Отавио - статистика и обзор
Аль-Райян, 25
| Дата / Время |
Азия:
Кубок АФК
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 19:00 |
Аль-Райян
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Катар:
Старс-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 19:30 |
Аль-Араби
Аль-Райян
|
0
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Азия:
Кубок АФК
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 19:00 |
Аль-Райян
|
1
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Катар:
Старс-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 23.10.2026 19:45 |
Ас-Салия
Аль-Райян
|
1
6
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 18.10.2026 19:45 |
Аль-Гарафа
Аль-Райян
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Азия:
Кубок АФК
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.10.2026 19:00 |
Ат-Таавун
Аль-Райян
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Отавио.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Отавио начал с 2013 года.
Полузащитник команды Аль-Райян.
Всего матчей за Аль-Райян сыграл 2, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Отавио показал себя следующим образом: в матче против Al Nahda Выигрыш, в матче против Al Arabi Ничья, в матче против Al Nahda Выигрыш.
Трансляции с участием Отавио
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Отавио и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Отавио вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аль-Райян
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026/2027 |
Аль-Кадисия
|
2 | 130 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Аль-Кадисия
|
15 | 1187 | 0 | 4 | 0 | |
| 2024/2025 |
Аль-Наср
|
28 | 2176 | 1 | 5 | 3 | 0 |
| 2023/2024 |
Аль-Наср
|
29 | 2419 | 10 | 5 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Порту
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Порту
|
26 | 2179 | 5 | 7 | 6 | 0 |
| 2021/2022 |
Порту
|
30 | 2496 | 3 | 11 | 7 | 0 |
| 2020/2021 |
Порту
|
26 | 2125 | 3 | 8 | 2 | 0 |
| 2019/2020 |
Порту
|
30 | 2459 | 2 | 9 | 11 | 0 |
| 2018/2019 |
Порту
|
28 | 1661 | 3 | 6 | 3 | 0 |
| 2017/2018 |
Порту
|
15 | 793 | 2 | 1 | 5 | 0 |
| 2016/2017 |
Порту
|
23 | 1290 | 1 | 6 | 3 | 0 |
| 2015/2016 |
Витория Гимарайнш
|
24 | 1841 | 6 | 9 | 8 | 0 |
| 2014/2015 |
Витория Гимарайнш
|
10 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 2014/2015 |
Порту 2
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Интернасьонал
|
6 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013 |
Интернасьонал
|
26 | 5 | 0 | 5 | 0 | |
| Всего | 322 | 20846 | 44 | 67 | 65 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аль-Кадисия
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Аль-Кадисия
|
3 | 0 | 2 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Аль-Наср
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Аль-Наср
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
Аль-Наср
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Аль-Наср
|
4 | 0 | 2 | 2 | 0 | |
| 2023 |
Порту
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Порту
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Порту
|
6 | 2 | 0 | 3 | 0 | |
| 2021/2022 |
Порту
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Порту
|
7 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Порту
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Порту
|
4 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
Порту
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Порту
|
1 | 73 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Порту
|
2 | 176 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Порту
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Порту
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Порту
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Порту
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Порту
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Порту
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Витория Гимарайнш
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Интернасьонал
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 58 | 249 | 9 | 7 | 11 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
|
2 | 72 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 249 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
3 | 184 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 199 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 199 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 22 | 903 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
|
2 | 72 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 249 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
3 | 184 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 199 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 199 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 22 | 903 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.06.2027 |
Аль-Райян
|
Возвращение из аренды
|
Аль-Кадисия
|
| 04.09.2026 |
Аль-Кадисия
|
Аренда
|
Аль-Райян
|
| 09.09.2025 |
Аль-Наср
|
Свободный агент
|
Аль-Кадисия
|
| 22.08.2023 |
Порту
|
Трансфер
|
Аль-Наср
|
| 30.06.2016 |
Витория Гимарайнш
|
Возвращение из аренды
|
Порту
|
| 02.02.2015 |
Порту
|
Аренда
|
Витория Гимарайнш
|
| 01.09.2014 |
Интернасьонал
|
Трансфер
|
Порту
|
| 01.01.2010 |
|
Трансфер
|
Интернасьонал
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 25.11.2022 | 05.12.2022 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Gaúcho 1: Brazil | Победитель | 2014, 2013, |
| Primeira Liga: Portugal | Победитель | 2021/2022, 2019/2020, 2017/2018, |
| Primeira Liga: Portugal | 2-е место | 2022/2023, 2020/2021, 2018/2019, 2016/2017, |
| Taça da Liga: Portugal | Победитель | 2022/2023, |
| Taça da Liga: Portugal | 2-е место | 2019/2020, 2018/2019, |
| Super Cup: Portugal | Победитель | 2022, 2020, 2018/2019, |
| Super Cup: Portugal | 2-е место | 2023, |
| Taça de Portugal: Portugal | Победитель | 2022/2023, 2021/2022, 2019/2020, |
| Taça de Portugal: Portugal | 2-е место | 2018/2019, |
| Saudi League: Saudi Arabia | 2-е место | 2023/2024, |
| King's Cup: Saudi Arabia | 2-е место | 2023/2024, |
| Super Cup: Saudi Arabia | 2-е место | 2025, 2023/2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Отавио
Футболист родился в стране Португалия (09.02.1995).
Карьера игрока
Футболист Отавио начал свою карьеру в футбольном клубе Санта-Круз. За свою карьеру Отавио играл в следующих клубах:
- Санта-Круз - 01.01.2010-
- Интернасьонал - 01.09.2014-01.01.2010
- Порту - 02.02.2015-01.09.2014
- Витория Гимарайнш - 30.06.2016-02.02.2015
- Порту - 22.08.2023-30.06.2016
- Аль-Наср - 09.09.2025-22.08.2023
- Аль-Кадисия - 04.09.2026-09.09.2025
- Аль-Райян - 30.06.2027-04.09.2026
- Аль-Кадисия - 04.09.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Отавио забил более 44 гол/голов
- Аль-Райян - 0
- Аль-Кадисия - 0
- Аль-Наср - 11
- Порту - 19
- Витория Гимарайнш - 7
- Порту 2 - 2
- Интернасьонал - 5
Сколько матчей провел на поле Отавио
За всю карьеру Отавио отыграл 322 встреч/встречи
- Аль-Райян - 2
- Аль-Кадисия - 17
- Аль-Наср - 57
- Порту - 179
- Витория Гимарайнш - 34
- Порту 2 - 1
- Интернасьонал - 32
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Отавио состоялся 04.11.2026 19:00 против Аль-Нахда и закончился со счетом 2:0.
Стоимость переходов игрока
- Санта-Круз - Интернасьонал за Трансфер
- Интернасьонал - Порту за Трансфер
- Порту - Витория Гимарайнш за Аренда
- Витория Гимарайнш - Порту за Возвращение из аренды
- Порту - Аль-Наср за Трансфер
- Аль-Наср - Аль-Кадисия за Свободный агент
- Аль-Кадисия - Аль-Райян за Аренда
- Аль-Райян - Аль-Кадисия за Возвращение из аренды
Как часто получает травмы Отавио
Последний раз Отавио получил травму 25.11.2022 - Травма задней поверхности бедра. Вылечил 05.12.2022. Самая популярная травма игрока - Травма задней поверхности бедра.
Как часто получает предупреждения Отавио
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (1 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар