I. Schranz - статистика и обзор
Славия Прага, 26
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.2026 23:00 |
Славия Прага
Арсенал
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| Дата / Время |
Чехия:
Первая лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 31.10.2026 17:00 |
Яблонец
Славия Прага
|
0
5
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Чехия:
Кубок Чехии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 27.10.2026 21:00 |
Славия Прага
Зброёвка Брно
|
4
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Чехия:
Первая лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 24.10.2026 19:00 |
Славия Прага
Млада Болеслав
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Европа:
Лига чемпионов
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 20.10.2026 19:45 |
Фенербахче
Славия Прага
|
2
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| Дата / Время |
Чехия:
Первая лига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 17.10.2026 16:00 |
Славия Прага
Градец Кралове
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста I. Schranz.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру I. Schranz начал с 2011 года.
Нападающий команды Славия Прага.
Всего матчей за Славия Прага сыграл 67, в которых голов забил - 14,
получил желтых карточек - 13, красных карточек - 0.
В последних матчах I. Schranz показал себя следующим образом: в матче против Arsenal Поражение, в матче против Jablonec Выигрыш, в матче против Brno Выигрыш.
Трансляции с участием I. Schranz
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Schranz и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Schranz вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Славия Прага
|
5 | 105 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Славия Прага
|
10 | 415 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 2024/2025 |
Славия Прага
|
11 | 534 | 1 | 3 | 2 | 0 |
| 2023/2024 |
Славия Прага
|
11 | 529 | 2 | 2 | 5 | 0 |
| 2022/2023 |
Славия Прага
|
1 | 100 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
Славия Прага
|
29 | 10 | 4 | 5 | 0 | |
| 2020/2021 |
Яблонец
|
28 | 13 | 0 | 7 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
30 | 9 | 4 | 6 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
7 | 0 | 0 | 5 | 0 | |
| 2018/2019 |
Дукла Прага
|
15 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
|
3 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Дукла Прага
|
25 | 4 | 1 | 4 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
18 | 4 | 2 | 3 | 0 | |
| 2015/2016 |
|
22 | 8 | 3 | 7 | 0 | |
| 2014/2015 |
|
11 | 6 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
|
9 | 2 | 0 | 3 | 0 | |
| 2013/2014 |
|
24 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
|
11 | 4 | 0 | 1 | 0 | |
| 2011/2012 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 271 | 1683 | 76 | 20 | 49 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Славия Прага
|
1 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025/2026 |
Славия Прага
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
Славия Прага
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023/2024 |
Славия Прага
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Славия Прага
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Славия Прага
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020/2021 |
Яблонец
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
|
3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Дукла Прага
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Дукла Прага
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
Спарта Прага
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012/2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 23 | 0 | 9 | 0 | 3 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 105 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 133 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 335 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 71 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 373 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 105 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
8 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 119 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2015 |
|
9 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 51 | 1241 | 14 | 0 | 4 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 105 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
4 | 133 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
4 | 335 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 2024 |
|
1 | 71 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
5 | 373 | 0 | 1 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
3 | 105 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
8 | 2 | 0 | 2 | 0 | |
| 2021 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
4 | 119 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2015 |
|
9 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 51 | 1241 | 14 | 0 | 4 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.07.2021 |
Яблонец
|
Трансфер
|
Славия Прага
|
| 03.08.2020 |
|
Свободный агент
|
Яблонец
|
| 01.07.2019 |
|
Свободный агент
|
|
| 30.01.2019 |
Дукла Прага
|
Свободный агент
|
|
| 01.07.2017 |
|
Трансфер
|
Дукла Прага
|
| 30.06.2015 |
Спарта Прага
|
Возвращение из аренды
|
|
| 05.02.2015 |
|
Аренда
|
Спарта Прага
|
| 01.01.2012 |
Петржалка
|
Трансфер
|
|
| 01.07.2009 |
Интер Братислава
|
Свободный агент
|
Петржалка
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 02.09.2024 | 02.11.2024 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| 1. liga: Slovakia | 2-е место | 2011/2012, |
| Czech Liga: Czechia | Победитель | 2024/2025, |
| Czech Liga: Czechia | 2-е место | 2023/2024, 2022/2023, 2021/2022, 2014/2015, |
| Cup: Cyprus | Победитель | 2018/2019, |
| Cup: Czechia | Победитель | 2022/2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился I. Schranz
Футболист родился в стране Словакия (13.09.1993).
Карьера игрока
Футболист I. Schranz начал свою карьеру в футбольном клубе Интер Братислава. За свою карьеру I. Schranz играл в следующих клубах:
- Интер Братислава - 01.07.2009-
- Петржалка - 01.01.2012-01.07.2009
- Спартак Трнава - 05.02.2015-01.01.2012
- Спарта Прага - 30.06.2015-05.02.2015
- Спартак Трнава - 01.07.2017-30.06.2015
- Дукла Прага - 30.01.2019-01.07.2017
- АЕЛ Лимасол - 01.07.2019-30.01.2019
- Ческе-Будеёвице - 03.08.2020-01.07.2019
- Яблонец - 01.07.2021-03.08.2020
- Славия Прага - 03.08.2020-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру I. Schranz забил более 76 гол/голов
- Славия Прага - 14
- Яблонец - 13
- Ческе-Будеёвице - 9
- АЕЛ Лимасол - 0
- Дукла Прага - 8
- Dukla Prague U21 - 10
- Спартак Трнава - 22
Сколько матчей провел на поле I. Schranz
За всю карьеру I. Schranz отыграл 271 встреч/встречи
- Славия Прага - 67
- Яблонец - 28
- Ческе-Будеёвице - 30
- АЕЛ Лимасол - 7
- Дукла Прага - 40
- Dukla Prague U21 - 14
- Спартак Трнава - 85
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие I. Schranz состоялся 08.11.2026 17:00 против Артис Брно и закончился со счетом 1:0.
Стоимость переходов игрока
- Интер Братислава - Петржалка за Свободный агент
- Петржалка - Спартак Трнава за Трансфер
- Спартак Трнава - Спарта Прага за Аренда
- Спарта Прага - Спартак Трнава за Возвращение из аренды
- Спартак Трнава - Дукла Прага за Трансфер
- Дукла Прага - АЕЛ Лимасол за Свободный агент
- АЕЛ Лимасол - Ческе-Будеёвице за Свободный агент
- Ческе-Будеёвице - Яблонец за Свободный агент
- Яблонец - Славия Прага за Трансфер
Как часто получает травмы I. Schranz
Последний раз I. Schranz получил травму 02.09.2024 - Мышечная травма. Вылечил 02.11.2024. Самая популярная травма игрока - Мышечная травма.
Как часто получает предупреждения I. Schranz
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (1 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар