P. Wszolek - статистика и обзор
Легия Варшава, 22
| Дата / Время |
Польша:
Экстракласса
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.2026 22:30 |
Гурник Забже
Легия Варшава
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 25.10.2026 19:30 |
Легия Варшава
Лех Познань
|
1
2
|
0 | 0 | 1 | 0 |
П
|
| 17.10.2026 21:15 |
Краковия
Легия Варшава
|
1
1
|
0 | 1 | 1 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста P. Wszolek.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру P. Wszolek начал с 2010 года.
Полузащитник команды Легия Варшава.
Всего матчей за Легия Варшава сыграл 164, в которых голов забил - 28,
получил желтых карточек - 19, красных карточек - 1.
В последних матчах P. Wszolek показал себя следующим образом: в матче против Gornik Zabrze Ничья, в матче против Lech Poznan Поражение, в матче против Cracovia Ничья.
Трансляции с участием P. Wszolek
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Wszolek и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Wszolek вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
Легия Варшава
|
12 | 933 | 1 | 6 | 3 | 0 |
| 2025/2026 |
Легия Варшава
|
17 | 1226 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 2024/2025 |
Легия Варшава
|
22 | 1851 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 2023/2024 |
Легия Варшава
|
25 | 2032 | 4 | 5 | 2 | 1 |
| 2022/2023 |
Легия Варшава
|
30 | 2440 | 7 | 6 | 2 | 0 |
| 2021/2022 |
Легия Варшава
|
9 | 664 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
Легия Варшава
|
24 | 3 | 5 | 1 | 0 | |
| 2019/2020 |
Легия Варшава
|
25 | 6 | 8 | 7 | 0 | |
| 2018/2019 |
Куинз Парк Рейнджерс
|
38 | 2449 | 4 | 4 | 8 | 0 |
| 2017/2018 |
Куинз Парк Рейнджерс
|
36 | 2469 | 2 | 4 | 2 | 0 |
| 2016/2017 |
Куинз Парк Рейнджерс
|
29 | 2084 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 2015/2016 |
Эллас Верона
|
26 | 1808 | 5 | 4 | 1 | |
| 2015/2016 |
Сампдория
|
2 | 10 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Сампдория
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013/2014 |
Сампдория
|
19 | 1 | 0 | 4 | 0 | |
| 2012/2013 |
Полония Варшава
|
20 | 7 | 0 | 3 | 0 | |
| 2011/2012 |
Полония Варшава
|
26 | 2 | 0 | 3 | 0 | |
| 2010/2011 |
Полония Варшава
|
7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 373 | 17966 | 47 | 52 | 45 | 2 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
Легия Варшава
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Легия Варшава
|
1 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| 2024/2025 |
Легия Варшава
|
5 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| 2023/2024 |
Легия Варшава
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2023 |
Легия Варшава
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022/2023 |
Легия Варшава
|
6 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2021/2022 |
Легия Варшава
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2021/2022 |
Унион Берлин
|
1 | 17 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020/2021 |
Легия Варшава
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2020 |
Легия Варшава
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019/2020 |
Легия Варшава
|
4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Куинз Парк Рейнджерс
|
1 | 76 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018/2019 |
Куинз Парк Рейнджерс
|
3 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Куинз Парк Рейнджерс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017/2018 |
Куинз Парк Рейнджерс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Куинз Парк Рейнджерс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Куинз Парк Рейнджерс
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016/2017 |
Эллас Верона
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Эллас Верона
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Сампдория
|
1 | 0 | 0 | 2 | 1 | |
| 2013/2014 |
Сампдория
|
2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2012/2013 |
Полония Варшава
|
2 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 41 | 93 | 9 | 0 | 7 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 45 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 148 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 27 | 193 | 6 | 1 | 2 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
|
5 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
|
1 | 45 | 1 | 0 | 0 | |
| 2024 |
|
3 | 148 | 0 | 1 | 0 | |
| 2018 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2017 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2016 |
|
2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |
| 2015 |
|
5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2013 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
|
1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 27 | 193 | 6 | 1 | 2 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 07.07.2022 |
Унион Берлин
|
Свободный агент
|
Легия Варшава
|
| 30.06.2022 |
Легия Варшава
|
Возвращение из аренды
|
Унион Берлин
|
| 27.01.2022 |
Унион Берлин
|
Аренда
|
Легия Варшава
|
| 01.07.2021 |
Легия Варшава
|
Свободный агент
|
Унион Берлин
|
| 19.09.2019 |
Куинз Парк Рейнджерс
|
Свободный агент
|
Легия Варшава
|
| 31.01.2017 |
Эллас Верона
|
Трансфер
|
Куинз Парк Рейнджерс
|
| 30.01.2017 |
Куинз Парк Рейнджерс
|
Возвращение из аренды
|
Эллас Верона
|
| 31.08.2016 |
Эллас Верона
|
Аренда
|
Куинз Парк Рейнджерс
|
| 01.07.2016 |
Сампдория
|
|
Эллас Верона
|
| 30.06.2016 |
Эллас Верона
|
Возвращение из аренды
|
Сампдория
|
| 31.08.2015 |
Сампдория
|
Аренда
|
Эллас Верона
|
| 09.07.2013 |
Полония Варшава
|
Свободный агент
|
Сампдория
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 16.08.2017 | 17.08.2017 |
|
| 18.04.2021 | 23.04.2021 |
|
| 03.01.2022 | 20.01.2022 |
|
| 10.04.2025 | 30.04.2025 |
|
| 30.03.2024 | 01.04.2024 |
|
| 12.12.2023 | 14.12.2023 |
|
| 06.10.2021 | 25.10.2021 |
|
| 18.08.2020 | 17.09.2020 |
|
| 02.03.2022 | 22.04.2022 |
|
| 06.04.2025 | 08.04.2025 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Экстракласса | Победитель | 2020/2021, 2019/2020, |
| Экстракласса | 2-е место | 2022/2023, |
| Cup: Poland | Победитель | 2024/2025, 2022/2023, |
| Super Cup: Poland | Победитель | 2025, 2023, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился P. Wszolek
Футболист родился в стране Польша (30.04.1992).
Карьера игрока
Футболист P. Wszolek начал свою карьеру в футбольном клубе Полония Варшава. За свою карьеру P. Wszolek играл в следующих клубах:
- Полония Варшава - 09.07.2013-
- Сампдория - 31.08.2015-09.07.2013
- Эллас Верона - 30.06.2016-31.08.2015
- Сампдория - 01.07.2016-30.06.2016
- Эллас Верона - 31.08.2016-01.07.2016
- Куинз Парк Рейнджерс - 30.01.2017-31.08.2016
- Эллас Верона - 31.01.2017-30.01.2017
- Куинз Парк Рейнджерс - 19.09.2019-31.01.2017
- Легия Варшава - 01.07.2021-19.09.2019
- Унион Берлин - 27.01.2022-01.07.2021
- Легия Варшава - 30.06.2022-27.01.2022
- Унион Берлин - 07.07.2022-30.06.2022
- Легия Варшава - 30.06.2022-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру P. Wszolek забил более 47 гол/голов
- Легия Варшава - 28
- Куинз Парк Рейнджерс - 9
- Эллас Верона - 0
- Сампдория - 1
- Полония Варшава - 9
Сколько матчей провел на поле P. Wszolek
За всю карьеру P. Wszolek отыграл 373 встреч/встречи
- Легия Варшава - 164
- Куинз Парк Рейнджерс - 103
- Эллас Верона - 26
- Сампдория - 27
- Полония Варшава - 53
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие P. Wszolek состоялся 17.10.2026 21:15 против Краковия и закончился со счетом 1:1.
Стоимость переходов игрока
- Полония Варшава - Сампдория за Свободный агент
- Сампдория - Эллас Верона за Аренда
- Эллас Верона - Сампдория за Возвращение из аренды
- Сампдория - Эллас Верона за
- Эллас Верона - Куинз Парк Рейнджерс за Аренда
- Куинз Парк Рейнджерс - Эллас Верона за Возвращение из аренды
- Эллас Верона - Куинз Парк Рейнджерс за Трансфер
- Куинз Парк Рейнджерс - Легия Варшава за Свободный агент
- Легия Варшава - Унион Берлин за Свободный агент
- Унион Берлин - Легия Варшава за Аренда
- Легия Варшава - Унион Берлин за Возвращение из аренды
- Унион Берлин - Легия Варшава за Свободный агент
Как часто получает травмы P. Wszolek
Последний раз P. Wszolek получил травму 16.08.2017 - Травма спины. Вылечил 17.08.2017. Самая популярная травма игрока - Травма спины.
Как часто получает предупреждения P. Wszolek
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (3 матча)
Желтая карточка - 2
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар