Станислав Лоботка - статистика и обзор
Наполи, 68
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 23:00 |
Порту
Наполи
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 22:45 |
Ювентус
Наполи
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 28.10.2026 22:45 |
Монца
Наполи
|
1
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 24.10.2026 19:00 |
Наполи
Рома
|
3
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 22:00 |
Наполи
Бодё/Глимт
|
4
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 16:00 |
Венеция
Наполи
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Станислав Лоботка.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Станислав Лоботка начал с 2012 года.
Полузащитник команды Наполи.
Всего матчей за Наполи сыграл 200, в которых голов забил - 4,
получил желтых карточек - 15, красных карточек - 0.
В последних матчах Станислав Лоботка показал себя следующим образом: в матче против FC Porto Поражение, в матче против Juventus Поражение, в матче против Monza Выигрыш.
Трансляции с участием Станислав Лоботка
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Лоботка и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Лоботка вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Наполи
|
9 | 627 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Наполи
|
32 | 2441 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
Наполи
|
32 | 2647 | 1 | 3 | 0 | |
| 2023/2024 |
Наполи
|
37 | 3213 | 1 | 4 | 0 | |
| 2022/2023 |
Наполи
|
38 | 3111 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Наполи
|
23 | 1686 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Наполи
|
15 | 178 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019/2020 |
Наполи
|
14 | 759 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Сельта
|
17 | 1391 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Сельта
|
31 | 2493 | 1 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Сельта
|
38 | 3061 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016/2017 |
Норшелланн
|
35 | 0 | 4 | 7 | 0 | |
| 2015/2016 |
Норшелланн
|
26 | 0 | 3 | 3 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
|
32 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 2013/2014 |
Аякс 2
|
30 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012/2013 |
|
17 | 2 | 0 | 1 | 1 | |
| Всего | 432 | 21607 | 10 | 12 | 34 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Наполи
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Наполи
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Наполи
|
3 | 152 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Наполи
|
1 | 37 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Наполи
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Наполи
|
1 | 55 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Наполи
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Наполи
|
3 | 116 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Наполи
|
1 | 22 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Сельта
|
1 | 73 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Сельта
|
3 | 198 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
|
5 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 24 | 1013 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
7 | 624 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 390 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
9 | 788 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
5 | 434 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 271 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
10 | 824 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
8 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
7 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 102 | 3871 | 7 | 6 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
7 | 624 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 390 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
9 | 788 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
5 | 434 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 271 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
10 | 824 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
8 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
7 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 102 | 3871 | 7 | 6 | 4 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 15.01.2020 |
Сельта
|
Трансфер
|
Наполи
|
| 17.07.2017 |
Норшелланн
|
Трансфер
|
Сельта
|
| 25.08.2015 |
|
Трансфер
|
Норшелланн
|
| 04.05.2014 |
Аякс
|
Возвращение из аренды
|
|
| 01.07.2013 |
|
Аренда
|
Аякс
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 12.05.2025 | 22.05.2025 |
|
| 04.05.2025 | 10.05.2025 |
|
| 28.04.2025 | 02.05.2025 |
|
| 15.10.2024 | 08.11.2024 |
|
| 24.12.2023 | 28.12.2023 |
|
| 02.11.2018 | 13.12.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Super Cup: Netherlands | Победитель | 2013, |
| Эредивизи | Победитель | 2013/2014, |
| Кубок Нидерландов | 2-е место | 2013/2014, |
| 1. liga: Slovakia | Победитель | 2014/2015, |
| Cup: Slovakia | Победитель | 2014/2015, |
| Кубок Италии | Победитель | 2019/2020, |
| Суперкубок Италии | 2-е место | 2024, 2021, |
| Серия А | Победитель | 2024/2025, 2022/2023, |
| King's Cup: World | Победитель | 2018, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Станислав Лоботка
Футболист родился в стране Словакия (25.11.1994).
Карьера игрока
Футболист Станислав Лоботка начал свою карьеру в футбольном клубе Тренчин. За свою карьеру Станислав Лоботка играл в следующих клубах:
- Тренчин - 01.07.2013-
- Аякс - 04.05.2014-01.07.2013
- Тренчин - 25.08.2015-04.05.2014
- Норшелланн - 17.07.2017-25.08.2015
- Сельта - 15.01.2020-17.07.2017
- Наполи - 17.07.2017-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Станислав Лоботка забил более 10 гол/голов
- Наполи - 4
- Сельта - 0
- Норшелланн - 0
- Тренчин - 3
- Аякс 2 - 3
Сколько матчей провел на поле Станислав Лоботка
За всю карьеру Станислав Лоботка отыграл 432 встреч/встречи
- Наполи - 200
- Сельта - 86
- Норшелланн - 61
- Тренчин - 55
- Аякс 2 - 30
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Станислав Лоботка состоялся 17.10.2026 16:00 против Венеция и закончился со счетом 1:0.
Стоимость переходов игрока
- Тренчин - Аякс за Аренда
- Аякс - Тренчин за Возвращение из аренды
- Тренчин - Норшелланн за Трансфер
- Норшелланн - Сельта за Трансфер
- Сельта - Наполи за Трансфер
Как часто получает травмы Станислав Лоботка
Последний раз Станислав Лоботка получил травму 12.05.2025 - Травма голеностопа. Вылечил 22.05.2025. Самая популярная травма игрока - Травма голеностопа.
Как часто получает предупреждения Станислав Лоботка
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар