I. Kahveci - статистика и обзор
Фенербахче, 17
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 20:45 |
Фенербахче
Ливерпуль
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 19:00 |
Фенербахче
Гёзтепе
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 26.10.2026 21:30 |
Галатасарай
Фенербахче
|
2
1
|
1 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 19:45 |
Фенербахче
Славия Прага
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 19:00 |
Фенербахче
Аланьяспор
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.10.2026 22:00 |
Астон Вилла
Фенербахче
|
6
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста I. Kahveci.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру I. Kahveci начал с 2014 года.
Нападающий команды Фенербахче.
Всего матчей за Фенербахче сыграл 137, в которых голов забил - 25,
получил желтых карточек - 22, красных карточек - 3.
В последних матчах I. Kahveci показал себя следующим образом: в матче против Liverpool Выигрыш, в матче против Goztepe Поражение, в матче против Galatasaray Поражение.
Трансляции с участием I. Kahveci
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Kahveci и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Kahveci вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Фенербахче
|
9 | 574 | 3 | 3 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Касымпаша
|
16 | 1371 | 2 | 3 | 5 | 0 |
| 2025/2026 |
Фенербахче
|
8 | 288 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Фенербахче
|
26 | 934 | 2 | 3 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
Фенербахче
|
31 | 2028 | 12 | 7 | 5 | 0 |
| 2022/2023 |
Фенербахче
|
27 | 1519 | 4 | 2 | 3 | 2 |
| 2021/2022 |
Фенербахче
|
24 | 1641 | 4 | 6 | 7 | 1 |
| 2020/2021 |
Фенербахче
|
12 | 669 | 2 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Истанбул Башакшехир
|
18 | 1487 | 2 | 1 | 6 | 2 |
| 2019/2020 |
Истанбул Башакшехир
|
27 | 2244 | 3 | 5 | 8 | 1 |
| 2018/2019 |
Истанбул Башакшехир
|
31 | 2454 | 4 | 5 | 6 | 0 |
| 2017/2018 |
Истанбул Башакшехир
|
25 | 1170 | 1 | 1 | 5 | 0 |
| 2016/2017 |
Истанбул Башакшехир
|
12 | 444 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
Генчлербирлиги
|
15 | 969 | 1 | 2 | 3 | 0 |
| 2015/2016 |
Генчлербирлиги
|
32 | 2055 | 3 | 3 | 5 | 0 |
| 2014/2015 |
Генчлербирлиги
|
24 | 5 | 0 | 3 | 1 | |
| Всего | 337 | 19847 | 47 | 43 | 64 | 7 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
Фенербахче
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Фенербахче
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Фенербахче
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Фенербахче
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Истанбул Башакшехир
|
1 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Истанбул Башакшехир
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Истанбул Башакшехир
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Истанбул Башакшехир
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Генчлербирлиги
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Генчлербирлиги
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
Генчлербирлиги
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 28 | 0 | 4 | 1 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
1 | 70 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 76 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 205 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 13 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 120 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 147 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 135 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 97 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
9 | 546 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2019 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
7 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 56 | 1456 | 5 | 5 | 7 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
1 | 70 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 76 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 205 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 13 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 120 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 147 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 135 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 97 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
9 | 546 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2019 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
7 | 0 | 2 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 56 | 1456 | 5 | 5 | 7 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.06.2026 |
Касымпаша
|
Возвращение из аренды
|
Фенербахче
|
| 08.01.2026 |
Фенербахче
|
Аренда
|
Касымпаша
|
| 31.01.2021 |
Истанбул Башакшехир
|
Трансфер
|
Фенербахче
|
| 04.01.2017 |
Генчлербирлиги
|
Трансфер
|
Истанбул Башакшехир
|
| 30.06.2014 |
|
Возвращение из аренды
|
Генчлербирлиги
|
| 01.08.2013 |
Генчлербирлиги
|
Аренда
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 04.11.2024 | 20.11.2024 |
|
| 11.06.2024 | 25.06.2024 |
|
| 07.05.2024 | 25.05.2024 |
|
| 23.02.2024 | 09.03.2024 |
|
| 06.02.2022 | 22.02.2022 |
|
| 13.09.2021 | 28.09.2021 |
|
| 20.08.2021 | 10.09.2021 |
|
| 12.05.2021 | 28.05.2021 |
|
| 22.03.2021 | 03.04.2021 |
|
| 24.01.2021 | 02.03.2021 |
|
| 03.11.2019 | 21.11.2019 |
|
| 20.03.2019 | 01.04.2019 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Süper Lig: Türkiye | Победитель | 2019/2020, |
| Süper Lig: Türkiye | 2-е место | 2024/2025, 2023/2024, 2022/2023, 2021/2022, 2018/2019, 2016/2017, |
| Cup: Türkiye | Победитель | 2022/2023, |
| Cup: Türkiye | 2-е место | 2016/2017, |
| Super Cup: Türkiye | 2-е место | 2024, 2021, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился I. Kahveci
Футболист родился в стране Турция (15.07.1995).
Карьера игрока
Футболист I. Kahveci начал свою карьеру в футбольном клубе Генчлербирлиги. За свою карьеру I. Kahveci играл в следующих клубах:
- Генчлербирлиги - 01.08.2013-
- Hacettepe - 30.06.2014-01.08.2013
- Генчлербирлиги - 04.01.2017-30.06.2014
- Истанбул Башакшехир - 31.01.2021-04.01.2017
- Фенербахче - 08.01.2026-31.01.2021
- Касымпаша - 30.06.2026-08.01.2026
- Фенербахче - 08.01.2026-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру I. Kahveci забил более 47 гол/голов
- Фенербахче - 25
- Касымпаша - 2
- Истанбул Башакшехир - 11
- Генчлербирлиги - 9
Сколько матчей провел на поле I. Kahveci
За всю карьеру I. Kahveci отыграл 337 встреч/встречи
- Фенербахче - 137
- Касымпаша - 16
- Истанбул Башакшехир - 113
- Генчлербирлиги - 71
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие I. Kahveci состоялся 17.10.2026 19:00 против Аланьяспор и закончился со счетом 3:0.
Стоимость переходов игрока
- Генчлербирлиги - Hacettepe за Аренда
- Hacettepe - Генчлербирлиги за Возвращение из аренды
- Генчлербирлиги - Истанбул Башакшехир за Трансфер
- Истанбул Башакшехир - Фенербахче за Трансфер
- Фенербахче - Касымпаша за Аренда
- Касымпаша - Фенербахче за Возвращение из аренды
Как часто получает травмы I. Kahveci
Последний раз I. Kahveci получил травму 04.11.2024 - Мышечная травма. Вылечил 20.11.2024. Самая популярная травма игрока - Мышечная травма.
Как часто получает предупреждения I. Kahveci
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар