Сеад Колашинац - статистика и обзор
Аталанта, 23
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 20:45 |
Аталанта
Кайрат
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 02.11.2026 22:45 |
Аталанта
Парма
|
0
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 29.10.2026 22:45 |
Фиорентина
Аталанта
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 25.10.2026 17:00 |
Аталанта
Фрозиноне
|
4
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 22.10.2026 22:00 |
Аякс
Аталанта
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Италия:
Серия А
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 19:00 |
Милан
Аталанта
|
3
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига конференций
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 15.10.2026 22:00 |
Аталанта
Пафос
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Сеад Колашинац.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Сеад Колашинац начал с 2012 года.
Defender команды Аталанта.
Всего матчей за Аталанта сыграл 77, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 14, красных карточек - 0.
В последних матчах Сеад Колашинац показал себя следующим образом: в матче против Kairat Almaty Ничья, в матче против Parma Поражение, в матче против Fiorentina Ничья.
Трансляции с участием Сеад Колашинац
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Колашинац и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Колашинац вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аталанта
|
6 | 281 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Аталанта
|
19 | 1224 | 0 | 3 | 0 | |
| 2024/2025 |
Аталанта
|
23 | 1910 | 2 | 7 | 0 | |
| 2023/2024 |
Аталанта
|
29 | 2132 | 1 | 0 | 4 | 0 |
| 2022/2023 |
Олимпик Марсель
|
33 | 2232 | 4 | 1 | 3 | 0 |
| 2021/2022 |
Олимпик Марсель
|
14 | 446 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Арсенал
|
2 | 91 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Шальке 04
|
17 | 1426 | 1 | 1 | 5 | 0 |
| 2020/2021 |
Арсенал
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Арсенал
|
26 | 1710 | 2 | 4 | 0 | |
| 2018/2019 |
Арсенал
|
24 | 1890 | 5 | 5 | 0 | |
| 2017/2018 |
Арсенал
|
27 | 2152 | 2 | 4 | 3 | 0 |
| 2016/2017 |
Шальке 04
|
25 | 2070 | 3 | 5 | 5 | 0 |
| 2015/2016 |
Шальке 04
|
23 | 1570 | 1 | 0 | 5 | 0 |
| 2014/2015 |
Шальке 04
|
6 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2013/2014 |
Шальке 04
|
24 | 0 | 2 | 5 | 0 | |
| 2012/2013 |
Шальке 04
|
16 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2012/2013 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 318 | 19224 | 14 | 23 | 55 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Аталанта
|
3 | 207 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
Аталанта
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Аталанта
|
4 | 331 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Олимпик Марсель
|
4 | 299 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Арсенал
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Арсенал
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Шальке 04
|
1 | 62 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Арсенал
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Арсенал
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Арсенал
|
4 | 191 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Арсенал
|
1 | 83 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Арсенал
|
2 | 173 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017/2018 |
Арсенал
|
3 | 160 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Арсенал
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Шальке 04
|
2 | 150 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Шальке 04
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Шальке 04
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 35 | 2107 | 1 | 0 | 7 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 351 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 339 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 339 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 616 | 0 | 3 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 300 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 309 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
7 | 658 | 2 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
9 | 0 | 1 | 3 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 72 | 3002 | 1 | 6 | 15 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
4 | 351 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2026 |
|
4 | 339 | 1 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
4 | 339 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 616 | 0 | 3 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 300 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 309 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
7 | 658 | 2 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
9 | 0 | 1 | 3 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 72 | 3002 | 1 | 6 | 15 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 06.07.2023 |
Олимпик Марсель
|
Свободный агент
|
Аталанта
|
| 18.01.2022 |
Арсенал
|
Свободный агент
|
Олимпик Марсель
|
| 30.06.2021 |
Шальке 04
|
Возвращение из аренды
|
Арсенал
|
| 04.01.2021 |
Арсенал
|
Аренда
|
Шальке 04
|
| 01.07.2017 |
Шальке 04
|
Свободный агент
|
Арсенал
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 14.04.2025 |
|
|
| 02.02.2025 | 17.02.2025 |
|
| 03.01.2025 | 07.01.2025 |
|
| 07.11.2024 | 25.11.2024 |
|
| 19.10.2024 | 22.10.2024 |
|
| 17.08.2024 | 14.09.2024 |
|
| 03.05.2024 | 21.05.2024 |
|
| 11.04.2024 | 14.04.2024 |
|
| 05.12.2023 | 17.12.2023 |
|
| 13.03.2023 | 30.03.2023 |
|
| 30.09.2022 | 20.10.2022 |
|
| 14.11.2021 | 21.01.2022 |
|
| 06.03.2021 | 12.03.2021 |
|
| 21.01.2021 | 29.01.2021 |
|
| 05.12.2020 | 18.12.2020 |
|
| 18.11.2020 | 02.12.2020 |
|
| 24.02.2020 | 15.06.2020 |
|
| 15.01.2020 | 15.02.2020 |
|
| 16.12.2019 | 31.12.2019 |
|
| 17.11.2019 | 30.11.2019 |
|
| 20.09.2019 | 21.09.2019 |
|
| 12.12.2018 | 21.12.2018 |
|
| 21.10.2018 | 02.11.2018 |
|
| 04.08.2018 | 26.09.2018 |
|
| 19.04.2018 | 25.04.2018 |
|
| 09.03.2018 | 10.03.2018 |
|
| 01.01.2018 | 13.01.2018 |
|
| 12.10.2017 | 13.10.2017 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Community Shield: England | Победитель | 2020, 2017, |
| League Cup: England | 2-е место | 2017/2018, |
| Trofeo Joan Gamper: World | 2-е место | 2019, |
| Кубок Англии | Победитель | 2019/2020, |
| Лига 1 | 2-е место | 2021/2022, |
| Кубок Италии | 2-е место | 2023/2024, |
| Kirin Cup: World | Победитель | 2016, |
| Emirates Cup: World | Победитель | 2017, |
| Emirates Cup: World | 2-е место | 2019, |
| UEFA Europa League: Europe | Победитель | 2023/2024, |
| UEFA Europa League: Europe | 2-е место | 2018/2019, |
| UEFA Super Cup: Europe | 2-е место | 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Сеад Колашинац
Футболист родился в стране Босния и Герцеговина (20.06.1993).
Карьера игрока
Футболист Сеад Колашинац начал свою карьеру в футбольном клубе Шальке 04. За свою карьеру Сеад Колашинац играл в следующих клубах:
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Сеад Колашинац забил более 14 гол/голов
- Аталанта - 1
- Олимпик Марсель - 4
- Арсенал - 2
- Шальке 04 - 5
- Шальке 04 2 - 2
Сколько матчей провел на поле Сеад Колашинац
За всю карьеру Сеад Колашинац отыграл 318 встреч/встречи
- Аталанта - 77
- Олимпик Марсель - 47
- Арсенал - 80
- Шальке 04 - 111
- Шальке 04 2 - 3
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Сеад Колашинац состоялся 15.10.2026 22:00 против Пафос и закончился со счетом 3:1.
Стоимость переходов игрока
- Шальке 04 - Арсенал за Свободный агент
- Арсенал - Шальке 04 за Аренда
- Шальке 04 - Арсенал за Возвращение из аренды
- Арсенал - Олимпик Марсель за Свободный агент
- Олимпик Марсель - Аталанта за Свободный агент
Как часто получает травмы Сеад Колашинац
Последний раз Сеад Колашинац получил травму 14.04.2025 - Повреждение передней крестообразной связки. Вылечил . Самая популярная травма игрока - Повреждение передней крестообразной связки.
Как часто получает предупреждения Сеад Колашинац
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар