Маркиньос - статистика и обзор
Пари Сен-Жермен, 5
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.2026 23:00 |
Вильярреал
Пари Сен-Жермен
|
0
6
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 30.10.2026 21:00 |
Гавр
Пари Сен-Жермен
|
1
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 26.10.2026 22:30 |
Пари Сен-Жермен
Олимпик Лион
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 22:00 |
Пари Сен-Жермен
Барселона
|
4
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Франция:
Лига 1
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 18:15 |
Страсбур
Пари Сен-Жермен
|
1
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 14.10.2026 22:00 |
Манчестер Сити
Пари Сен-Жермен
|
2
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Маркиньос.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Маркиньос начал с 2012 года.
Defender команды Пари Сен-Жермен.
Всего матчей за Пари Сен-Жермен сыграл 331, в которых голов забил - 29,
получил желтых карточек - 27, красных карточек - 1.
В последних матчах Маркиньос показал себя следующим образом: в матче против Villarreal Выигрыш, в матче против Le Havre Выигрыш, в матче против Lyon Выигрыш.
Трансляции с участием Маркиньос
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Маркиньос и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Маркиньос вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Пари Сен-Жермен
|
5 | 450 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Пари Сен-Жермен
|
14 | 1049 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Пари Сен-Жермен
|
22 | 1725 | 2 | 0 | 3 | 0 |
| 2023/2024 |
Пари Сен-Жермен
|
21 | 1540 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Пари Сен-Жермен
|
33 | 2724 | 2 | 0 | 4 | 0 |
| 2021/2022 |
Пари Сен-Жермен
|
32 | 2862 | 5 | 0 | 5 | 0 |
| 2020/2021 |
Пари Сен-Жермен
|
25 | 2129 | 3 | 1 | 2 | 0 |
| 2019/2020 |
Пари Сен-Жермен
|
19 | 1474 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Пари Сен-Жермен
|
30 | 2694 | 3 | 1 | 2 | 1 |
| 2017/2018 |
Пари Сен-Жермен
|
26 | 2264 | 2 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Пари Сен-Жермен
|
29 | 2500 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 2015/2016 |
Пари Сен-Жермен
|
29 | 1920 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2014/2015 |
Пари Сен-Жермен
|
25 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013/2014 |
Пари Сен-Жермен
|
21 | 2 | 0 | 3 | 0 | |
| 2012/2013 |
Рома
|
26 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
| 2012 |
Коринтианс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 358 | 23331 | 29 | 6 | 28 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Пари Сен-Жермен
|
2 | 180 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2024 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Пари Сен-Жермен
|
4 | 346 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Пари Сен-Жермен
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Пари Сен-Жермен
|
4 | 271 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Пари Сен-Жермен
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Пари Сен-Жермен
|
4 | 343 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2019 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Пари Сен-Жермен
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Пари Сен-Жермен
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Пари Сен-Жермен
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Пари Сен-Жермен
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Пари Сен-Жермен
|
5 | 450 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Пари Сен-Жермен
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Пари Сен-Жермен
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Пари Сен-Жермен
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Пари Сен-Жермен
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Пари Сен-Жермен
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Пари Сен-Жермен
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013/2014 |
Пари Сен-Жермен
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Рома
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 67 | 1950 | 6 | 0 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
5 | 450 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 450 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 426 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 426 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
6 | 514 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
8 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
8 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 82 | 2968 | 6 | 1 | 6 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
5 | 450 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
5 | 450 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 360 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 426 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
5 | 426 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
6 | 514 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
8 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
8 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
6 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 82 | 2968 | 6 | 1 | 6 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 19.07.2013 |
Рома
|
Трансфер
|
Пари Сен-Жермен
|
| 03.01.2013 |
Коринтианс
|
Трансфер
|
Рома
|
| 02.01.2013 |
Рома
|
Возвращение из аренды
|
Коринтианс
|
| 21.08.2012 |
Коринтианс
|
Аренда
|
Рома
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 11.01.2025 | 21.01.2025 |
|
| 09.03.2024 | 30.03.2024 |
|
| 18.02.2024 | 04.03.2024 |
|
| 21.11.2023 | 08.12.2023 |
|
| 27.10.2023 | 02.11.2023 |
|
| 22.05.2023 | 01.06.2023 |
|
| 09.03.2023 | 26.03.2023 |
|
| 15.02.2023 | 22.02.2023 |
|
| 08.04.2021 | 23.04.2021 |
|
| 23.01.2021 | 06.02.2021 |
|
| 09.12.2020 | 19.12.2020 |
|
| 27.11.2020 | 01.12.2020 |
|
| 15.10.2020 | 19.10.2020 |
|
| 05.09.2020 | 15.09.2020 |
|
| 23.01.2020 | 13.02.2020 |
|
| 13.01.2020 | 20.01.2020 |
|
| 04.04.2019 | 20.04.2019 |
|
| 07.03.2018 | 16.03.2018 |
|
| 30.03.2017 | 13.04.2017 |
|
| 21.01.2016 | 25.01.2016 |
|
| 26.10.2015 | 16.11.2015 |
|
| 14.08.2015 | 19.08.2015 |
|
| 13.03.2015 | 31.03.2015 |
|
| 04.10.2014 | 30.10.2014 |
|
| 29.08.2013 | 11.09.2013 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Кубок Италии | 2-е место | 2012/2013, |
| Trophée des Champions: France | Победитель | 2025, 2024, 2022, 2021, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, |
| Trophée des Champions: France | 2-е место | 2021, |
| Лига 1 | Победитель | 2024/2025, 2023/2024, 2022/2023, 2021/2022, 2019/2020, 2018/2019, 2017/2018, 2015/2016, 2014/2015, 2013/2014, |
| Лига 1 | 2-е место | 2020/2021, 2016/2017, |
| Coupe de France: France | Победитель | 2024/2025, 2023/2024, 2020/2021, 2019/2020, 2017/2018, 2016/2017, 2015/2016, 2014/2015, |
| Coupe de France: France | 2-е место | 2018/2019, |
| CONMEBOL U17: South America | Победитель | 2011, |
| CONMEBOL Libertadores: South America | Победитель | 2012, |
| Tournoi Maurice Revello: World | Победитель | 2014, |
| Olympics Men: World | Победитель | 2016, |
| CONMEBOL Copa America: South America | Победитель | 2019, |
| CONMEBOL Copa America: South America | 2-е место | 2021, |
| UEFA Champions League: Europe | Победитель | 2024/2025, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2019/2020, |
| FIFA Club World Cup: World | 2-е место | 2025, |
| UEFA Super Cup: Europe | Победитель | 2025, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Маркиньос
Футболист родился в стране Бразилия (14.05.1994).
Карьера игрока
Футболист Маркиньос начал свою карьеру в футбольном клубе Коринтианс. За свою карьеру Маркиньос играл в следующих клубах:
- Коринтианс - 21.08.2012-
- Рома - 02.01.2013-21.08.2012
- Коринтианс - 03.01.2013-02.01.2013
- Рома - 19.07.2013-03.01.2013
- Пари Сен-Жермен - 03.01.2013-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Маркиньос забил более 29 гол/голов
- Пари Сен-Жермен - 29
- Рома - 0
- Коринтианс - 0
Сколько матчей провел на поле Маркиньос
За всю карьеру Маркиньос отыграл 358 встреч/встречи
- Пари Сен-Жермен - 331
- Рома - 26
- Коринтианс - 1
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Маркиньос состоялся 20.10.2026 22:00 против Барселона и закончился со счетом 4:2.
Стоимость переходов игрока
- Коринтианс - Рома за Аренда
- Рома - Коринтианс за Возвращение из аренды
- Коринтианс - Рома за Трансфер
- Рома - Пари Сен-Жермен за Трансфер
Как часто получает травмы Маркиньос
Последний раз Маркиньос получил травму 11.01.2025 - Травма паха. Вылечил 21.01.2025. Самая популярная травма игрока - Травма паха.
Как часто получает предупреждения Маркиньос
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (1 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Ливерпуль
Бавария
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар