L. Dvali - статистика и обзор
ЦСКА 1948 София, 3
| Дата / Время |
Болгария:
Первая лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.2026 18:00 |
ЦСКА 1948 София
Спартак Варна
|
6
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 23.10.2026 19:00 |
ЦСКА 1948 София
Ботев Пловдив
|
4
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Болгария:
Кубок Болгарии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 16.10.2026 15:00 |
Нефтохимик
ЦСКА 1948 София
|
0
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста L. Dvali.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру L. Dvali начал с 2014 года.
Defender команды ЦСКА 1948 София.
Всего матчей за ЦСКА 1948 София сыграл 18, в которых голов забил - 1,
получил желтых карточек - 4, красных карточек - 0.
В последних матчах L. Dvali показал себя следующим образом: в матче против Spartak Varna Выигрыш, в матче против Botev Plovdiv Выигрыш, в матче против Neftochimic Burgas Выигрыш.
Трансляции с участием L. Dvali
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Dvali и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Dvali вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ЦСКА 1948 София
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025/2026 |
ЦСКА 1948 София
|
14 | 1219 | 1 | 2 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
|
9 | 781 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
|
6 | 540 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
25 | 4 | 0 | 3 | 0 | |
| 2021/2022 |
Ференцварош
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Ференцварош 2
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Ференцварош
|
21 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2019/2020 |
Ференцварош
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Ференцварош
|
12 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Погонь Щецин
|
13 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2017/2018 |
Погонь Щецин
|
33 | 2 | 1 | 6 | 0 | |
| 2017 |
Иртыш
|
16 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Шлёнск Вроцлав
|
19 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2015/2016 |
Шлёнск Вроцлав
|
15 | 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Дуйсбург
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Касымпаша
|
10 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 210 | 2540 | 17 | 6 | 25 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ЦСКА 1948 София
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Погонь Щецин
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Погонь Щецин
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 401 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 305 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
1 | 89 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 190 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
7 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 60 | 1615 | 1 | 0 | 9 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
6 | 401 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 305 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
1 | 89 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 190 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
7 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 60 | 1615 | 1 | 0 | 9 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 03.09.2025 |
|
Свободный агент
|
ЦСКА 1948 София
|
| 29.07.2022 |
Ференцварош
|
Свободный агент
|
|
| 30.01.2019 |
Погонь Щецин
|
Трансфер
|
Ференцварош
|
| 24.07.2017 |
Шлёнск Вроцлав
|
Трансфер
|
Погонь Щецин
|
| 30.06.2017 |
Иртыш
|
Возвращение из аренды
|
Шлёнск Вроцлав
|
| 03.03.2017 |
Шлёнск Вроцлав
|
Аренда
|
Иртыш
|
| 12.01.2016 |
Дуйсбург
|
Свободный агент
|
Шлёнск Вроцлав
|
| 31.08.2015 |
Рединг
|
Свободный агент
|
Дуйсбург
|
| 30.06.2015 |
Касымпаша
|
Возвращение из аренды
|
Рединг
|
| 02.02.2015 |
Рединг
|
Аренда
|
Касымпаша
|
| 01.02.2015 |
|
Возвращение из аренды
|
Рединг
|
| 27.09.2013 |
Рединг
|
Аренда
|
|
| 26.09.2013 |
|
Трансфер
|
Рединг
|
| 01.01.2013 |
Иберия 1999
|
Трансфер
|
|
| 31.12.2012 |
Рустави
|
Возвращение из аренды
|
Иберия 1999
|
| 01.01.2012 |
Иберия 1999
|
Аренда
|
Рустави
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Super Cup: Latvia | 2-е место | 2013, |
| Высшая лига | 2-е место | 2014, 2013, |
| Cup: Latvia | 2-е место | 2013/2014, |
| Высшая лига (NB I) | Победитель | 2021/2022, 2020/2021, 2019/2020, 2018/2019, |
| Magyar Kupa: Hungary | Победитель | 2021/2022, |
| 1. Division: Cyprus | Победитель | 2023/2024, |
| 1. Division: Cyprus | 2-е место | 2022/2023, |
| Super Cup: Cyprus | Победитель | 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился L. Dvali
Футболист родился в стране Грузия (14.05.1995).
Карьера игрока
Футболист L. Dvali начал свою карьеру в футбольном клубе Иберия 1999. За свою карьеру L. Dvali играл в следующих клубах:
- Иберия 1999 - 01.01.2012-
- Рустави - 31.12.2012-01.01.2012
- Иберия 1999 - 01.01.2013-31.12.2012
- Skonto - 26.09.2013-01.01.2013
- Рединг - 27.09.2013-26.09.2013
- Skonto - 01.02.2015-27.09.2013
- Рединг - 02.02.2015-01.02.2015
- Касымпаша - 30.06.2015-02.02.2015
- Рединг - 31.08.2015-30.06.2015
- Дуйсбург - 12.01.2016-31.08.2015
- Шлёнск Вроцлав - 03.03.2017-12.01.2016
- Иртыш - 30.06.2017-03.03.2017
- Шлёнск Вроцлав - 24.07.2017-30.06.2017
- Погонь Щецин - 30.01.2019-24.07.2017
- Ференцварош - 29.07.2022-30.01.2019
- АПОЕЛ - 03.09.2025-29.07.2022
- ЦСКА 1948 София - 29.07.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру L. Dvali забил более 17 гол/голов
- ЦСКА 1948 София - 1
- АПОЕЛ - 5
- Ференцварош - 2
- Ференцварош 2 - 1
- Погонь Щецин - 3
- Иртыш - 0
- Шлёнск Вроцлав - 2
- Дуйсбург - 0
- Касымпаша - 0
- Skonto - 3
Сколько матчей провел на поле L. Dvali
За всю карьеру L. Dvali отыграл 210 встреч/встречи
- ЦСКА 1948 София - 18
- АПОЕЛ - 40
- Ференцварош - 40
- Ференцварош 2 - 1
- Погонь Щецин - 46
- Иртыш - 16
- Шлёнск Вроцлав - 34
- Дуйсбург - 1
- Касымпаша - 10
- Skonto - 4
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие L. Dvali состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- Иберия 1999 - Рустави за Аренда
- Рустави - Иберия 1999 за Возвращение из аренды
- Иберия 1999 - Skonto за Трансфер
- Skonto - Рединг за Трансфер
- Рединг - Skonto за Аренда
- Skonto - Рединг за Возвращение из аренды
- Рединг - Касымпаша за Аренда
- Касымпаша - Рединг за Возвращение из аренды
- Рединг - Дуйсбург за Свободный агент
- Дуйсбург - Шлёнск Вроцлав за Свободный агент
- Шлёнск Вроцлав - Иртыш за Аренда
- Иртыш - Шлёнск Вроцлав за Возвращение из аренды
- Шлёнск Вроцлав - Погонь Щецин за Трансфер
- Погонь Щецин - Ференцварош за Трансфер
- Ференцварош - АПОЕЛ за Свободный агент
- АПОЕЛ - ЦСКА 1948 София за Свободный агент
Как часто получает травмы L. Dvali
Последний раз L. Dvali получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .
Как часто получает предупреждения L. Dvali
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар