Tomás Holes - статистика и обзор
Славия Прага, 3
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 23:00 |
Славия Прага
Арсенал
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Чехия:
Первая лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 17:00 |
Яблонец
Славия Прага
|
0
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Чехия:
Кубок Чехии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 27.10.2026 21:00 |
Славия Прага
Зброёвка Брно
|
4
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Чехия:
Первая лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 19:00 |
Славия Прага
Млада Болеслав
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 19:45 |
Фенербахче
Славия Прага
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Чехия:
Первая лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 16:00 |
Славия Прага
Градец Кралове
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Tomás Holes.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Tomás Holes начал с 2011 года.
Defender команды Славия Прага.
Всего матчей за Славия Прага сыграл 120, в которых голов забил - 14,
получил желтых карточек - 14, красных карточек - 0.
В последних матчах Tomás Holes показал себя следующим образом: в матче против Arsenal Поражение, в матче против Jablonec Выигрыш, в матче против Brno Выигрыш.
Трансляции с участием Tomás Holes
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Holes и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Holes вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Славия Прага
|
4 | 309 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Славия Прага
|
18 | 1462 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| 2024/2025 |
Славия Прага
|
15 | 1329 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Славия Прага
|
15 | 1259 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Славия Прага
|
2 | 191 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Славия Прага
|
27 | 2 | 1 | 3 | 0 | |
| 2020/2021 |
Славия Прага
|
24 | 6 | 2 | 2 | 0 | |
| 2019/2020 |
Славия Прага 2
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Славия Прага
|
15 | 1 | 2 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Яблонец
|
35 | 5 | 3 | 4 | 0 | |
| 2017/2018 |
Яблонец
|
18 | 1 | 4 | 2 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Градец Кралове
|
15 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Градец Кралове
|
26 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| 2014/2015 |
Градец Кралове
|
30 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
Градец Кралове
|
14 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Градец Кралове
|
24 | 1 | 0 | 1 | 1 | |
| 2011/2012 |
Градец Кралове
|
12 | 0 | 0 | 3 | 1 | |
| Всего | 308 | 4550 | 25 | 16 | 30 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Славия Прага
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Славия Прага
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Славия Прага
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Славия Прага
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Славия Прага
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Славия Прага
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Славия Прага
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Яблонец
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Яблонец
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Градец Кралове
|
4 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
Градец Кралове
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 24 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 154 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 154 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 269 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 675 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 32 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 92 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 131 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 42 | 1687 | 2 | 1 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
2 | 154 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 154 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 269 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 675 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 32 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
2 | 92 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 131 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 42 | 1687 | 2 | 1 | 3 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 12.07.2019 |
Яблонец
|
Трансфер
|
Славия Прага
|
| 03.07.2018 |
Градец Кралове
|
Трансфер
|
Яблонец
|
| 28.06.2018 |
Яблонец
|
Возвращение из аренды
|
Градец Кралове
|
| 27.07.2017 |
Градец Кралове
|
Аренда
|
Яблонец
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 23.03.2025 | 11.04.2025 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| FNL: Czechia | Победитель | 2015/2016, |
| FNL: Czechia | 2-е место | 2013/2014, |
| Cup: Czechia | Победитель | 2022/2023, 2020/2021, |
| Cup: Czechia | 2-е место | 2017/2018, |
| Czech Liga: Czechia | Победитель | 2024/2025, 2020/2021, 2019/2020, |
| Czech Liga: Czechia | 2-е место | 2023/2024, 2022/2023, 2021/2022, |
| The Atlantic Cup: World | 2-е место | 2019, 2018, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Tomás Holes
Футболист родился в стране Чехия (31.03.1993).
Карьера игрока
Футболист Tomás Holes начал свою карьеру в футбольном клубе Градец Кралове. За свою карьеру Tomás Holes играл в следующих клубах:
- Градец Кралове - 27.07.2017-
- Яблонец - 28.06.2018-27.07.2017
- Градец Кралове - 03.07.2018-28.06.2018
- Яблонец - 12.07.2019-03.07.2018
- Славия Прага - 03.07.2018-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Tomás Holes забил более 25 гол/голов
- Славия Прага - 14
- Славия Прага 2 - 0
- Яблонец - 6
- Jablonec U21 - 1
- Градец Кралове - 4
Сколько матчей провел на поле Tomás Holes
За всю карьеру Tomás Holes отыграл 308 встреч/встречи
- Славия Прага - 120
- Славия Прага 2 - 2
- Яблонец - 53
- Jablonec U21 - 12
- Градец Кралове - 121
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Tomás Holes состоялся 17.10.2026 16:00 против Градец Кралове и закончился со счетом 0:0.
Стоимость переходов игрока
- Градец Кралове - Яблонец за Аренда
- Яблонец - Градец Кралове за Возвращение из аренды
- Градец Кралове - Яблонец за Трансфер
- Яблонец - Славия Прага за Трансфер
Как часто получает травмы Tomás Holes
Последний раз Tomás Holes получил травму 23.03.2025 - Травма задней поверхности бедра. Вылечил 11.04.2025. Самая популярная травма игрока - Травма задней поверхности бедра.
Как часто получает предупреждения Tomás Holes
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар