K. Zelem - статистика и обзор
Вест Хэм Юнайтед (женщины), 10
| Дата / Время |
Англия:
Суперлига (женщины)
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 15:45 |
Манчестер Сити (женщины)
Вест Хэм Юнайтед (женщины)
|
5
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 01.11.2026 17:00 |
Вест Хэм Юнайтед (женщины)
Ливерпуль (женщины)
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
Кубок лиги (женщины)
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 28.10.2026 22:30 |
Чарльтон Атлетик (женщины)
Вест Хэм Юнайтед (женщины)
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Англия:
Суперлига (женщины)
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 19:15 |
Брайтон энд Хоув Альбион (женщины)
Вест Хэм Юнайтед (женщины)
|
3
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Англия:
Кубок лиги (женщины)
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 21:00 |
Вест Хэм Юнайтед (женщины)
Лондон Сити Лайонессес (женщины)
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Англия:
Суперлига (женщины)
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 18.10.2026 14:00 |
Кристал Пэлас (женщины)
Вест Хэм Юнайтед (женщины)
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста K. Zelem.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру K. Zelem начал с 2013 года.
Полузащитник команды Вест Хэм Юнайтед (женщины).
Всего матчей за Вест Хэм Юнайтед (женщины) сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах K. Zelem показал себя следующим образом: в матче против Manchester City W Поражение, в матче против Liverpool W Выигрыш, в матче против Charlton W Выигрыш.
Трансляции с участием K. Zelem
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Zelem и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Zelem вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Лондон Сити Лайонессес (женщины)
|
0 | |||||
| 2025 |
Энджел Сити (женщины)
|
11 | 448 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
11 | 448 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2022/2023 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
11 | 448 | 2 | 0 | 2 | 0 |
| 2024 |
Энджел Сити (женщины)
|
10 | 745 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
22 | 1980 | 1 | 2 | 3 | 0 |
| 2021/2022 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
22 | 1977 | 5 | 0 | 1 | 0 |
| 2020/2021 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
18 | 1275 | 2 | 0 | 3 | 0 |
| 2019/2020 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
14 | 1148 | 5 | 0 | 4 | 0 |
| 2018/2019 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
18 | 1517 | 10 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Ювентус (женщины)
|
18 | 935 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2017 |
Ливерпуль (женщины)
|
7 | 327 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2016 |
Ливерпуль (женщины)
|
15 | 857 | 6 | 0 | 1 | 0 |
| 2015 |
Ливерпуль (женщины)
|
9 | 552 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014 |
Ливерпуль (женщины)
|
7 | 224 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2013 |
Ливерпуль (женщины)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 193 | 12881 | 43 | 3 | 20 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
3 | 185 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
5 | 450 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
5 | 450 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
4 | 201 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
5 | 373 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
2 | 150 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
3 | 196 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
6 | 452 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
6 | 540 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2016 |
Ливерпуль (женщины)
|
2 | 210 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015 |
Ливерпуль (женщины)
|
6 | 370 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014 |
Ливерпуль (женщины)
|
2 | 140 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2013 |
Ливерпуль (женщины)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 49 | 3717 | 8 | 0 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
3 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015 |
|
3 | 268 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014 |
|
3 | 168 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013 |
|
5 | 400 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2013 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 21 | 1258 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
3 | 82 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
2 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
2 | 45 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015 |
|
3 | 268 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014 |
|
3 | 168 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013 |
|
5 | 400 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2013 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2012 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011 |
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Всего | 21 | 1258 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 12.08.2017 |
Ливерпуль (женщины)
|
Free Transfer
|
Ювентус (женщины)
|
| 01.07.2018 |
Ювентус (женщины)
|
Трансфер
|
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
| 12.08.2024 |
Манчестер Юнайтед (женщины)
|
Трансфер
|
Энджел Сити (женщины)
|
| 27.08.2025 |
Энджел Сити (женщины)
|
Трансфер
|
Лондон Сити Лайонессес (женщины)
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Women's Super League: England | Победитель | 2014, 2013, |
| Women's Super League: England | 2-е место | 2022/2023, |
| Серия А (женщины) | Победитель | 2017/2018, |
| WSL 2 Regular Season: England | Победитель | 2018/2019, |
| Women's FA Cup: England | Победитель | 2023/2024, |
| Women's FA Cup: England | 2-е место | 2022/2023, |
| UEFA U19 Championship Women: Europe | 2-е место | 2012/2013, |
| Arnold Clark Cup: World | Победитель | 2023, 2022, |
| FIFA Women's World Cup: World | 2-е место | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился K. Zelem
Футболист родился в стране Англия (20.01.1996).
Карьера игрока
Футболист K. Zelem начал свою карьеру в футбольном клубе Энджел Сити (женщины). За свою карьеру K. Zelem играл в следующих клубах:
- Энджел Сити (женщины) - 27.08.2025-
- Манчестер Юнайтед (женщины) - 12.08.2024-27.08.2025
- Ювентус (женщины) - 01.07.2018-12.08.2024
- Ливерпуль (женщины) - 12.08.2017-01.07.2018
- Ювентус (женщины) - 01.07.2018-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру K. Zelem забил более 43 гол/голов
Сколько матчей провел на поле K. Zelem
За всю карьеру K. Zelem отыграл 193 встреч/встречи
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие K. Zelem состоялся - против - и закончился со счетом -.
Стоимость переходов игрока
- Энджел Сити (женщины) - Лондон Сити Лайонессес (женщины) за Трансфер
- Манчестер Юнайтед (женщины) - Энджел Сити (женщины) за Трансфер
- Ювентус (женщины) - Манчестер Юнайтед (женщины) за Трансфер
- Ливерпуль (женщины) - Ювентус (женщины) за Free Transfer
Как часто получает травмы K. Zelem
Последний раз K. Zelem получил травму - . Вылечил . Самая популярная травма игрока - .
Как часто получает предупреждения K. Zelem
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (0 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар