Y. Chara - статистика и обзор
Хуниор, 8
| Дата / Время |
Колумбия:
Примера Дивисьон
|
Г |
|
|
|
|
И |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.2026 02:00 |
Льянерос
Хуниор
|
3
2
|
1 | 0 | 0 | 0 |
П
|
| 28.10.2026 04:05 |
Бояка Чико
Хуниор
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 24.10.2026 04:10 |
Хуниор
Агилас Дорадас
|
1
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
В
|
| 19.10.2026 04:10 |
Депортиво Кали
Хуниор
|
0
0
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
| 15.10.2026 00:30 |
Хуниор
Депортиво Перейра
|
1
1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Н
|
Мы предлагаем ознакомиться с полной статистикой и результатами футболиста Y. Chara.
Анализ матчей, нарушения, расписание и календарь будущих встреч, переходы и многое другое.
Профессиональную карьеру Y. Chara начал с 2012 года.
Нападающий команды Хуниор.
Всего матчей за Хуниор сыграл 120, в которых голов забил - 22,
получил желтых карточек - 7, красных карточек - 0.
В последних матчах Y. Chara показал себя следующим образом: в матче против Llaneros Поражение, в матче против Chico Ничья, в матче против Aguilas Выигрыш.
Трансляции с участием Y. Chara
С помощью Винрейтинг, вы сможете найти трансляции футбольных матчей, где играет спортсмен - Chara и смотреть их в отличном качестве! Для этого, нужно перейти на сайт, зарегистрироваться и наслаждаться просмотром событий с участием Chara вместе с нами!
- Статистика
- Статистика чемпионатов
- Статистика международных чемпионатов
- Статистика международных матчей
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Хуниор
|
20 | 1273 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 2025 |
Хуниор
|
39 | 2938 | 2 | 6 | 2 | 0 |
| 2024 |
Хуниор
|
32 | 2353 | 4 | 2 | 3 | 0 |
| 2023 |
Портленд Тимберз
|
17 | 741 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 2022 |
Портленд Тимберз
|
29 | 2339 | 1 | 3 | 5 | 0 |
| 2021 |
Портленд Тимберз
|
34 | 2718 | 6 | 5 | 1 | 0 |
| 2020 |
Портленд Тимберз
|
23 | 1370 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 2020 |
Портленд Тимберз
|
23 | 1370 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 2019 |
Атлетико Минейро
|
14 | 1017 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 2019 |
Атлетико Минейро
|
8 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
Атлетико Минейро
|
22 | 1852 | 1 | 7 | 1 | 0 |
| 2018 |
Хуниор
|
11 | 4 | 1 | 1 | 0 | |
| 2017 |
Хуниор
|
18 | 11 | 3 | 1 | 0 | |
| 2016/2017 |
Монтеррей
|
34 | 3 | 6 | 0 | 0 | |
| 2015/2016 |
Дорадос
|
16 | 1 | 4 | 0 | 0 | |
| 2015 |
Атлетико Насьонал
|
24 | 5 | 0 | 1 | 0 | |
| 2014/2015 |
Монтеррей
|
11 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Депортес Толима
|
35 | 11 | 0 | 1 | 1 | |
| 2013 |
Депортес Толима
|
35 | 10 | 0 | 3 | 0 | |
| 2012 |
Депортес Толима
|
7 | 5 | 0 | 4 | 0 | |
| Всего | 452 | 17971 | 79 | 48 | 23 | 1 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 |
Хуниор
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2025 |
Хуниор
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Хуниор
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2024 |
Хуниор
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
Портленд Тимберз
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
Атлетико Минейро
|
4 | 360 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
Монтеррей
|
5 | 4 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014/2015 |
Монтеррей
|
4 | 3 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
Депортес Толима
|
6 | 5 | 0 | 1 | 0 | |
| 2013 |
Депортес Толима
|
2 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2012 |
Депортес Толима
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 31 | 360 | 15 | 0 | 1 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 16 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Сезон | Команда |
|
|
Г | А |
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2022 |
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |
| 2021 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2019 |
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |
| 2018 |
|
4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 2014 |
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| Всего | 16 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Откуда | Тип перехода | Куда |
|---|---|---|---|
| 01.01.2024 |
Портленд Тимберз
|
|
Хуниор
|
| 02.01.2020 |
Атлетико Минейро
|
Трансфер
|
Портленд Тимберз
|
| 09.06.2018 |
Хуниор
|
Трансфер
|
Атлетико Минейро
|
| 01.07.2017 |
Монтеррей
|
Трансфер
|
Хуниор
|
| 30.06.2016 |
Дорадос
|
Возвращение из аренды
|
Монтеррей
|
| 01.01.2016 |
Монтеррей
|
Аренда
|
Дорадос
|
| 31.12.2015 |
Атлетико Насьонал
|
Возвращение из аренды
|
Монтеррей
|
| 30.06.2015 |
Монтеррей
|
Аренда
|
Атлетико Насьонал
|
| 01.01.2015 |
Депортес Толима
|
Трансфер
|
Монтеррей
|
| 01.01.2010 |
|
|
Депортес Толима
|
| Получил | Вылечил | Травма |
|---|---|---|
| 06.09.2018 | 14.09.2018 |
|
| 28.02.2023 | 27.04.2023 |
|
| 21.09.2023 | 29.09.2023 |
|
| 30.09.2019 | 29.11.2019 |
|
| 28.05.2023 | 14.07.2023 |
|
| 02.08.2020 | 01.09.2020 |
|
| Лига | Статус | Сезоны |
|---|---|---|
| Primera A: Colombia | Победитель | 2015, |
| Primera A: Colombia | 2-е место | 2010, |
| Copa Colombia: Colombia | Победитель | 2017, 2014, |
| Mineiro 1: Brazil | 2-е место | 2019, |
| MLS | 2-е место | 2021, |
| Superliga: Colombia | 2-е место | 2024, |
Вопросы и ответы по статистике
Когда и где родился Y. Chara
Футболист родился в стране Колумбия (02.04.1991).
Карьера игрока
Футболист Y. Chara начал свою карьеру в футбольном клубе . За свою карьеру Y. Chara играл в следующих клубах:
- Centauros - 01.01.2010-
- Депортес Толима - 01.01.2015-01.01.2010
- Монтеррей - 30.06.2015-01.01.2015
- Атлетико Насьонал - 31.12.2015-30.06.2015
- Монтеррей - 01.01.2016-31.12.2015
- Дорадос - 30.06.2016-01.01.2016
- Монтеррей - 01.07.2017-30.06.2016
- Хуниор - 09.06.2018-01.07.2017
- Атлетико Минейро - 02.01.2020-09.06.2018
- Портленд Тимберз - 01.01.2024-02.01.2020
- Хуниор - 02.01.2020-
Забитые голы за карьеру
За всю карьеру Y. Chara забил более 79 гол/голов
- Хуниор - 22
- Портленд Тимберз - 16
- Атлетико Минейро - 5
- Монтеррей - 4
- Дорадос - 1
- Атлетико Насьонал - 5
- Депортес Толима - 26
Сколько матчей провел на поле Y. Chara
За всю карьеру Y. Chara отыграл 452 встреч/встречи
- Хуниор - 120
- Портленд Тимберз - 126
- Атлетико Минейро - 44
- Монтеррей - 45
- Дорадос - 16
- Атлетико Насьонал - 24
- Депортес Толима - 77
Последний матч футболиста
Последний матч, в котором принял участие Y. Chara состоялся 19.10.2026 04:10 против Депортиво Кали и закончился со счетом 0:0.
Стоимость переходов игрока
- Centauros - Депортес Толима за
- Депортес Толима - Монтеррей за Трансфер
- Монтеррей - Атлетико Насьонал за Аренда
- Атлетико Насьонал - Монтеррей за Возвращение из аренды
- Монтеррей - Дорадос за Аренда
- Дорадос - Монтеррей за Возвращение из аренды
- Монтеррей - Хуниор за Трансфер
- Хуниор - Атлетико Минейро за Трансфер
- Атлетико Минейро - Портленд Тимберз за Трансфер
- Портленд Тимберз - Хуниор за
Как часто получает травмы Y. Chara
Последний раз Y. Chara получил травму 06.09.2018 - Вызов в сборную. Вылечил 14.09.2018. Самая популярная травма игрока - Вызов в сборную.
Как часто получает предупреждения Y. Chara
Ответ - Предупреждения за последние встречи: (4 матча)
Желтая карточка - 0
Красная карточка - 0
Реал Мадрид
Барселона
Манчестер Сити
Ливерпуль
Бавария
ПСЖ
Челси
Интер
Ювентус
Манчестер Юнайтед
Зенит
Спартак
Локомотив
ЦСКА
Краснодар