Предраг Райкович - статистика и обзор
Аль-Иттихад, 1
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.11.2026 20:30 |
Аль-Иттихад
НЕОМ
|
-
-
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Азия:
Азиатская Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 02.11.2026 21:15 |
Аль-Иттихад
Аль-Айн
|
1
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 30.10.2026 15:30 |
Абха
Аль-Иттихад
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Азия:
Азиатская Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 26.10.2026 16:45 |
Нефтчи
Аль-Иттихад
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 23.10.2026 18:30 |
Аль-Иттихад
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 20.10.2026 21:00 |
Аль-Иттифак
Аль-Иттихад
|
1
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Райкович.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Предраг Райкович начал с 2013 года.
Вратарь команды Аль-Иттихад.
Всего матчей за Аль-Иттихад сыграл 283, в которых спас ворота 702 раз и пропустил мяч 269 раз.
В последних матчах Райкович, показал себя следующим образом: в матче против Neom SC Ничья, в матче против Al Ain Поражение, в матче против Abha Ничья
Трансляции с участием Предраг Райкович
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Райкович и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Райкович вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аль-Иттихад
|
10 | 900 | 10 | 39 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Аль-Иттихад
|
28 | 2483 | 39 | 89 | 0 | 2 |
| 2024/2025 |
Аль-Иттихад
|
27 | 2430 | 26 | 80 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Мальорка
|
36 | 3240 | 43 | 99 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Мальорка
|
36 | 3240 | 40 | 94 | 3 | 0 |
| 2021/2022 |
Реймс
|
38 | 3420 | 44 | 118 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Реймс
|
37 | 3285 | 49 | 114 | 2 | 0 |
| 2019/2020 |
Реймс
|
27 | 2430 | 18 | 69 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Маккаби Тель-Авив
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2017/2018 |
Маккаби Тель-Авив
|
1 | 1 | 0 | |||
| 2016/2017 |
Маккаби Тель-Авив
|
4 | 4 | 0 | |||
| 2015/2016 |
Маккаби Тель-Авив
|
1 | 1 | 0 | |||
| 2015/2016 |
Црвена Звезда
|
6 | 0 | 0 | |||
| 2014/2015 |
Црвена Звезда
|
28 | 0 | 0 | |||
| 2013/2014 |
Црвена Звезда
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2013/2014 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| Всего | 283 | 21428 | 269 | 702 | 18 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аль-Иттихад
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2025/2026 |
Аль-Иттихад
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2024/2025 |
Аль-Иттихад
|
5 | 1 | 0 | |||
| 2019/2020 |
Реймс
|
3 | 270 | 3 | 10 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Маккаби Тель-Авив
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 14 | 270 | 3 | 10 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2024/2025 |
|
6 | 540 | 6 | 24 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 270 | 2 | 8 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2023 |
|
1 | 90 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
1 | 90 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
0 | 1 | 0 | |||
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
6 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
3 | 270 | 1 | 13 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
3 | 330 | 4 | 8 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
|
7 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2013 |
|
4 | 1 | 0 | |||
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| Всего | 62 | 1590 | 15 | 60 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2024/2025 |
|
6 | 540 | 6 | 24 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
3 | 270 | 2 | 8 | 0 | 0 |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2023 |
|
1 | 90 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
1 | 90 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
0 | 1 | 0 | |||
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022 |
|
6 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2020/2021 |
|
3 | 270 | 1 | 13 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
3 | 330 | 4 | 8 | 0 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
|
7 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2013 |
|
4 | 1 | 0 | |||
| 2013 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| Всего | 62 | 1590 | 15 | 60 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 05.08.2024 |
Мальорка
|
Трансфер
|
Аль-Иттихад
|
| 22.07.2022 |
Реймс
|
Трансфер
|
Мальорка
|
| 01.07.2019 |
Маккаби Тель-Авив
|
Трансфер
|
Реймс
|
| 29.08.2015 |
Црвена Звезда
|
Трансфер
|
Маккаби Тель-Авив
|
| 28.08.2013 |
|
Трансфер
|
Црвена Звезда
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 20.11.2020 | 27.11.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Serbia | Победитель | 2012/2013, |
| Суперлига | Победитель | 2013/2014, |
| Суперлига | 2-е место | 2014/2015, |
| Ligat Ha'al: Israel | Победитель | 2018/2019, |
| Ligat Ha'al: Israel | 2-е место | 2017/2018, 2016/2017, 2015/2016, |
| Кубок Израиля | 2-е место | 2016/2017, 2015/2016, |
| Toto Cup Ligat Al: Israel | Победитель | 2018, 2017, |
| Copa del Rey: Spain | 2-е место | 2023/2024, |
| Saudi League: Saudi Arabia | Победитель | 2024/2025, |
| King's Cup: Saudi Arabia | Победитель | 2024/2025, |
| UEFA U19 Championship: Europe | Победитель | 2012/2013, |
| FIFA U20 World Cup: World | Победитель | 2015, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Предраг Райкович
Футболист родился в стране Сербия (31.10.1995).
Карьера игрока
Футболист Предраг Райкович начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Предраг Райкович играл в следующих клубах:
- Jagodina - 28.08.2013-
- Црвена Звезда - 29.08.2015-28.08.2013
- Маккаби Тель-Авив - 01.07.2019-29.08.2015
- Реймс - 22.07.2022-01.07.2019
- Мальорка - 05.08.2024-22.07.2022
- Аль-Иттихад - 22.07.2022-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру Предраг Райкович пропустил более 269 гол/голов
- Аль-Иттихад - 0
- Мальорка - 0
- Реймс - 0
- Маккаби Тель-Авив - 0
- Црвена Звезда - 0
- Jagodina - 0
Сколько матчей провел на поле Предраг Райкович
За всю карьеру Предраг Райкович отыграл 283 встреч/встречи
- Аль-Иттихад - 65
- Мальорка - 72
- Реймс - 102
- Маккаби Тель-Авив - 7
- Црвена Звезда - 35
- Jagodina - 2
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Предраг Райкович состоялся 20.10.2026 21:00 против Аль-Иттифак и закончился со счетом 1:4.
Стоимость переходов игрока
- Jagodina - Црвена Звезда за Трансфер
- Црвена Звезда - Маккаби Тель-Авив за Трансфер
- Маккаби Тель-Авив - Реймс за Трансфер
- Реймс - Мальорка за Трансфер
- Мальорка - Аль-Иттихад за Трансфер
Как часто получает травмы Предраг Райкович
Последний раз Предраг Райкович получил травму 20.11.2020 - Медицинские противопоказания. Вылечил 27.11.2020. Самая популярная травма игрока - Медицинские противопоказания.
Как часто получает предупреждения Предраг Райкович
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар