Y. Sabaly - статистика и обзор
Аш-Шамаль, 20
| Дата / Время |
Азия:
Азиатская Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.2026 19:00 |
Эстегляль
Аш-Шамаль
|
1
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Катар:
Старс-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 30.10.2026 19:30 |
Аль-Садд
Аш-Шамаль
|
4
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Азия:
Азиатская Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 27.10.2026 21:15 |
Аш-Шамаль
Аль-Хиляль
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Катар:
Старс-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 23.10.2026 17:30 |
Аш-Шамаль
Катар СК
|
2
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 17.10.2026 19:45 |
Лусаил Сити
Аш-Шамаль
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Y. Sabaly.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Y. Sabaly начал с 2013 года.
Defender команды Аш-Шамаль.
Всего матчей за Аш-Шамаль сыграл 0, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 0, красных карточек - 0.
В последних матчах Y. Sabaly показал себя следующим образом: в матче против Esteghlal F.C. Поражение, в матче против Al Sadd Поражение, в матче против Al Hilal Выигрыш.
Трансляции с участием Y. Sabaly
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Sabaly и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Sabaly вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Аль-Духаиль
|
7 | 423 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024/2025 |
Реал Бетис
|
22 | 1589 | 1 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Реал Бетис
|
12 | 1048 | 1 | 2 | 0 | |
| 2022/2023 |
Реал Бетис
|
23 | 1680 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Реал Бетис
|
10 | 789 | 1 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Бордо
|
33 | 2915 | 1 | 2 | 4 | 0 |
| 2019/2020 |
Бордо
|
12 | 914 | 1 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
Бордо
|
23 | 1911 | 1 | 3 | 0 | |
| 2017/2018 |
Бордо
|
35 | 3094 | 5 | 3 | 0 | |
| 2016/2017 |
Бордо
|
30 | 2647 | 4 | 3 | 0 | |
| 2015/2016 |
Нант
|
28 | 2502 | 2 | 1 | 7 | 0 |
| 2014/2015 |
Тонон Эвиан
|
29 | 0 | 1 | 3 | 0 | |
| 2013/2014 |
Тонон Эвиан
|
36 | 0 | 2 | 3 | 1 | |
| Всего | 300 | 19512 | 4 | 21 | 35 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Аль-Духаиль
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Реал Бетис
|
2 | 159 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Реал Бетис
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Реал Бетис
|
1 | 120 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Реал Бетис
|
3 | 231 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Бордо
|
1 | 65 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Бордо
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Бордо
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Бордо
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Бордо
|
1 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2017/2018 |
Бордо
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Бордо
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Бордо
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Нант
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Нант
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Тонон Эвиан
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Тонон Эвиан
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Тонон Эвиан
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 28 | 666 | 1 | 0 | 3 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
2 | 156 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Сенегала
|
6 | 570 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Сенегала
|
3 | 254 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Сенегала
|
3 | 254 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010 |
Сборная Франции U17
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 37 | 1954 | 1 | 1 | 6 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
Сборная Сенегала
|
2 | 156 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Сборная Сенегала
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021 |
Сборная Сенегала
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Сенегала
|
6 | 570 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Сенегала
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Сенегала
|
3 | 254 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Сенегала
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Сборная Сенегала
|
3 | 254 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2010 |
Сборная Франции U17
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 37 | 1954 | 1 | 1 | 6 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 04.09.2026 |
Аль-Духаиль
|
Трансфер
|
Аш-Шамаль
|
| 01.07.2025 |
Реал Бетис
|
Трансфер
|
Аль-Духаиль
|
| 01.07.2021 |
Бордо
|
Свободный агент
|
Реал Бетис
|
| 01.07.2017 |
Пари Сен-Жермен
|
Трансфер
|
Бордо
|
| 30.06.2017 |
Бордо
|
Возвращение из аренды
|
Пари Сен-Жермен
|
| 03.08.2016 |
Пари Сен-Жермен
|
Аренда
|
Бордо
|
| 30.06.2016 |
Нант
|
Возвращение из аренды
|
Пари Сен-Жермен
|
| 31.08.2015 |
Пари Сен-Жермен
|
Аренда
|
Нант
|
| 30.06.2015 |
Тонон Эвиан
|
Возвращение из аренды
|
Пари Сен-Жермен
|
| 29.07.2013 |
Пари Сен-Жермен
|
Аренда
|
Тонон Эвиан
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 16.05.2025 | 27.05.2025 |
|
| 19.01.2025 | 04.02.2025 |
|
| 24.09.2024 | 21.10.2024 |
|
| 21.09.2024 | 22.09.2024 |
|
| 15.01.2024 | 12.02.2024 |
|
| 06.11.2023 | 07.01.2024 |
|
| 13.09.2023 | 03.11.2023 |
|
| 29.03.2023 | 03.05.2023 |
|
| 30.12.2022 | 11.01.2023 |
|
| 12.09.2022 | 01.10.2022 |
|
| 03.08.2022 | 25.08.2022 |
|
| 25.02.2022 | 02.03.2022 |
|
| 07.08.2021 | 15.01.2022 |
|
| 30.01.2021 | 25.02.2021 |
|
| 22.08.2019 | 29.11.2019 |
|
| 22.01.2019 | 28.01.2019 |
|
| 20.12.2018 | 04.01.2019 |
|
| 22.10.2018 | 05.11.2018 |
|
| 29.06.2018 | 28.08.2018 |
|
| 01.10.2017 | 27.10.2017 |
|
| 17.02.2017 | 09.03.2017 |
|
| 27.01.2017 | 02.02.2017 |
|
| 12.12.2016 | 30.12.2016 |
|
| 21.01.2016 | 25.01.2016 |
|
| 18.09.2015 | 02.10.2015 |
|
| 07.05.2015 | 01.06.2015 |
|
| 06.03.2015 | 16.04.2015 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Trophée des Champions: France | Победитель | 2015, |
| Copa del Rey: Spain | Победитель | 2021/2022, |
| FIFA U20 World Cup: World | Победитель | 2013, |
| CAF Africa Cup of Nations: Africa | 2-е место | 2019, |
| UEFA Conference League: Europe | 2-е место | 2024/2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Y. Sabaly
Футболист родился в стране Сенегал (05.03.1993).
Карьера игрока
Футболист Y. Sabaly начал свою карьеру в футбольном клубе Пари Сен-Жермен. За свою карьеру Y. Sabaly играл в следующих клубах:
- Пари Сен-Жермен - 29.07.2013-
- Тонон Эвиан - 30.06.2015-29.07.2013
- Пари Сен-Жермен - 31.08.2015-30.06.2015
- Нант - 30.06.2016-31.08.2015
- Пари Сен-Жермен - 03.08.2016-30.06.2016
- Бордо - 30.06.2017-03.08.2016
- Пари Сен-Жермен - 01.07.2017-30.06.2017
- Бордо - 01.07.2021-01.07.2017
- Реал Бетис - 01.07.2025-01.07.2021
- Аль-Духаиль - 04.09.2026-01.07.2025
- Аш-Шамаль - 01.07.2025-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Y. Sabaly забил более 4 гол/голов
- Аль-Духаиль - 0
- Реал Бетис - 1
- Бордо - 1
- Нант - 2
- Тонон Эвиан - 0
Сколько матчей провел на поле Y. Sabaly
За всю карьеру Y. Sabaly отыграл 300 встреч/встречи
- Аль-Духаиль - 7
- Реал Бетис - 67
- Бордо - 133
- Нант - 28
- Тонон Эвиан - 65
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Y. Sabaly состоялся 27.10.2026 21:15 против Аль-Хиляль и закончился со счетом 3:1.
Стоимость переходов игрока
- Пари Сен-Жермен - Тонон Эвиан за Аренда
- Тонон Эвиан - Пари Сен-Жермен за Возвращение из аренды
- Пари Сен-Жермен - Нант за Аренда
- Нант - Пари Сен-Жермен за Возвращение из аренды
- Пари Сен-Жермен - Бордо за Аренда
- Бордо - Пари Сен-Жермен за Возвращение из аренды
- Пари Сен-Жермен - Бордо за Трансфер
- Бордо - Реал Бетис за Свободный агент
- Реал Бетис - Аль-Духаиль за Трансфер
- Аль-Духаиль - Аш-Шамаль за Трансфер
Как часто получает травмы Y. Sabaly
Последний раз Y. Sabaly получил травму 16.05.2025 - Травма плеча. Вылечил 27.05.2025. Самая популярная травма игрока - Травма плеча.
Как часто получает предупреждения Y. Sabaly
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (2 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар