R. Jimenez - статистика и обзор
Вулверхэмптон Уондерерс, 9
| Дата / Время |
Англия:
Чемпионшип
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 15:30 |
Рексем
Вулверхэмптон Уондерерс
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 04.11.2026 23:00 |
Бристоль Сити
Вулверхэмптон Уондерерс
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 31.10.2026 18:00 |
Вулверхэмптон Уондерерс
Кардифф Сити
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 24.10.2026 17:00 |
Вулверхэмптон Уондерерс
Уотфорд
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 20.10.2026 21:45 |
Вулверхэмптон Уондерерс
Портсмут
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 16.10.2026 22:00 |
Бёрнли
Вулверхэмптон Уондерерс
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста R. Jimenez.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру R. Jimenez начал с 2011 года.
Нападающий команды Вулверхэмптон Уондерерс.
Всего матчей за Вулверхэмптон Уондерерс сыграл 140, в которых голов забил - 42,
получил желтых карточек - 16, красных карточек - 2.
В последних матчах R. Jimenez показал себя следующим образом: в матче против Wrexham Ничья, в матче против Bristol City Выигрыш, в матче против Cardiff Выигрыш.
Трансляции с участием R. Jimenez
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Jimenez и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Jimenez вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
5 | 320 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Фулхэм
|
36 | 2206 | 9 | 3 | 5 | 0 |
| 2024/2025 |
Фулхэм
|
38 | 2505 | 12 | 3 | 4 | 0 |
| 2023/2024 |
Фулхэм
|
24 | 1436 | 7 | 0 | 3 | 1 |
| 2022/2023 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
15 | 841 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
34 | 2646 | 6 | 4 | 9 | 2 |
| 2020/2021 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
10 | 824 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
38 | 3244 | 17 | 6 | 3 | 0 |
| 2018/2019 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
38 | 3122 | 13 | 7 | 4 | 0 |
| 2017/2018 |
Бенфика
|
33 | 967 | 6 | 6 | 3 | 0 |
| 2016/2017 |
Бенфика
|
19 | 773 | 7 | 1 | 3 | 0 |
| 2015/2016 |
Бенфика
|
28 | 895 | 5 | 1 | 2 | 0 |
| 2014/2015 |
Атлетико Мадрид
|
21 | 1 | 2 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Америка
|
4 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Америка
|
35 | 16 | 0 | 3 | 0 | |
| 2012/2013 |
Америка
|
25 | 14 | 0 | 5 | 1 | |
| 2011/2012 |
Америка
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 405 | 19779 | 125 | 35 | 44 | 4 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
3 | 85 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Фулхэм
|
3 | 48 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Фулхэм
|
4 | 315 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Фулхэм
|
3 | 94 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Фулхэм
|
2 | 105 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Фулхэм
|
1 | 19 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Фулхэм
|
4 | 216 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
2 | 147 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
3 | 182 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
1 | 26 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
1 | 24 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
2 | 135 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
6 | 425 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Бенфика
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Бенфика
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Бенфика
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Бенфика
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Бенфика
|
4 | 3 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
Бенфика
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Бенфика
|
5 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Бенфика
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Атлетико Мадрид
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Атлетико Мадрид
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 59 | 1821 | 19 | 0 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
4 | 320 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 59 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
4 | 302 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2025 |
|
3 | 169 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
|
3 | 269 | 5 | 1 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 82 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
|
1 | 32 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 103 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 56 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 56 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
2 | 2 | 2 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
6 | 5 | 2 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 61 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
7 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 61 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
| 2017 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 142 | 1 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
8 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
7 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 105 | 1712 | 38 | 8 | 12 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
4 | 320 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 59 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
4 | 302 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2025 |
|
3 | 169 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
|
3 | 269 | 5 | 1 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 82 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
|
1 | 32 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 103 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 56 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
3 | 56 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
2 | 2 | 2 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
6 | 5 | 2 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 61 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
7 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 61 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
| 2017 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
3 | 142 | 1 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
8 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
7 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
4 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
5 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 105 | 1712 | 38 | 8 | 12 | 1 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2026 |
Фулхэм
|
Свободный агент
|
Вулверхэмптон Уондерерс
|
| 24.07.2023 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
Трансфер
|
Фулхэм
|
| 01.07.2019 |
Бенфика
|
Трансфер
|
Вулверхэмптон Уондерерс
|
| 30.06.2019 |
Вулверхэмптон Уондерерс
|
Возвращение из аренды
|
Бенфика
|
| 01.07.2018 |
Бенфика
|
Аренда
|
Вулверхэмптон Уондерерс
|
| 13.08.2015 |
Атлетико Мадрид
|
Трансфер
|
Бенфика
|
| 13.08.2014 |
Америка
|
Трансфер
|
Атлетико Мадрид
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 01.02.2024 | 15.03.2024 |
|
| 04.09.2022 | 08.11.2022 |
|
| 05.08.2022 | 19.08.2022 |
|
| 27.01.2022 | 02.02.2022 |
|
| 30.11.2020 | 31.05.2021 |
|
| 09.09.2018 | 15.09.2018 |
|
| 01.04.2015 | 06.04.2015 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Лига MX | Победитель | 2013, |
| Лига MX | 2-е место | 2013, |
| Суперкубок Испании | Победитель | 2014, |
| Taça da Liga: Portugal | Победитель | 2015/2016, |
| Primeira Liga: Portugal | Победитель | 2016/2017, 2015/2016, |
| Primeira Liga: Portugal | 2-е место | 2017/2018, |
| Super Cup: Portugal | Победитель | 2017, 2016, |
| Taça de Portugal: Portugal | Победитель | 2016/2017, |
| Tournoi Maurice Revello: World | Победитель | 2012, |
| Olympics Men: World | Победитель | 2012, |
| Concacaf Gold Cup: N/C America | Победитель | 2025, 2019, |
| Premier League Asia Trophy: World | Победитель | 2019, |
| Concacaf Nations League: N/C America | Победитель | 2024/2025, |
| Concacaf Nations League: N/C America | 2-е место | 2023/2024, 2019/2021, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился R. Jimenez
Футболист родился в стране Мексика (05.05.1991).
Карьера игрока
Футболист R. Jimenez начал свою карьеру в футбольном клубе Америка. За свою карьеру R. Jimenez играл в следующих клубах:
- Америка - 13.08.2014-
- Атлетико Мадрид - 13.08.2015-13.08.2014
- Бенфика - 01.07.2018-13.08.2015
- Вулверхэмптон Уондерерс - 30.06.2019-01.07.2018
- Бенфика - 01.07.2019-30.06.2019
- Вулверхэмптон Уондерерс - 24.07.2023-01.07.2019
- Фулхэм - 01.07.2026-24.07.2023
- Вулверхэмптон Уондерерс - 24.07.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру R. Jimenez забил более 125 гол/голов
- Вулверхэмптон Уондерерс - 42
- Фулхэм - 28
- Бенфика - 18
- Атлетико Мадрид - 1
- Америка - 36
Сколько матчей провел на поле R. Jimenez
За всю карьеру R. Jimenez отыграл 405 встреч/встречи
- Вулверхэмптон Уондерерс - 140
- Фулхэм - 98
- Бенфика - 80
- Атлетико Мадрид - 21
- Америка - 66
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие R. Jimenez состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- Америка - Атлетико Мадрид за Трансфер
- Атлетико Мадрид - Бенфика за Трансфер
- Бенфика - Вулверхэмптон Уондерерс за Аренда
- Вулверхэмптон Уондерерс - Бенфика за Возвращение из аренды
- Бенфика - Вулверхэмптон Уондерерс за Трансфер
- Вулверхэмптон Уондерерс - Фулхэм за Трансфер
- Фулхэм - Вулверхэмптон Уондерерс за Свободный агент
Как часто получает травмы R. Jimenez
Последний раз R. Jimenez получил травму 01.02.2024 - Травма бедра. Вылечил 15.03.2024. Самая популярная травма игрока - Травма бедра.
Как часто получает предупреждения R. Jimenez
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар