K. Arrizabalaga - статистика и обзор
Арсенал, 13
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 18:00 |
Арсенал
Халл Сити
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 04.11.2026 23:00 |
Славия Прага
Арсенал
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 01.11.2026 19:30 |
Ливерпуль
Арсенал
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время | Г |
|
|
|
|
И | |
| 27.10.2026 23:00 |
Флитвуд Таун
Арсенал
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 17:00 |
Арсенал
Эвертон
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 22:00 |
Бавария
Арсенал
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Англия:
АПЛ
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 18:30 |
Ноттингем Форест
Арсенал
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Arrizabalaga.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру K. Arrizabalaga начал с 2014 года.
Вратарь команды Арсенал.
Всего матчей за Арсенал сыграл 267, в которых спас ворота 638 раз и пропустил мяч 289 раз.
В последних матчах Arrizabalaga, показал себя следующим образом: в матче против Hull Выигрыш, в матче против Slavia Prague Выигрыш, в матче против Liverpool Выигрыш
Трансляции с участием K. Arrizabalaga
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Arrizabalaga и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Arrizabalaga вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Арсенал
|
1 | 90 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Борнмут
|
31 | 2790 | 39 | 97 | 3 | 0 |
| 2023/2024 |
Реал Мадрид
|
14 | 1197 | 9 | 30 | 1 | 0 |
| 2022/2023 |
Челси
|
29 | 2565 | 33 | 91 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Челси
|
4 | 360 | 2 | 11 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Челси
|
7 | 585 | 8 | 16 | 1 | 0 |
| 2019/2020 |
Челси
|
33 | 2970 | 47 | 55 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Челси
|
36 | 3240 | 39 | 82 | 2 | 0 |
| 2017/2018 |
Атлетик
|
30 | 2700 | 43 | 99 | 4 | 0 |
| 2016/2017 |
Атлетик
|
23 | 2016 | 22 | 40 | 1 | 0 |
| 2015/2016 |
Реал Вальядолид
|
39 | 3510 | 46 | 115 | 4 | 0 |
| 2014/2015 |
Понферрадина
|
20 | 2 | 0 | |||
| Всего | 267 | 22023 | 289 | 638 | 19 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Арсенал
|
1 | 90 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Арсенал
|
4 | 357 | 4 | 12 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Арсенал
|
5 | 450 | 5 | 11 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
Борнмут
|
3 | 270 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 2024 |
Реал Мадрид
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2023/2024 |
Реал Мадрид
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2022/2023 |
Челси
|
1 | 90 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Челси
|
2 | 210 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Челси
|
5 | 450 | 2 | 19 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Челси
|
6 | 540 | 2 | 15 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Челси
|
1 | 90 | 0 | 5 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Челси
|
1 | 90 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Челси
|
4 | 390 | 2 | 9 | 1 | 0 |
| 2017/2018 |
Атлетик
|
1 | 90 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Всего | 36 | 3117 | 30 | 91 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
2 | 180 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020 |
|
7 | 570 | 4 | 10 | 2 | 0 |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
11 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2012 |
|
2 | 2 | 0 | |||
| Всего | 34 | 750 | 6 | 13 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
2 | 180 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2020 |
|
7 | 570 | 4 | 10 | 2 | 0 |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
|
11 | 0 | 0 | |||
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2012 |
|
2 | 2 | 0 | |||
| Всего | 34 | 750 | 6 | 13 | 4 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2025 |
Челси
|
Трансфер
|
Арсенал
|
| 31.05.2025 |
Борнмут
|
Возвращение из аренды
|
Челси
|
| 29.08.2024 |
Челси
|
Аренда
|
Борнмут
|
| 30.06.2024 |
Реал Мадрид
|
Возвращение из аренды
|
Челси
|
| 14.08.2023 |
Челси
|
Аренда
|
Реал Мадрид
|
| 08.08.2018 |
Атлетик
|
Трансфер
|
Челси
|
| 30.06.2016 |
Реал Вальядолид
|
Возвращение из аренды
|
Атлетик
|
| 20.07.2015 |
Атлетик
|
Аренда
|
Реал Вальядолид
|
| 30.06.2015 |
Понферрадина
|
Возвращение из аренды
|
Атлетик
|
| 05.01.2015 |
Атлетик
|
Аренда
|
Понферрадина
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 25.10.2024 | 08.11.2024 |
|
| 08.11.2023 | 01.12.2023 |
|
| 30.10.2022 | 26.12.2022 |
|
| 19.03.2022 | 01.04.2022 |
|
| 22.10.2020 | 16.11.2020 |
|
| 20.02.2019 | 23.02.2019 |
|
| 15.12.2017 | 03.02.2018 |
|
| 09.01.2017 | 09.03.2017 |
|
| 12.10.2016 | 29.10.2016 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Copa del Rey: Spain | 2-е место | 2011/2012, |
| League Cup: England | 2-е место | 2021/2022, 2018/2019, |
| Кубок Англии | 2-е место | 2021/2022, 2020/2021, 2019/2020, |
| La Liga: Spain | Победитель | 2023/2024, |
| Суперкубок Испании | Победитель | 2024, |
| UEFA Europa League: Europe | Победитель | 2018/2019, |
| UEFA Europa League: Europe | 2-е место | 2011/2012, |
| UEFA U19 Championship: Europe | Победитель | 2011/2012, |
| UEFA U21 Championship: Europe | 2-е место | 2015/2017, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2021, |
| UEFA Super Cup: Europe | 2-е место | 2019, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2023/2024, 2020/2021, |
| UEFA Nations League: Europe | 2-е место | 2020/2022, |
| FIFA Intercontinental Cup: World | Победитель | 2022, |
| Florida Cup: World | Победитель | 2023, |
| Florida Cup: World | 2-е место | 2022, |
| Premier League Summer Series: World | Победитель | 2023, |
| Emirates Cup: World | Победитель | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился K. Arrizabalaga
Футболист родился в стране Испания (03.10.1994).
Карьера игрока
Футболист K. Arrizabalaga начал свою карьеру в футбольном клубе Атлетик. За свою карьеру K. Arrizabalaga играл в следующих клубах:
- Атлетик - 05.01.2015-
- Понферрадина - 30.06.2015-05.01.2015
- Атлетик - 20.07.2015-30.06.2015
- Реал Вальядолид - 30.06.2016-20.07.2015
- Атлетик - 08.08.2018-30.06.2016
- Челси - 14.08.2023-08.08.2018
- Реал Мадрид - 30.06.2024-14.08.2023
- Челси - 29.08.2024-30.06.2024
- Борнмут - 31.05.2025-29.08.2024
- Челси - 01.07.2025-31.05.2025
- Арсенал - 31.05.2025-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру K. Arrizabalaga пропустил более 289 гол/голов
- Арсенал - 0
- Борнмут - 0
- Реал Мадрид - 0
- Челси - 0
- Атлетик - 0
- Реал Вальядолид - 0
- Понферрадина - 0
Сколько матчей провел на поле K. Arrizabalaga
За всю карьеру K. Arrizabalaga отыграл 267 встреч/встречи
- Арсенал - 1
- Борнмут - 31
- Реал Мадрид - 14
- Челси - 109
- Атлетик - 53
- Реал Вальядолид - 39
- Понферрадина - 20
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие K. Arrizabalaga состоялся 21.10.2026 22:00 против Бавария и закончился со счетом 2:2.
Стоимость переходов игрока
- Атлетик - Понферрадина за Аренда
- Понферрадина - Атлетик за Возвращение из аренды
- Атлетик - Реал Вальядолид за Аренда
- Реал Вальядолид - Атлетик за Возвращение из аренды
- Атлетик - Челси за Трансфер
- Челси - Реал Мадрид за Аренда
- Реал Мадрид - Челси за Возвращение из аренды
- Челси - Борнмут за Аренда
- Борнмут - Челси за Возвращение из аренды
- Челси - Арсенал за Трансфер
Как часто получает травмы K. Arrizabalaga
Последний раз K. Arrizabalaga получил травму 25.10.2024 - Травма паха. Вылечил 08.11.2024. Самая популярная травма игрока - Травма паха.
Как часто получает предупреждения K. Arrizabalaga
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (6 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Барселона
Манчестер Сити
ПСЖ
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар