Рауно Саппинен - статистика и обзор
Ол. Никосия, 15
| Дата / Время |
Кипр:
1 дивизион
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.08.2026 20:00 |
Ол. Никосия
Неа Саламис
|
3
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
| 22.08.2026 19:00 |
Ол. Никосия
АПОЭЛ
|
3
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 08.08.2026 18:00 |
Ол. Никосия
Омония 29ис Майу
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Кипр:
1 дивизион
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.05.2026 19:00 |
Ол. Никосия
Анортосис
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 09.05.2026 18:00 |
AEL
Ол. Никосия
|
1
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 01.05.2026 19:00 |
Ол. Никосия
Омония Арадиппу
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 26.04.2026 16:00 |
Аахен
Ол. Никосия
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 19.04.2026 16:00 |
Ол. Никосия
Акритас
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 04.04.2026 16:00 |
Энозис
Ол. Никосия
|
1
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 21.03.2026 20:00 |
Krasava
Ол. Никосия
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 15.03.2026 21:30 |
Омония
Ол. Никосия
|
5
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 07.03.2026 18:00 |
Ол. Никосия
Аахен
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 01.03.2026 18:00 |
АЕК Ларнака
Ол. Никосия
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 21.02.2026 19:00 |
Ол. Никосия
Акритас
|
1
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 15.02.2026 16:00 |
Ол. Никосия
Омония Арадиппу
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 08.02.2026 19:00 |
Apollon
Ол. Никосия
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 31.01.2026 20:00 |
Ол. Никосия
АПОЭЛ
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 26.01.2026 20:00 |
Энозис
Ол. Никосия
|
0
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 17.01.2026 20:00 |
Ол. Никосия
Пафос
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 12.01.2026 20:00 |
Krasava
Ол. Никосия
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
Показать ещё
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Рауно Саппинен.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Рауно Саппинен начал с 2013 года.
Вперед команды Ол. Никосия.
Всего матчей за Ол. Никосия сыграл 1, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Рауно Саппинен показал себя следующим образом: в матче против Nea Salamis Ничья, в матче против APOEL Ничья, в матче против Omonia 29th May Поражение.
Трансляции с участием Рауно Саппинен
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Саппинен и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Саппинен вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Ол. Никосия
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Флора
|
20 | 9 | 5 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Флора
|
36 | 20 | 6 | 1 | 0 | |
| 2024 |
Флора
|
5 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Конюшня Милец
|
14 | 946 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Пяст Гливице
|
10 | 352 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Пяст Гливице
|
8 | 372 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Флора
|
30 | 23 | 3 | 2 | 0 | |
| 2020 |
Флора
|
28 | 26 | 4 | 2 | 0 | |
| 2019/2020 |
Домзале
|
10 | 2 | 1 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Ден Бош
|
1 | 57 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Ден Бош
|
30 | 6 | 3 | 3 | 0 | |
| 2018 |
Флора
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Беершот
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Беершот
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Флора
|
35 | 27 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016 |
Флора
|
32 | 19 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
Флора
|
32 | 16 | 0 | 3 | 0 | |
| 2014 |
Флора
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
Флора
|
4 | 5 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 304 | 1727 | 160 | 22 | 19 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Флора
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Флора
|
3 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Хапоэль Иерусалим
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Пяст Гливице
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Пяст Гливице
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
Флора
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Флора
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Флора
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Флора
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Домзале
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Ден Бош
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Флора
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Флора
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Флора
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Флора
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Флора
|
3 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 32 | 0 | 14 | 0 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Эстония
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Эстония
|
6 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Эстония
|
2 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Эстония
|
2 | 150 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Эстония
|
3 | 241 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
Эстония
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Эстония
|
2 | 151 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
Эстония
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Эстония
|
6 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Эстония
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Эстония
|
7 | 553 | 4 | 0 | 2 | 0 |
| 2020 |
Эстония
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Эстония
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Эстония
|
6 | 157 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Эстония
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Эстония U21
|
4 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Эстония
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Эстония
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Эстония
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Эстония U21
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Эстония U21
|
6 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016 |
Эстония
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Эстония
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
Эстония
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Эстония U21
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Эстония U19
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Эстония U21
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Эстония U19
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 86 | 1252 | 22 | 2 | 7 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Эстония
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
Эстония
|
6 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Эстония
|
2 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Эстония
|
2 | 150 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Эстония
|
3 | 241 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
Эстония
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Эстония
|
2 | 151 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
Эстония
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Эстония
|
6 | 1 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Эстония
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Эстония
|
7 | 553 | 4 | 0 | 2 | 0 |
| 2020 |
Эстония
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Эстония
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Эстония
|
6 | 157 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Эстония
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Эстония U21
|
4 | 2 | 1 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Эстония
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Эстония
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Эстония
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Эстония U21
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Эстония U21
|
6 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016 |
Эстония
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
Эстония
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015 |
Эстония
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Эстония U21
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Эстония U19
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Эстония U21
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Эстония U19
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 86 | 1252 | 22 | 2 | 7 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 18.08.2026 |
Флора
|
Transfer
|
Ол. Никосия
|
| 09.07.2024 |
Хапоэль Иерусалим
|
Free agent
|
Флора
|
| 13.07.2023 |
Пяст Гливице
|
Transfer
|
Хапоэль Иерусалим
|
| 30.06.2023 |
Конюшня Милец
|
Return from loan
|
Пяст Гливице
|
| 24.01.2023 |
Пяст Гливице
|
Аренда
|
Конюшня Милец
|
| 01.01.2022 |
Флора
|
Transfer
|
Пяст Гливице
|
| 31.12.2019 |
Домзале
|
Return from loan
|
Флора
|
| 08.08.2019 |
Флора
|
Аренда
|
Домзале
|
| 30.06.2019 |
Ден Бош
|
Return from loan
|
Флора
|
| 12.08.2018 |
Флора
|
Аренда
|
Ден Бош
|
| 30.06.2018 |
Беершот
|
Return from loan
|
Флора
|
| 31.01.2018 |
Флора
|
Аренда
|
Беершот
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 09.04.2022 | 16.06.2022 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Esiliiga A: Estonia | Победитель | 2014, |
| Esiliiga A: Estonia | 2-е место | 2012, |
| Cup: Estonia | Победитель | 2019/2020, 2015/2016, 2012/2013, |
| Cup: Estonia | 2-е место | 2020/2021, |
| Super Cup: Estonia | Победитель | 2021, 2020, 2016, 2014, |
| Super Cup: Estonia | 2-е место | 2017, |
| Чемпионат Эстонии: Премиум-лига | Победитель | 2020, 2017, 2015, |
| Чемпионат Эстонии: Премиум-лига | 2-е место | 2021, |
| Baltic Cup: Europe | Победитель | 2021, |
| Livonia Cup: Europe | 2-е место | 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Рауно Саппинен
Футболист родился в стране Эстония (23.01.1996).
Карьера игрока
Футболист Рауно Саппинен начал свою карьеру в футбольном клубе Флора. За свою карьеру Рауно Саппинен играл в следующих клубах:
- Флора - 31.01.2018-
- Беершот - 30.06.2018-31.01.2018
- Флора - 12.08.2018-30.06.2018
- Ден Бош - 30.06.2019-12.08.2018
- Флора - 08.08.2019-30.06.2019
- Домзале - 31.12.2019-08.08.2019
- Флора - 01.01.2022-31.12.2019
- Пяст Гливице - 24.01.2023-01.01.2022
- Конюшня Милец - 30.06.2023-24.01.2023
- Пяст Гливице - 13.07.2023-30.06.2023
- Хапоэль Иерусалим - 09.07.2024-13.07.2023
- Флора - 18.08.2026-09.07.2024
- Ол. Никосия - 09.07.2024-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Рауно Саппинен забил более 160 гол/голов
- Ол. Никосия - 0
- Флора - 148
- Конюшня Милец - 3
- Пяст Гливице - 1
- Домзале - 2
- Ден Бош - 6
- Беершот - 0
Сколько матчей провел на поле Рауно Саппинен
За всю карьеру Рауно Саппинен отыграл 304 встреч/встречи
- Ол. Никосия - 1
- Флора - 228
- Конюшня Милец - 14
- Пяст Гливице - 18
- Домзале - 10
- Ден Бош - 31
- Беершот - 2
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Рауно Саппинен состоялся 23.07.2024 22:00 против Virtus и закончился со счетом 0:0.
Стоимость переходов игрока
- Флора - Беершот за Аренда
- Беершот - Флора за Return from loan
- Флора - Ден Бош за Аренда
- Ден Бош - Флора за Return from loan
- Флора - Домзале за Аренда
- Домзале - Флора за Return from loan
- Флора - Пяст Гливице за Transfer
- Пяст Гливице - Конюшня Милец за Аренда
- Конюшня Милец - Пяст Гливице за Return from loan
- Пяст Гливице - Хапоэль Иерусалим за Transfer
- Хапоэль Иерусалим - Флора за Free agent
- Флора - Ол. Никосия за Transfer
Как часто получает травмы Рауно Саппинен
Последний раз Рауно Саппинен получил травму 09.04.2022 - Injury. Вылечил 16.06.2022. Самая популярная травма игрока - Injury.
Как часто получает предупреждения Рауно Саппинен
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (13 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар