M. Skriniar - статистика и обзор
Фенербахче, 37
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 20:45 |
Фенербахче
Ливерпуль
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 19:00 |
Фенербахче
Гёзтепе
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 26.10.2026 21:30 |
Галатасарай
Фенербахче
|
2
1
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 19:45 |
Фенербахче
Славия Прага
|
2
2
|
0 | 1 | 1 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 19:00 |
Фенербахче
Аланьяспор
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.10.2026 22:00 |
Астон Вилла
Фенербахче
|
6
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста M. Skriniar.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру M. Skriniar начал с 2012 года.
Defender команды Фенербахче.
Всего матчей за Фенербахче сыграл 50, в которых голов забил - 6,
получил желтых карточек - 10, красных карточек - 0.
В последних матчах M. Skriniar показал себя следующим образом: в матче против Liverpool Выигрыш, в матче против Goztepe Поражение, в матче против Galatasaray Поражение.
Трансляции с участием M. Skriniar
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Skriniar и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Skriniar вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Фенербахче
|
10 | 879 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2025/2026 |
Фенербахче
|
24 | 2115 | 2 | 0 | 6 | 0 |
| 2024/2025 |
Фенербахче
|
16 | 1440 | 3 | 0 | 2 | 0 |
| 2024/2025 |
Пари Сен-Жермен
|
5 | 381 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Пари Сен-Жермен
|
24 | 1624 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Интернационале
|
21 | 1770 | 0 | 5 | 1 | |
| 2021/2022 |
Интернационале
|
35 | 3150 | 3 | 0 | 3 | 0 |
| 2020/2021 |
Интернационале
|
32 | 2779 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Интернационале
|
32 | 2628 | 0 | 9 | 1 | |
| 2018/2019 |
Интернационале
|
35 | 3150 | 1 | 4 | 0 | |
| 2017/2018 |
Интернационале
|
38 | 3420 | 4 | 0 | 2 | 0 |
| 2016/2017 |
Сампдория
|
35 | 2998 | 0 | 4 | 1 | |
| 2015/2016 |
Сампдория
|
3 | 105 | 0 | 1 | 1 | |
| 2015/2016 |
|
18 | 4 | 0 | 6 | 1 | |
| 2014/2015 |
|
32 | 6 | 0 | 7 | 0 | |
| 2013/2014 |
|
14 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2012/2013 |
Злате Моравце
|
7 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2012/2013 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 383 | 26439 | 28 | 1 | 60 | 5 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Фенербахче
|
1 | 120 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Фенербахче
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Фенербахче
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 15 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Интернационале
|
1 | 8 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Интернационале
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Интернационале
|
4 | 390 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Интернационале
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Интернационале
|
4 | 331 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Интернационале
|
3 | 225 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Интернационале
|
2 | 210 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Интернационале
|
2 | 240 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
|
2 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012/2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 30 | 1539 | 3 | 1 | 6 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 570 | 1 | 2 | 1 | |
| 2024 |
|
4 | 390 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 720 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 313 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022 |
|
10 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 360 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
10 | 930 | 0 | 3 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
7 | 0 | 1 | 2 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
7 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 106 | 3913 | 7 | 3 | 19 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 570 | 1 | 2 | 1 | |
| 2024 |
|
4 | 390 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 720 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 313 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2022 |
|
10 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 360 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
10 | 930 | 0 | 3 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
4 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
7 | 0 | 1 | 2 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
7 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 106 | 3913 | 7 | 3 | 19 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 30.07.2025 |
Пари Сен-Жермен
|
Трансфер
|
Фенербахче
|
| 30.06.2025 |
Фенербахче
|
Возвращение из аренды
|
Пари Сен-Жермен
|
| 30.01.2025 |
Пари Сен-Жермен
|
Аренда
|
Фенербахче
|
| 06.07.2023 |
Интернационале
|
Свободный агент
|
Пари Сен-Жермен
|
| 07.07.2017 |
Сампдория
|
Трансфер
|
Интернационале
|
| 29.01.2016 |
|
Трансфер
|
Сампдория
|
| 30.06.2013 |
Злате Моравце
|
Возвращение из аренды
|
|
| 27.02.2013 |
|
Аренда
|
Злате Моравце
|
| 20.02.2008 |
Погронье
|
Трансфер
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 06.01.2024 | 30.03.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| 1. liga: Slovakia | Победитель | 2011/2012, |
| 1. liga: Slovakia | 2-е место | 2014/2015, |
| Cup: Slovakia | Победитель | 2011/2012, |
| Trofeo Joan Gamper: World | 2-е место | 2016, |
| Серия А | Победитель | 2020/2021, |
| Серия А | 2-е место | 2021/2022, 2019/2020, |
| Кубок Италии | Победитель | 2022/2023, 2021/2022, |
| Суперкубок Италии | Победитель | 2023, 2022, |
| Лига 1 | Победитель | 2023/2024, |
| Coupe de France: France | Победитель | 2023/2024, |
| Trophée des Champions: France | Победитель | 2025, 2024, |
| Süper Lig: Türkiye | 2-е место | 2024/2025, |
| King's Cup: World | Победитель | 2018, |
| UEFA Europa League: Europe | 2-е место | 2019/2020, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2022/2023, |
| FIFA Club World Cup: World | 2-е место | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился M. Skriniar
Футболист родился в стране Словакия (11.02.1995).
Карьера игрока
Футболист M. Skriniar начал свою карьеру в футбольном клубе Погронье. За свою карьеру M. Skriniar играл в следующих клубах:
- Погронье - 20.02.2008-
- Жилина - 27.02.2013-20.02.2008
- Злате Моравце - 30.06.2013-27.02.2013
- Жилина - 29.01.2016-30.06.2013
- Сампдория - 07.07.2017-29.01.2016
- Интернационале - 06.07.2023-07.07.2017
- Пари Сен-Жермен - 30.01.2025-06.07.2023
- Фенербахче - 30.06.2025-30.01.2025
- Пари Сен-Жермен - 30.07.2025-30.06.2025
- Фенербахче - 30.06.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру M. Skriniar забил более 28 гол/голов
- Фенербахче - 6
- Пари Сен-Жермен - 0
- Интернационале - 10
- Сампдория - 0
- Жилина - 12
- Злате Моравце - 0
Сколько матчей провел на поле M. Skriniar
За всю карьеру M. Skriniar отыграл 383 встреч/встречи
- Фенербахче - 50
- Пари Сен-Жермен - 29
- Интернационале - 193
- Сампдория - 38
- Жилина - 66
- Злате Моравце - 7
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие M. Skriniar состоялся 17.10.2026 19:00 против Аланьяспор и закончился со счетом 3:0.
Стоимость переходов игрока
- Погронье - Жилина за Трансфер
- Жилина - Злате Моравце за Аренда
- Злате Моравце - Жилина за Возвращение из аренды
- Жилина - Сампдория за Трансфер
- Сампдория - Интернационале за Трансфер
- Интернационале - Пари Сен-Жермен за Свободный агент
- Пари Сен-Жермен - Фенербахче за Аренда
- Фенербахче - Пари Сен-Жермен за Возвращение из аренды
- Пари Сен-Жермен - Фенербахче за Трансфер
Как часто получает травмы M. Skriniar
Последний раз M. Skriniar получил травму 06.01.2024 - Травма голеностопа. Вылечил 30.03.2024. Самая популярная травма игрока - Травма голеностопа.
Как часто получает предупреждения M. Skriniar
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 2
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Бавария
Челси
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар