380 встреч/встречи
- АЕК - 37
- Кальяри - 106
- Эмполи - 63
- Аякс - 10
- Стандард Льеж - 89
- Viitorul Constanta - 75
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Рэзван Марин состоялся 20.10.2026 22:00 против Манчестер Сити и закончился со счетом 5:1.
Стоимость переходов игрока
Как часто получает травмы Рэзван Марин
Последний раз Рэзван Марин получил травму 09.03.2024 - Травма ребра. Вылечил 14.03.2024. Самая популярная травма игрока - Травма ребра.
Как часто получает предупреждения Рэзван Марин
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Барселона
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар