Yassine Bounou - статистика и обзор
Аль-Хиляль, 37
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 17:30 |
Аль-Иттифак
Аль-Хиляль
|
-
-
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Азия:
Азиатская Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 03.11.2026 21:15 |
Аль-Хиляль
Шабаб Аль-Ахли
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 21:00 |
Аль-Хиляль
Аль-Фатех
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Азия:
Азиатская Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 27.10.2026 21:15 |
Аш-Шамаль
Аль-Хиляль
|
3
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 23.10.2026 21:00 |
Аль-Кадисия
Аль-Хиляль
|
2
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 19.10.2026 21:00 |
Аль-Хиляль
Аль-Хазм
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Bounou.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Yassine Bounou начал с 2014 года.
Вратарь команды Аль-Хиляль.
Всего матчей за Аль-Хиляль сыграл 311, в которых спас ворота 733 раз и пропустил мяч 312 раз.
В последних матчах Bounou, показал себя следующим образом: в матче против Al Ettifaq Ничья, в матче против Shabab Al Ahli Dubai Выигрыш, в матче против Al Fateh Выигрыш
Трансляции с участием Yassine Bounou
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Bounou и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Bounou вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аль-Хиляль
|
8 | 720 | 4 | 18 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Аль-Хиляль
|
24 | 2160 | 19 | 41 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
Аль-Хиляль
|
31 | 2790 | 41 | 55 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Аль-Хиляль
|
31 | 2782 | 20 | 61 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Севилья
|
1 | 90 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
Севилья
|
25 | 2152 | 41 | 67 | 1 | 0 |
| 2021/2022 |
Севилья
|
31 | 2790 | 24 | 76 | 2 | 0 |
| 2020/2021 |
Севилья
|
33 | 2970 | 28 | 80 | 3 | 0 |
| 2019/2020 |
Севилья
|
6 | 495 | 3 | 17 | 1 | 0 |
| 2018/2019 |
Жирона
|
32 | 2862 | 43 | 125 | 2 | 0 |
| 2017/2018 |
Жирона
|
30 | 2655 | 46 | 94 | 2 | 0 |
| 2016/2017 |
Жирона
|
21 | 1890 | 24 | 42 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
Реал Сарагоса
|
19 | 1710 | 17 | 56 | 2 | 0 |
| 2014/2015 |
Реал Сарагоса
|
19 | 2 | 0 | |||
| Всего | 311 | 26066 | 312 | 733 | 18 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Аль-Хиляль
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2024/2025 |
Аль-Хиляль
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2024/2025 |
Аль-Хиляль
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2024 |
Аль-Хиляль
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2023/2024 |
Аль-Хиляль
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2022/2023 |
Севилья
|
1 | 75 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Севилья
|
5 | 480 | 0 | 13 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
Севилья
|
2 | 180 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
Жирона
|
1 | 90 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Всего | 23 | 825 | 4 | 18 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Марокко
|
2 | 180 | 0 | 6 | 0 | 0 |
| 2026 |
Сборная Марокко
|
6 | 570 | 6 | 15 | 0 | 0 |
| 2026 |
Сборная Марокко
|
1 | 90 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2026 |
Сборная Марокко
|
6 | 570 | 6 | 15 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Марокко
|
7 | 690 | 2 | 10 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Марокко
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Марокко
|
4 | 302 | 2 | 10 | 0 | 0 |
| 2024 |
Сборная Марокко
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2023 |
Сборная Марокко
|
4 | 360 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 2023 |
Сборная Марокко
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2023 |
Сборная Марокко
|
1 | 90 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Марокко
|
6 | 570 | 5 | 7 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Марокко
|
4 | 1 | 0 | |||
| 2022 |
Сборная Марокко
|
6 | 570 | 5 | 7 | 0 | 0 |
| 2021 |
Сборная Марокко
|
4 | 390 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 2021 |
Сборная Марокко
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
Сборная Марокко
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2020 |
Сборная Марокко
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
Сборная Марокко
|
3 | 300 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 2019 |
Сборная Марокко
|
5 | 1 | 0 | |||
| 2019 |
Сборная Марокко
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
Сборная Марокко
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
Сборная Марокко
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
Сборная Марокко
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 80 | 4772 | 34 | 90 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
ПМ | С |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 |
Сборная Марокко
|
2 | 180 | 0 | 6 | 0 | 0 |
| 2026 |
Сборная Марокко
|
6 | 570 | 6 | 15 | 0 | 0 |
| 2026 |
Сборная Марокко
|
1 | 90 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 2026 |
Сборная Марокко
|
6 | 570 | 6 | 15 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Марокко
|
7 | 690 | 2 | 10 | 0 | 0 |
| 2025 |
Сборная Марокко
|
1 | 90 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Сборная Марокко
|
4 | 302 | 2 | 10 | 0 | 0 |
| 2024 |
Сборная Марокко
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2023 |
Сборная Марокко
|
4 | 360 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 2023 |
Сборная Марокко
|
4 | 0 | 0 | |||
| 2023 |
Сборная Марокко
|
1 | 90 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Марокко
|
6 | 570 | 5 | 7 | 0 | 0 |
| 2022 |
Сборная Марокко
|
4 | 1 | 0 | |||
| 2022 |
Сборная Марокко
|
6 | 570 | 5 | 7 | 0 | 0 |
| 2021 |
Сборная Марокко
|
4 | 390 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 2021 |
Сборная Марокко
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2021 |
Сборная Марокко
|
5 | 0 | 0 | |||
| 2020 |
Сборная Марокко
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2019 |
Сборная Марокко
|
3 | 300 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 2019 |
Сборная Марокко
|
5 | 1 | 0 | |||
| 2019 |
Сборная Марокко
|
3 | 0 | 0 | |||
| 2018 |
Сборная Марокко
|
1 | 0 | 0 | |||
| 2017 |
Сборная Марокко
|
2 | 0 | 0 | |||
| 2016 |
Сборная Марокко
|
1 | 0 | 0 | |||
| Всего | 80 | 4772 | 34 | 90 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 17.08.2023 |
Севилья
|
Трансфер
|
Аль-Хиляль
|
| 04.09.2020 |
Жирона
|
Трансфер
|
Севилья
|
| 22.08.2020 |
Севилья
|
Возвращение из аренды
|
Жирона
|
| 02.09.2019 |
Жирона
|
Аренда
|
Севилья
|
| 12.07.2016 |
Атлетико Мадрид
|
Трансфер
|
Жирона
|
| 30.06.2016 |
Реал Сарагоса
|
Возвращение из аренды
|
Атлетико Мадрид
|
| 01.09.2014 |
Атлетико Мадрид
|
Аренда
|
Реал Сарагоса
|
| 01.07.2012 |
Видад Касабланка
|
Трансфер
|
Атлетико Мадрид
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 28.02.2021 | 08.03.2021 |
|
| 21.11.2020 | 03.12.2020 |
|
| 23.01.2020 | 08.02.2020 |
|
| 31.03.2019 | 05.04.2019 |
|
| 28.02.2019 | 06.03.2019 |
|
| 03.12.2018 | 20.12.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| La Liga: Spain | Победитель | 2013/2014, |
| Суперкубок Испании | Победитель | 2014, |
| Суперкубок Испании | 2-е место | 2013, |
| Copa Catalunya: Spain | 2-е место | 2016/2017, |
| Segunda División: Spain | 2-е место | 2016/2017, |
| Saudi League: Saudi Arabia | Победитель | 2023/2024, |
| Saudi League: Saudi Arabia | 2-е место | 2024/2025, |
| King's Cup: Saudi Arabia | Победитель | 2023/2024, |
| Super Cup: Saudi Arabia | Победитель | 2023/2024, 2023/2024, |
| CAF Champions League: Africa | 2-е место | 2011, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2013/2014, |
| UEFA Europa League: Europe | Победитель | 2022/2023, 2019/2020, |
| UEFA Super Cup: Europe | 2-е место | 2023, 2020, |
| Emirates Cup: World | 2-е место | 2022, |
| UEFA/CONMEBOL Club Challenge: World | Победитель | 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Yassine Bounou
Футболист родился в стране Марокко (05.04.1991).
Карьера игрока
Футболист Yassine Bounou начал свою карьеру в футбольном клубе Видад Касабланка. За свою карьеру Yassine Bounou играл в следующих клубах:
- Видад Касабланка - 01.07.2012-
- Атлетико Мадрид - 01.09.2014-01.07.2012
- Реал Сарагоса - 30.06.2016-01.09.2014
- Атлетико Мадрид - 12.07.2016-30.06.2016
- Жирона - 02.09.2019-12.07.2016
- Севилья - 22.08.2020-02.09.2019
- Жирона - 04.09.2020-22.08.2020
- Севилья - 17.08.2023-04.09.2020
- Аль-Хиляль - 04.09.2020-
Пропущенные мячи за карьеру
За всю карьеру Yassine Bounou пропустил более 312 гол/голов
- Аль-Хиляль - 0
- Севилья - 1
- Жирона - 0
- Реал Сарагоса - 0
Сколько матчей провел на поле Yassine Bounou
За всю карьеру Yassine Bounou отыграл 311 встреч/встречи
- Аль-Хиляль - 94
- Севилья - 96
- Жирона - 83
- Реал Сарагоса - 38
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Yassine Bounou состоялся 19.10.2026 21:00 против Аль-Хазм и закончился со счетом 1:0.
Стоимость переходов игрока
- Видад Касабланка - Атлетико Мадрид за Трансфер
- Атлетико Мадрид - Реал Сарагоса за Аренда
- Реал Сарагоса - Атлетико Мадрид за Возвращение из аренды
- Атлетико Мадрид - Жирона за Трансфер
- Жирона - Севилья за Аренда
- Севилья - Жирона за Возвращение из аренды
- Жирона - Севилья за Трансфер
- Севилья - Аль-Хиляль за Трансфер
Как часто получает травмы Yassine Bounou
Последний раз Yassine Bounou получил травму 28.02.2021 - Травма кисти. Вылечил 08.03.2021. Самая популярная травма игрока - Травма кисти.
Как часто получает предупреждения Yassine Bounou
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (5 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Локомотив
ЦСКА
Краснодар