Y. Carrasco - статистика и обзор
Аш-Шабаб, 10
| Дата / Время |
Саудовская Аравия:
Саудовская Про-лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.11.2026 18:10 |
Абха
Аш-Шабаб
|
-
-
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 30.10.2026 21:00 |
Аш-Шабаб
Аль-Ахли
|
6
1
|
3 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 22.10.2026 17:45 |
Аль-Фатех
Аш-Шабаб
|
1
3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 19.10.2026 21:00 |
Аш-Шабаб
Аль-Файсали
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Y. Carrasco.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Y. Carrasco начал с 2012 года.
Нападающий команды Аш-Шабаб.
Всего матчей за Аш-Шабаб сыграл 74, в которых голов забил - 30,
получил желтых карточек - 10, красных карточек - 0.
В последних матчах Y. Carrasco показал себя следующим образом: в матче против Abha Ничья, в матче против Al Ahli SC Выигрыш, в матче против Al Fateh Выигрыш.
Трансляции с участием Y. Carrasco
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Carrasco и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Carrasco вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аш-Шабаб
|
7 | 630 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Аш-Шабаб
|
28 | 2418 | 17 | 8 | 4 | 0 |
| 2024/2025 |
Аш-Шабаб
|
15 | 1195 | 2 | 3 | 3 | 0 |
| 2023/2024 |
Аш-Шабаб
|
24 | 2093 | 7 | 7 | 3 | 0 |
| 2023/2024 |
Атлетико Мадрид
|
3 | 223 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Атлетико Мадрид
|
35 | 2329 | 7 | 3 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Атлетико Мадрид
|
34 | 2589 | 6 | 6 | 5 | 0 |
| 2020/2021 |
Атлетико Мадрид
|
30 | 2186 | 6 | 10 | 6 | 0 |
| 2019/2020 |
Атлетико Мадрид
|
15 | 634 | 1 | 2 | 2 | 0 |
| 2019 |
|
25 | 17 | 7 | 9 | 0 | |
| 2018 |
|
25 | 7 | 5 | 7 | 0 | |
| 2017/2018 |
Атлетико Мадрид
|
17 | 899 | 3 | 4 | 3 | 0 |
| 2016/2017 |
Атлетико Мадрид
|
35 | 2269 | 10 | 4 | 5 | 0 |
| 2015/2016 |
Атлетико Мадрид
|
29 | 4 | 1 | 5 | 0 | |
| 2014/2015 |
Монако
|
36 | 6 | 10 | 6 | 0 | |
| 2013/2014 |
Монако
|
18 | 3 | 3 | 2 | 0 | |
| 2012/2013 |
Монако
|
22 | 6 | 0 | 2 | 0 | |
| Всего | 398 | 17465 | 106 | 75 | 64 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Аш-Шабаб
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Аш-Шабаб
|
3 | 2 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Аш-Шабаб
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Аш-Шабаб
|
3 | 4 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
Атлетико Мадрид
|
2 | 136 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2022 |
Атлетико Мадрид
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Атлетико Мадрид
|
2 | 168 | 1 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Атлетико Мадрид
|
5 | 262 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 2016/2017 |
Атлетико Мадрид
|
6 | 308 | 2 | 0 | 2 | 1 |
| 2015/2016 |
Атлетико Мадрид
|
5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Монако
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Монако
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
Монако
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Монако
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
Монако
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 44 | 874 | 16 | 5 | 6 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
4 | 218 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 474 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 67 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
4 | 223 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 117 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 117 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 407 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 9 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
9 | 390 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 246 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 246 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 215 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
5 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| Всего | 77 | 2729 | 8 | 10 | 6 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 |
|
4 | 218 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
7 | 474 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2023 |
|
1 | 67 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
|
4 | 223 | 1 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 117 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 117 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 407 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020 |
|
1 | 9 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
9 | 390 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 246 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 246 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
5 | 215 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2015 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
5 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| Всего | 77 | 2729 | 8 | 10 | 6 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 05.09.2023 |
Атлетико Мадрид
|
Трансфер
|
Аш-Шабаб
|
| 08.09.2020 |
|
Трансфер
|
Атлетико Мадрид
|
| 24.08.2020 |
Атлетико Мадрид
|
Возвращение из аренды
|
|
| 31.01.2020 |
|
Аренда
|
Атлетико Мадрид
|
| 26.02.2018 |
Атлетико Мадрид
|
Трансфер
|
|
| 10.07.2015 |
Монако
|
Трансфер
|
Атлетико Мадрид
|
| 01.07.2010 |
Генк
|
Трансфер
|
Монако
|
| 01.07.2005 |
Дигем Спорт
|
|
Генк
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 14.01.2023 | 20.01.2023 |
|
| 12.02.2022 | 18.02.2022 |
|
| 29.11.2021 | 06.12.2021 |
|
| 19.02.2021 | 05.03.2021 |
|
| 30.01.2021 | 07.02.2021 |
|
| 02.12.2020 | 08.12.2020 |
|
| 29.10.2020 | 19.11.2020 |
|
| 20.10.2017 | 16.11.2017 |
|
| 26.04.2017 | 01.05.2017 |
|
| 02.01.2017 | 13.01.2017 |
|
| 24.04.2016 | 02.05.2016 |
|
| 28.03.2016 | 04.04.2016 |
|
| 15.02.2016 | 02.03.2016 |
|
| 11.03.2015 | 16.03.2015 |
|
| 08.11.2014 | 20.11.2014 |
|
| 29.11.2013 | 19.12.2013 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Лига 2 | Победитель | 2012/2013, |
| Лига 1 | 2-е место | 2013/2014, |
| La Liga: Spain | Победитель | 2020/2021, |
| UEFA Champions League: Europe | 2-е место | 2015/2016, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Y. Carrasco
Футболист родился в стране Бельгия (04.09.1993).
Карьера игрока
Футболист Y. Carrasco начал свою карьеру в футбольном клубе Дигем Спорт. За свою карьеру Y. Carrasco играл в следующих клубах:
- Дигем Спорт - 01.07.2005-
- Генк - 01.07.2010-01.07.2005
- Монако - 10.07.2015-01.07.2010
- Атлетико Мадрид - 26.02.2018-10.07.2015
- Dalian Pro - 31.01.2020-26.02.2018
- Атлетико Мадрид - 24.08.2020-31.01.2020
- Dalian Pro - 08.09.2020-24.08.2020
- Атлетико Мадрид - 05.09.2023-08.09.2020
- Аш-Шабаб - 08.09.2020-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Y. Carrasco забил более 106 гол/голов
- Аш-Шабаб - 30
- Атлетико Мадрид - 37
- Dalian Pro - 24
- Монако - 15
Сколько матчей провел на поле Y. Carrasco
За всю карьеру Y. Carrasco отыграл 398 встреч/встречи
- Аш-Шабаб - 74
- Атлетико Мадрид - 198
- Dalian Pro - 50
- Монако - 76
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Y. Carrasco состоялся 30.10.2026 21:00 против Аль-Ахли и закончился со счетом 6:1.
Стоимость переходов игрока
- Дигем Спорт - Генк за
- Генк - Монако за Трансфер
- Монако - Атлетико Мадрид за Трансфер
- Атлетико Мадрид - Dalian Pro за Трансфер
- Dalian Pro - Атлетико Мадрид за Аренда
- Атлетико Мадрид - Dalian Pro за Возвращение из аренды
- Dalian Pro - Атлетико Мадрид за Трансфер
- Атлетико Мадрид - Аш-Шабаб за Трансфер
Как часто получает травмы Y. Carrasco
Последний раз Y. Carrasco получил травму 14.01.2023 - Травма задней поверхности бедра. Вылечил 20.01.2023. Самая популярная травма игрока - Травма задней поверхности бедра.
Как часто получает предупреждения Y. Carrasco
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (1 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар