R. de Paul - статистика и обзор
Интер Майами, 7
| Дата / Время |
США:
МЛС
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.2026 03:00 |
Нью-Ингленд Революшн
Интер Майами
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 29.10.2026 02:30 |
Интер Майами
Цинциннати
|
2
2
|
0 | 1 | 0 | 0 |
Н
|
| 25.10.2026 00:30 |
Нью-Йорк Ред Буллз
Интер Майами
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 18.10.2026 02:30 |
Атланта Юнайтед
Интер Майами
|
1
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 15.10.2026 02:30 |
Интер Майами
Нью-Йорк Сити
|
2
0
|
1 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста R. de Paul.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру R. de Paul начал с 2012 года.
Полузащитник команды Интер Майами.
Всего матчей за Интер Майами сыграл 43, в которых голов забил - 6,
получил желтых карточек - 9, красных карточек - 0.
В последних матчах R. de Paul показал себя следующим образом: в матче против New England Revolution Выигрыш, в матче против FC Cincinnati Ничья, в матче против New York Red Bulls Поражение.
Трансляции с участием R. de Paul
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Paul и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Paul вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Интер Майами
|
27 | 2418 | 5 | 10 | 5 | 0 |
| 2025 |
Интер Майами
|
16 | 1338 | 1 | 4 | 4 | 0 |
| 2024/2025 |
Атлетико Мадрид
|
34 | 2113 | 3 | 5 | 7 | 0 |
| 2023/2024 |
Атлетико Мадрид
|
34 | 2085 | 3 | 5 | 7 | 0 |
| 2022/2023 |
Атлетико Мадрид
|
30 | 1946 | 2 | 7 | 5 | 0 |
| 2021/2022 |
Атлетико Мадрид
|
36 | 2154 | 3 | 1 | 7 | 0 |
| 2020/2021 |
Удинезе
|
36 | 3204 | 9 | 9 | 5 | 2 |
| 2019/2020 |
Удинезе
|
34 | 2827 | 7 | 6 | 5 | 1 |
| 2018/2019 |
Удинезе
|
36 | 3193 | 9 | 8 | 7 | 0 |
| 2017/2018 |
Удинезе
|
37 | 2322 | 4 | 7 | 4 | 0 |
| 2016/2017 |
Удинезе
|
34 | 2357 | 4 | 1 | 7 | 1 |
| 2016 |
Расинг Клуб
|
11 | 0 | 1 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Валенсия
|
9 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2014/2015 |
Валенсия
|
25 | 1 | 4 | 3 | 1 | |
| 2013/2014 |
Расинг Клуб
|
35 | 4 | 0 | 3 | 0 | |
| 2012/2013 |
Расинг Клуб
|
19 | 2 | 0 | 4 | 0 | |
| Всего | 453 | 25957 | 57 | 68 | 77 | 5 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Атлетико Мадрид
|
3 | 184 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Атлетико Мадрид
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Атлетико Мадрид
|
2 | 195 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Атлетико Мадрид
|
2 | 162 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
Атлетико Мадрид
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Атлетико Мадрид
|
2 | 168 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Удинезе
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Удинезе
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Удинезе
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Удинезе
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Удинезе
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Валенсия
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
Валенсия
|
4 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| Всего | 24 | 754 | 2 | 3 | 6 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
7 | 495 | 1 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 59 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
7 | 495 | 1 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 480 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 151 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 79 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 602 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 602 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
6 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
6 | 469 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
8 | 0 | 1 | 4 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 66 | 3522 | 1 | 7 | 8 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
7 | 495 | 1 | 1 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 59 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
7 | 495 | 1 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 480 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 151 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 79 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 602 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 602 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
6 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
6 | 469 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
8 | 0 | 1 | 4 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 66 | 3522 | 1 | 7 | 8 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 23.01.2026 |
Атлетико Мадрид
|
Трансфер
|
Интер Майами
|
| 31.12.2025 |
Интер Майами
|
Возвращение из аренды
|
Атлетико Мадрид
|
| 25.07.2025 |
Атлетико Мадрид
|
Аренда
|
Интер Майами
|
| 12.07.2021 |
Удинезе
|
Трансфер
|
Атлетико Мадрид
|
| 20.07.2016 |
Валенсия
|
Трансфер
|
Удинезе
|
| 30.06.2016 |
Расинг Клуб
|
Возвращение из аренды
|
Валенсия
|
| 04.02.2016 |
Валенсия
|
Аренда
|
Расинг Клуб
|
| 01.07.2014 |
Расинг Клуб
|
Трансфер
|
Валенсия
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 03.04.2025 | 18.04.2025 |
|
| 14.03.2025 | 15.03.2025 |
|
| 10.03.2025 | 11.03.2025 |
|
| 13.09.2023 | 30.09.2023 |
|
| 20.02.2023 | 10.03.2023 |
|
| 19.12.2022 | 03.01.2023 |
|
| 07.08.2022 | 13.08.2022 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Copa Argentina: Argentina | 2-е место | 2011/2012, |
| Liga Profesional Argentina: Argentina | 2-е место | 2011/2012, |
| Emirates Cup: World | Победитель | 2014, |
| CONMEBOL Copa America: South America | Победитель | 2024, 2021, |
| CONMEBOL/UEFA Finalissima: World | Победитель | 2022, |
| FIFA World Cup: World | Победитель | 2022, |
| Leagues Cup: N/C America | 2-е место | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился R. de Paul
Футболист родился в стране Аргентина (24.05.1994).
Карьера игрока
Футболист R. de Paul начал свою карьеру в футбольном клубе Расинг Клуб. За свою карьеру R. de Paul играл в следующих клубах:
- Расинг Клуб - 01.07.2014-
- Валенсия - 04.02.2016-01.07.2014
- Расинг Клуб - 30.06.2016-04.02.2016
- Валенсия - 20.07.2016-30.06.2016
- Удинезе - 12.07.2021-20.07.2016
- Атлетико Мадрид - 25.07.2025-12.07.2021
- Интер Майами - 31.12.2025-25.07.2025
- Атлетико Мадрид - 23.01.2026-31.12.2025
- Интер Майами - 31.12.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру R. de Paul забил более 57 гол/голов
- Интер Майами - 6
- Атлетико Мадрид - 11
- Удинезе - 33
- Расинг Клуб - 6
- Валенсия - 1
Сколько матчей провел на поле R. de Paul
За всю карьеру R. de Paul отыграл 453 встреч/встречи
- Интер Майами - 43
- Атлетико Мадрид - 134
- Удинезе - 177
- Расинг Клуб - 65
- Валенсия - 34
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие R. de Paul состоялся 15.10.2026 02:30 против Нью-Йорк Сити и закончился со счетом 2:0.
Стоимость переходов игрока
- Расинг Клуб - Валенсия за Трансфер
- Валенсия - Расинг Клуб за Аренда
- Расинг Клуб - Валенсия за Возвращение из аренды
- Валенсия - Удинезе за Трансфер
- Удинезе - Атлетико Мадрид за Трансфер
- Атлетико Мадрид - Интер Майами за Аренда
- Интер Майами - Атлетико Мадрид за Возвращение из аренды
- Атлетико Мадрид - Интер Майами за Трансфер
Как часто получает травмы R. de Paul
Последний раз R. de Paul получил травму 03.04.2025 - Травма бедра. Вылечил 18.04.2025. Самая популярная травма игрока - Травма бедра.
Как часто получает предупреждения R. de Paul
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар