K. Ayhan - статистика и обзор
Галатасарай, 23
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.11.2026 19:00 |
Галатасарай
Амед
|
4
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 03.11.2026 20:45 |
Галатасарай
Штутгарт
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 30.10.2026 20:00 |
Конyaспор
Галатасарай
|
0
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 26.10.2026 21:30 |
Галатасарай
Фенербахче
|
2
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 21.10.2026 19:45 |
Лилль
Галатасарай
|
2
4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Турция:
Суперлига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 16:00 |
Генчлербирлиги
Галатасарай
|
0
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста K. Ayhan.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру K. Ayhan начал с 2013 года.
Defender команды Галатасарай.
Всего матчей за Галатасарай сыграл 89, в которых голов забил - 3,
получил желтых карточек - 10, красных карточек - 0.
В последних матчах K. Ayhan показал себя следующим образом: в матче против Amedspor Выигрыш, в матче против Stuttgart Выигрыш, в матче против Konyaspor Выигрыш.
Трансляции с участием K. Ayhan
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Ayhan и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Ayhan вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Галатасарай
|
1 | 9 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Галатасарай
|
19 | 419 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Галатасарай
|
29 | 1649 | 1 | 3 | 6 | 0 |
| 2023/2024 |
Галатасарай
|
35 | 2111 | 1 | 2 | 3 | 0 |
| 2022/2023 |
Галатасарай
|
5 | 132 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Сассуоло
|
10 | 542 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Сассуоло
|
23 | 1350 | 1 | 0 | 2 | 1 |
| 2020/2021 |
Сассуоло
|
19 | 793 | 0 | 2 | 0 | |
| 2019/2020 |
Фортуна Дюссельдорф
|
31 | 2733 | 2 | 3 | 10 | 0 |
| 2018/2019 |
Фортуна Дюссельдорф
|
28 | 2451 | 4 | 1 | 10 | 0 |
| 2017/2018 |
Фортуна Дюссельдорф
|
31 | 2693 | 1 | 2 | 12 | 2 |
| 2016/2017 |
Фортуна Дюссельдорф
|
17 | 1452 | 1 | 0 | 7 | 0 |
| 2015/2016 |
Айнтрахт Франкфурт
|
2 | 78 | 0 | 1 | 0 | |
| 2015/2016 |
Шальке 04
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Шальке 04
|
15 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2013/2014 |
Шальке 04
|
14 | 1 | 1 | 3 | 0 | |
| Всего | 280 | 16413 | 13 | 12 | 61 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Галатасарай
|
1 | 90 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
Галатасарай
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Галатасарай
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Галатасарай
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Галатасарай
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Галатасарай
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Галатасарай
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Сассуоло
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Сассуоло
|
1 | 45 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Сассуоло
|
1 | 22 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Фортуна Дюссельдорф
|
3 | 330 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Фортуна Дюссельдорф
|
3 | 270 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Фортуна Дюссельдорф
|
1 | 115 | 0 | 2 | 1 | |
| 2016/2017 |
Фортуна Дюссельдорф
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 22 | 962 | 2 | 0 | 3 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
2 | 102 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 218 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 361 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 61 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 32 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 405 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 188 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
12 | 810 | 3 | 0 | 3 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
7 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011 |
Сборная Германии U17
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
Сборная Германии U17
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 83 | 2289 | 9 | 4 | 10 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
1 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2026 |
|
1 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 |
|
2 | 102 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 218 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 361 | 1 | 1 | 0 | |
| 2024 |
|
1 | 61 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 32 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023 |
|
1 | 90 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
5 | 405 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
7 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
3 | 188 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
12 | 810 | 3 | 0 | 3 | 0 |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
7 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011 |
Сборная Германии U17
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2011 |
Сборная Германии U17
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 83 | 2289 | 9 | 4 | 10 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2023 |
Сассуоло
|
Трансфер
|
Галатасарай
|
| 30.06.2023 |
Галатасарай
|
Возвращение из аренды
|
Сассуоло
|
| 30.01.2023 |
Сассуоло
|
Аренда
|
Галатасарай
|
| 16.08.2020 |
Фортуна Дюссельдорф
|
Трансфер
|
Сассуоло
|
| 31.08.2016 |
Шальке 04
|
Трансфер
|
Фортуна Дюссельдорф
|
| 30.06.2016 |
Айнтрахт Франкфурт
|
Возвращение из аренды
|
Шальке 04
|
| 03.01.2016 |
Шальке 04
|
Аренда
|
Айнтрахт Франкфурт
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 09.04.2025 | 26.04.2025 |
|
| 24.11.2024 | 14.12.2024 |
|
| 09.03.2024 | 14.03.2024 |
|
| 16.02.2024 | 21.02.2024 |
|
| 03.04.2019 | 12.04.2019 |
|
| 22.11.2018 | 07.12.2018 |
|
| 16.09.2018 | 20.09.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| 2. Bundesliga: Germany | Победитель | 2017/2018, |
| Süper Lig: Türkiye | Победитель | 2024/2025, 2023/2024, 2022/2023, |
| Super Cup: Türkiye | Победитель | 2024, |
| Super Cup: Türkiye | 2-е место | 2024, |
| Cup: Türkiye | Победитель | 2024/2025, |
| UEFA U17 Championship: Europe | 2-е место | 2010/2011, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился K. Ayhan
Футболист родился в стране Турция (10.11.1994).
Карьера игрока
Футболист K. Ayhan начал свою карьеру в футбольном клубе Шальке 04. За свою карьеру K. Ayhan играл в следующих клубах:
- Шальке 04 - 03.01.2016-
- Айнтрахт Франкфурт - 30.06.2016-03.01.2016
- Шальке 04 - 31.08.2016-30.06.2016
- Фортуна Дюссельдорф - 16.08.2020-31.08.2016
- Сассуоло - 30.01.2023-16.08.2020
- Галатасарай - 30.06.2023-30.01.2023
- Сассуоло - 01.07.2023-30.06.2023
- Галатасарай - 30.06.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру K. Ayhan забил более 13 гол/голов
- Галатасарай - 3
- Сассуоло - 1
- Фортуна Дюссельдорф - 8
- Айнтрахт Франкфурт - 0
- Шальке 04 - 1
Сколько матчей провел на поле K. Ayhan
За всю карьеру K. Ayhan отыграл 280 встреч/встречи
- Галатасарай - 89
- Сассуоло - 52
- Фортуна Дюссельдорф - 107
- Айнтрахт Франкфурт - 2
- Шальке 04 - 30
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие K. Ayhan состоялся 17.10.2026 16:00 против Генчлербирлиги и закончился со счетом 0:1.
Стоимость переходов игрока
- Шальке 04 - Айнтрахт Франкфурт за Аренда
- Айнтрахт Франкфурт - Шальке 04 за Возвращение из аренды
- Шальке 04 - Фортуна Дюссельдорф за Трансфер
- Фортуна Дюссельдорф - Сассуоло за Трансфер
- Сассуоло - Галатасарай за Аренда
- Галатасарай - Сассуоло за Возвращение из аренды
- Сассуоло - Галатасарай за Трансфер
Как часто получает травмы K. Ayhan
Последний раз K. Ayhan получил травму 09.04.2025 - Ушиб. Вылечил 26.04.2025. Самая популярная травма игрока - Ушиб.
Как часто получает предупреждения K. Ayhan
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (1 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар