Кароль Метс - статистика и обзор
Бохум, 5
| Дата / Время |
Германия:
Вторая Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.2026 20:30 |
Энергие Котбус
Бохум
|
1
2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Германия:
Кубок Германии
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 27.10.2026 20:00 |
Бохум
Майнц 05
|
2
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| Дата / Время |
Германия:
Вторая Бундеслига
|
Г |
|
|
|
|
И |
| 23.10.2026 19:30 |
Бохум
Вольфсбург
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 17.10.2026 14:00 |
Кайзерслаутерн
Бохум
|
2
0
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Кароль Метс.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Кароль Метс начал с 2011 года.
Defender команды Бохум.
Всего матчей за Бохум сыграл 8, в которых голов забил - 0,
получил желтых карточек - 1, красных карточек - 0.
В последних матчах Кароль Метс показал себя следующим образом: в матче против Cottbus Выигрыш, в матче против Mainz Выигрыш, в матче против Wolfsburg Ничья.
Трансляции с участием Кароль Метс
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Метс и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Метс вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Бохум
|
8 | 720 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2025/2026 |
Санкт-Паули
|
23 | 1934 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
Санкт-Паули
|
10 | 900 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Санкт-Паули
|
32 | 2864 | 0 | 1 | 1 | |
| 2022/2023 |
Санкт-Паули
|
17 | 1530 | 0 | 4 | 0 | |
| 2022/2023 |
Цюрих
|
10 | 713 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Цюрих
|
10 | 609 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
ЦСКА София
|
12 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2020/2021 |
Аль-Иттифак
|
23 | 1835 | 0 | 2 | 0 | |
| 2020 |
АИК
|
20 | 1692 | 1 | 0 | 5 | 0 |
| 2019 |
АИК
|
10 | 819 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| 2018/2019 |
НАК Бреда
|
15 | 1347 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 2017/2018 |
НАК Бреда
|
25 | 1845 | 0 | 5 | 0 | |
| 2017 |
Викинг
|
15 | 1350 | 0 | 3 | 0 | |
| 2016 |
Викинг
|
29 | 0 | 2 | 3 | 1 | |
| 2015 |
Викинг
|
28 | 0 | 0 | 6 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
8 | 4 | 0 | 2 | 1 | |
| 2011 |
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 300 | 18158 | 12 | 3 | 50 | 3 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Бохум
|
2 | 180 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
Санкт-Паули
|
3 | 269 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Санкт-Паули
|
2 | 210 | 0 | 1 | 0 | |
| 2023/2024 |
Санкт-Паули
|
4 | 393 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
ЦСКА София
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Аль-Иттифак
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
АИК
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018/2019 |
НАК Бреда
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
НАК Бреда
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Викинг
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
|
1 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 24 | 1052 | 3 | 0 | 5 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 450 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 720 | 0 | 3 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 360 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 450 | 0 | 3 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 720 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
9 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
7 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
10 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
6 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 109 | 2970 | 0 | 1 | 29 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
|
3 | 270 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2026 |
|
3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024/2025 |
|
5 | 450 | 0 | 2 | 0 | |
| 2024 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
8 | 720 | 0 | 3 | 0 | |
| 2022/2023 |
|
4 | 360 | 1 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
|
5 | 450 | 0 | 3 | 0 | |
| 2020 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2020 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
|
8 | 720 | 0 | 1 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
|
3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2018 |
|
9 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2017 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
7 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2016 |
|
10 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| 2015 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
4 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
6 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| Всего | 109 | 2970 | 0 | 1 | 29 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 17.07.2026 |
Санкт-Паули
|
Свободный агент
|
Бохум
|
| 01.07.2023 |
Цюрих
|
Трансфер
|
Санкт-Паули
|
| 30.06.2023 |
Санкт-Паули
|
Возвращение из аренды
|
Цюрих
|
| 05.01.2023 |
Цюрих
|
Аренда
|
Санкт-Паули
|
| 07.01.2022 |
ЦСКА София
|
Трансфер
|
Цюрих
|
| 06.09.2021 |
Аль-Иттифак
|
Свободный агент
|
ЦСКА София
|
| 11.10.2020 |
АИК
|
Трансфер
|
Аль-Иттифак
|
| 14.03.2019 |
НАК Бреда
|
Трансфер
|
АИК
|
| 31.07.2017 |
Викинг
|
Трансфер
|
НАК Бреда
|
| 01.01.2015 |
|
Трансфер
|
Викинг
|
| 01.01.2011 |
Тулевик
|
Свободный агент
|
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 23.11.2024 | 08.09.2025 |
|
| 28.10.2018 | 01.12.2018 |
|
| 05.05.2018 | 07.05.2018 |
|
| 27.11.2017 | 18.01.2018 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Cup: Estonia | Победитель | 2012/2013, 2010/2011, |
| Мейстрилийга | Победитель | 2011, |
| Super Cup: Estonia | Победитель | 2014, 2012, |
| Esiliiga A: Estonia | 2-е место | 2012, |
| Суперлига | Победитель | 2021/2022, |
| 2. Bundesliga: Germany | Победитель | 2023/2024, |
| Baltic Cup: Europe | Победитель | 2024, 2021, |
| Baltic Cup: Europe | 2-е место | 2018, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Кароль Метс
Футболист родился в стране Эстония (16.05.1993).
Карьера игрока
Футболист Кароль Метс начал свою карьеру в футбольном клубе Тулевик. За свою карьеру Кароль Метс играл в следующих клубах:
- Тулевик - 01.01.2011-
- Флора - 01.01.2015-01.01.2011
- Викинг - 31.07.2017-01.01.2015
- НАК Бреда - 14.03.2019-31.07.2017
- АИК - 11.10.2020-14.03.2019
- Аль-Иттифак - 06.09.2021-11.10.2020
- ЦСКА София - 07.01.2022-06.09.2021
- Цюрих - 05.01.2023-07.01.2022
- Санкт-Паули - 30.06.2023-05.01.2023
- Цюрих - 01.07.2023-30.06.2023
- Санкт-Паули - 17.07.2026-01.07.2023
- Бохум - 01.07.2023-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Кароль Метс забил более 12 гол/голов
- Бохум - 0
- Санкт-Паули - 1
- Цюрих - 1
- ЦСКА София - 0
- Аль-Иттифак - 0
- АИК - 2
- НАК Бреда - 1
- Викинг - 0
- Флора - 7
Сколько матчей провел на поле Кароль Метс
За всю карьеру Кароль Метс отыграл 300 встреч/встречи
- Бохум - 8
- Санкт-Паули - 82
- Цюрих - 20
- ЦСКА София - 12
- Аль-Иттифак - 23
- АИК - 30
- НАК Бреда - 40
- Викинг - 72
- Флора - 13
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Кароль Метс состоялся 17.10.2026 14:00 против Кайзерслаутерн и закончился со счетом 2:0.
Стоимость переходов игрока
- Тулевик - Флора за Свободный агент
- Флора - Викинг за Трансфер
- Викинг - НАК Бреда за Трансфер
- НАК Бреда - АИК за Трансфер
- АИК - Аль-Иттифак за Трансфер
- Аль-Иттифак - ЦСКА София за Свободный агент
- ЦСКА София - Цюрих за Трансфер
- Цюрих - Санкт-Паули за Аренда
- Санкт-Паули - Цюрих за Возвращение из аренды
- Цюрих - Санкт-Паули за Трансфер
- Санкт-Паули - Бохум за Свободный агент
Как часто получает травмы Кароль Метс
Последний раз Кароль Метс получил травму 23.11.2024 - Травма колена. Вылечил 08.09.2025. Самая популярная травма игрока - Травма колена.
Как часто получает предупреждения Кароль Метс
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 1
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар